Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Цитирование
 Распечатать тему
admin
[off]
больше таких лестниц из цитат не будет
linkme.ufanet.ru/images/589066081fc9137ef0f507ed2ab2e690.png

говорим спасибо пользователю Sa4a

Лысик
[off]
это вроде мультипост называлось) а возможность цитирования выделенного фрагмента,а не всего поста,с последующей правкой добавится?

Cat_Alex
[off]
admin написал:

admin написал:

admin написал:

Если захотеть, то можно! :)

Sa4a, Спасибо! Браво

babai81
[off]
Ничего не понял((

Володей_161
[off]
Sa4a, спасибо. А Sa4a программист?

Крымчанин
[off]
хорошо что я не зерг.

Sa4a, спасибо.

Володей_161
[off]
Крымчанин написал:

хорошо что я не зерг.

Чет не понял, ты ж вроде как раз Зерг? Или не?
x2

babai81
[off]
а что тут происходит то?
что за изменения?

Володей_161
[off]
babai81 написал:

а что тут происходит то?
что за изменения?

Сань, бухаешь?

babai81
[off]
нет
а есть какая то взаимосвязь между этим?

Cat_Alex
[off]
babai81 написал:

нет
а есть какая то взаимосвязь между этим?

Ну типа выпал из реальности )) Вот и вся взаимосвязь! Улыбка

babai81
[off]
Ясно.

Лысик
[off]
Не совсем корректно данная функция работает применительно к посту,где уже есть более двух цитат и ответов.Нажимаешь "цитировать",а цитируется не весть ответ автора,а только последний.
Я далек от программирования,но было бы очень удобно выделять нужный фрагмент текста(не весь ответ),нажимать "цитировать" и отвечать только на этот фрагмент,не удаляя при этом лишнее. Ну и чтоб при этом оставалась возможность выделить и фразу из другого ответа,т.е. не было перехода только в режим набора сообщения.

Крымчанин
[off]
Лысик написал:

Не совсем корректно данная функция работает применительно к посту,где уже есть более двух цитат и ответов.Нажимаешь "цитировать",а цитируется не весть ответ автора,а только последний.
Я далек от программирования,но было бы очень удобно выделять нужный фрагмент текста(не весь ответ),нажимать "цитировать" и отвечать только на этот фрагмент,не удаляя при этом лишнее. Ну и чтоб при этом оставалась возможность выделить и фразу из другого ответа,т.е. не было перехода только в режим набора сообщения.

надо цитировать пост написанный ранее, и редактировать затем свой

зы. я так делаю.

Лысик
[off]
Крымчанин написал:

надо цитировать пост написанный ранее, и редактировать затем свой

зы. я так делаю.

я тоже так делаю,но..с приведенным мной способом это делать удобнее и быстрее!и этот способ много на каких форумах используется. Повторю,я не так хорошо знаю особенности программирования и движков форумов,просто высказал свое мнение-пожелание!
Но изначально я вот о чем написал(смотрим фото),человек в своем посте имеет два ответа на два комментария,нажимая "цитировать",в появившемся окне появляется только его ответ на последнюю цитату.
Лысик прикреплено:изображение:
1454533212.jpg
x1

admin
[off]
Лысик, прошу зарегистрироваться тут на форуме если выделить выбранный текст появится кнопка цитировать, как раз то что вы хотите видеть и здесь.

В ходе теста выяснилось несколько минусов данного кода,
- не вставляется ник автора поста, чей кусок хотите зацитировать
- можно зацитировать любой кусок текста на страницы, т.е. не только из поста а абсолютно любой текст.

если эти проблемы получиться устранить то данный код будет внедрен и здесь!

Лысик
[off]
admin написал: не вставляется ник автора поста, чей кусок хотите зацитировать

ага,просто цитата,без признаков автора

admin написал: можно зацитировать любой кусок текста на страницы, т.е. не только из поста а абсолютно любой текст.

а это проблема? думаю и не так плохо,можно подпись или кусок профиля цитировать и что-нибудь сказать об этом!

admin написал:

Лысик, прошу зарегистрироваться тут на форуме если выделить выбранный текст появится кнопка цитировать, как раз то что вы хотите видеть и здесь.

Да,всплывающая кнопка цитировать появилась.
На одном из крупных форумов,посвященных ВАЗу,так сделано:
Нажав выделенное желтым,я цитирую все сообщение.При это нет возможности цитировать и другой пост.Только если скопировать ответ,вернуться назад,цитировать другой и в тот ответ вставить первый и т.д.
Если же выделить необходимый ответ для цитирования и нажать выделенное красным,то только эта часть и будет в цитате! При этом сохраняется возможность аналогично поступать и с другими постами. При этом авторство цитируемого видно.
Лысик прикреплено:изображение:
1454576164.jpg

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.