Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: мини отзыв
 Распечатать тему
Umca
[off]
Ну что же,теперь можете полноценно принимать в ряды калиноводов, дооформил сегодня все документы и забрал наконец машину из салона на парнасе.
Как уже говорил взял комплектацию 51-010 за 485 400, золотисто коричневая. сделали скидку 10р в пользу зимней резины (взял nokian nordman 5) + коврики в салон и сетку радиатора (3000+1700, ужас, если честно) от антикора и гравия отказался, сделаю чуть позже + осаго (10 000 +каско с франшизой 70 000 за 13 000 (брали чисто ради угона и капитала, не дай бог)). Все двери закрываются сразу отлично, хотя после поездки по морозу дверь задка с небольшим усилием закрывается. После выезда салона сразу заправился на газпроме, эти изверги просят аж 38р за литр Шок.. На Neste он по 35, однако. на семерке привык заливать максимум 26 литров, тут влезло аж 45... испытал первый мини шок... ЗА оставшиеся 50км дороги до дома остались только положительные эмоции как от машины в целом так и от расхода. Изначально средний был аж 26 литров, пока ехал упал до 12+ отслеживал мгновенный расход - по прямой на скорости 90-100 выходило 5-6.5л. на обгоне или в горочку - до 9 (действо происходило на новоприозерке). Из того что крайне непривычно - вообще не чувствую педали сцепления и газа. Едешь и понять не можешь давишь или нет, под ногой вообще не ощущается Неизвестно, а вот тормоза - это нечто, вроде и еле нажал, а уже чуть ли не колом встала, надо привыкать Шок. В целом - доволен как слон, осталось дождаться солнечной погоды чтоб понять какого всеже увета моя калинка, при салонном освещении хоть убейте, серая с золотистым отливом но никак не золотисто-коричневая Неизвестно, выйдет солнце посмотрим).
З.Ы. извиняюсь за сумбурность высказывания, эмоций море, сложно сложить все в кучку Сумашедщий
x7

Крымчанин
[off]
поздравляю с покупкой :) пусть авто радует, ни гвоздя ни жезла ))
x1

Шурик126рус
[off]
Umca, arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-03.gifarcanumclub.ru/smiles/smile295.gif
Поздравляю. будут вопросы по машине пиши не стесняйся во всем чем можем поможем.

Саня73
[off]
Тоже присоединяясь к поздравлениями. Удачи на дорогах.

Андрей163
[off]
Umca, Добро пожаловать в ряды калиноводов!Друзья
Ровных дорог и зеленых светофоровOK

cem
[off]
Umca, поздравляю,только Ломкина не слушай,даже если б у него и были деньги он бы не купил все равно Калину
x2

Андрей163
[off]
cem, Хо-о-о-оспа-а-а-ади-и-и, Сереж, ты прям зациклился на Ломкине! Не много ли чести ему? Каждый имеет право на свое мнение, и свободное высказывание, пусть пишет, как считает правильным. Соглашаться или нет,уже твои заботы. ИМХО, без обид ( щас и тут флудилку сделаем)

cem
[off]
Андрей163, Не мешай тролитьСекрет

KARABAS
[off]
ПUmca, Присоединяюсь к поздравлениям! На Калину с шехи пересел, по педалям все те же были ощущения, включая педаль тормоза))) Хотя нет, сцепа у меня и на шестерке мягкая была

Андрей163
[off]
cem, ПардонПардон

Umca
[off]
спасибо всем за поздравленияПиво
KARABAS, на моей сцепление такое что пробка на пару светофоров превращается в пытки для ног но уже как-то привык..)
1 вопрос - можно как-то заставить магнитолу воспроизводить музыку по блютусу? подключиться - подключился, звонки принимает а музыку можна?

Андрей163
[off]
Umca написал:
а музыку можна?

Да, можно))
На телефоне запускай плеер и только громкость регулируй на майфуне))
Изменил(а) Андрей163, 29-12-2015 22:53

KARABAS
[off]
Umca, Я не силен в этих беспроводных подключениях. Сам музыку с флешки слушаю, мож кто более сведущий подскажет

Димыч
[off]
Андрей163, у Сереги любовь с ломкиным! Ну не могут друг без друга!!! ;)))
x1

Андрей163
[off]
Димыч написал:

Андрей163, у Сереги любовь с ломкиным! Ну не могут друг без друга!!! ;)))

Видимо я чего-то не знаю!lollollol

cem
[off]
Где Админ ,в темке флудБраво

Админ: Начну чистить с этого поста! ))))

Юрий
[off]
Umca, Поздравляю с покупкой и присоединением на форум. Удачи на дорогах. Отлично 2

Лысик
[off]
Поздравляю!Цвет кориандр так понимаю?Шикарный!

Sa4a
[off]
Поздравляю с приобретением. Беспроблемной эксплуатации. Машинка

KoSTbIL
[off]
Umca, Машина у тебя, как выразился мой друг "Бохатого и благородного цвета", а именно кофейношоколадного. Не черная, но темная в потемках, отливающая золотом на солнышке. Короче БМВ и Мерседешный цвет шоколадный сперли ;)

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.