Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: ТО в Самаре.
 Распечатать тему
verqiz
[off]
КачаюПодходит время ехать на ТО, но не знаю к какому О.Д. ехать.
Автомобиль брали в "ГЕМБЛе", но после предложения мастера подождать тепла, для проверки климат системы, мне не хочется туда ехать. Да и до этого я слышал о некачественном исполнении своих обязанностей работников их автосервиса.
Вот и возник вопрос к кому из О.Д. в Самаре поехать. На Заводское, Алматинку или в Урал-авто обратиться?
Есть Самарцы на форуме, кто может поделиться своим опытом прохождения ТО?

Патриот
[off]
Никуда не ехай,деньги целее будут и нервы!!

verqiz
[off]
Патриот написал:

Никуда не ехай,деньги целее будут и нервы!!

Тоже, как вариант.)))
Если бы не проблемы с климатом можно было бы и забить....

verqiz
[off]
Что-то земляки молчат.
Может нет их на форуме.)))
Машинка

chubrick
[off]
Тоже брал в "Гэмбл" и больше туда не тянет, колхоз по вытягиванию денег. ТО-1 с заменой масла проходил на Алма-Атинской, народ есть, можно по записи, можно без, похоже это там не важно. Есть где присеть и поесть, время приличное тратишь, можно оставить думаю, но кому как удобнее.

verqiz
[off]
chubrick, Я тоже больше в гембл ни ногой. Особенно после того, как они отказали в гарантийном ремонте кондёра имея на руках предписания и в том списке мы были. Мотивировали тем, что не могут выявить неисправность зимой.

Stanislav
[off]
Можете до Тольятти доехать. У нас много дилеров, есть из чего выбрать.

verqiz
[off]
Stanislav, Мне уже предложили в Тольятти поехать, со станции СТО. Там где кондёр делали, позвали на то к себе.
Вот друг остался доволен проведённым ТО возле Красного Яра.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях