Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Лада Калина 2 vs Гранта
 Распечатать тему
babai81
[off]
Ну гармонь, так гармонь))), значит я отстал от жизни)

vodynoi
[off]
Как бы с этого года должны прекратить выпуск калин??
Изменил(а) vodynoi, 20-01-2018 11:46

vodynoi
[off]
Нувот,как я понимаю каробас так же воет ,как и ранее???
И блокировку всех дверей с клавиши и с пульта,пока двигло молотит,не исправили??

coolperec
[off]
vodynoi написал:

И блокировку всех дверей с клавиши и с пульта,пока двигло молотит,не исправили??

а что там не так с блокировкой?

vodynoi
[off]
coolperec написал:

а что там не так с блокировкой?
Как бы при заведенной машине не закрываются все двери,а только водительская.Стоит только заглушить и все дверки захлопываются с клавиши.Видимо сигу с а/з и о/с не вкатить по лёгкому,как в мою машинку.
Изменил(а) vodynoi, 18-10-2018 16:59

Виталий74
[off]
Откуда информация такая?

vodynoi
[off]
Виталий74 написал:

Откуда информация такая?
По сайтам весты и драйва и др.где-то пришлось прочитать.Мужик сигу не мог поставить при таком раскладе.
И ещё в родной сиге есть передатчик,который даёт команду на закрытие трёх дверей с пульта.В самом пульте установлен мини процессор,и ронять эту ,,открывашку ,, нельзя, иначе пипец приехал и прыгай вокруг повозки.
Изменил(а) vodynoi, 18-10-2018 17:29

Виталий74
[off]
Возможно какие то изменения есть в электрике,скорее всего связано с кнопкой открывания на багажнике.С этим не смог разобраться установщик сигнализации.И отсюда такие далеко идущие выводы?
Думаю если проблема станет массовой тот же Старлайн доработает свои продукты.

vodynoi
[off]
Виталий74 написал:

Возможно какие то изменения есть в электрике,скорее всего связано с кнопкой открывания на багажнике.С этим не смог разобраться установщик сигнализации.И отсюда такие далеко идущие выводы?
Думаю если проблема станет массовой тот же Старлайн доработает свои продукты.

Читал про это тоже.В новых заводских сигах около 7 степеней защиты,связанных с прошивкой на родное Эбу.Дак вот и интересно,почему при заведенном двигле ,при закрытых дверях,замки кроме водительской не защелкиваются на родной сиге.??или все нормально?
Изменил(а) vodynoi, 18-10-2018 18:32

Виталий74
[off]
Так проблема уже решена https://motor.ru/...0-2018.htm

vodynoi
[off]
Виталий74 написал:

Так проблема уже решена https://motor.ru/...0-2018.htm

Это не для меня.И бабки потом платить не хочу за это.Давно знаю.
Изменил(а) vodynoi, 18-10-2018 18:28

Виталий74
[off]
Машину уже заказал?

vodynoi
[off]
Виталий74 написал:

Машину уже заказал?

Нет.Читаю отзывы новых владельце nfl granta. и косяках новых этих авто в авто форумах .

Виталий74
[off]
Тогда ещё рано грузиться по таким мелочам:)
Как с Навителами разобрался?
x1

vodynoi
[off]
Виталий74 написал:

Тогда ещё рано грузиться по таким мелочам:)
Как с Навителами разобрался?
Да ,разобрался.Оставил 9.6..А вот 9.8 и выше ,тормозит систему альтменю,отказался,но,сам навик работает отменно при 56000.

Виталий74
[off]
Я на 9.6 догружаю OSM карты,они обновляются каждые две недели и ключей не просят.
x1 x1

vodynoi
[off]
Виталий74 написал:

Я на 9.6 догружаю OSM карты,они обновляются каждые две недели и ключей не просят.

Хорошо.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях