Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Обтяжка руля кожей
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Салон
 Распечатать тему
chs
[off]
Да уж, геморно, даже мазоль на пальце натер от нитки:), но зато приятно! И красиво!
И понял что не зря в ателье за такое хорошую денежку берут.

golpi
[off]
Вчера натянул не снимая руль. Долго конечно и не очень удобно. Доставка Почтой России 236 руб и 2 недели ожидания.

Sergey
[off]
Тоже бы не отказался, если бы кто помог:)

Bacek73rus
[off]
chs написал:

Не прошло и 20 дней как я обтянул руль.
Стоимость накладки кожанной 1200+50за пересыл+250 доставка от Ростова до Тагила.
часика 4 мучений и руль который поприятней держать в руках и приятный внешний вид.
Как и просили некоторые фото прилагается.

Пипец еще вкладывать и вкладывать:)

Sergey
[off]
Bacek73rus написал:

chs написал:

Стоимость накладки кожанной 1200+50за пересыл+250 доставка от Ростова до Тагила.
часика 4 мучений и руль который поприятней держать в руках и приятный внешний вид.

Надо да?;)

Bacek73rus
[off]
Sergey написал:

Bacek73rus написал:

chs написал:

Надо да?;)

Хочется:)

p5-cop
[off]
Bacek73rus написал:

Sergey написал:

Bacek73rus написал:

chs написал:

Надо да?;)

Хочется:)

Хорошо что мне не хочется;)

scorpionN
[off]
p5-cop, Я себе тоже обтянул. Оно того стоит.И шикарно смотрится, и очень по руке.

Dima644
[off]
Классно смотрится))

Felix
[off]
идея кожаного руля мне нравится, нашел тут одно ателье- http://autointerier.ru/ обтяжка руля- 4000р. Интересно, насколько подобным конторам можно доверять, не сломают ли мне ту же подушку при снятии руля?

chs
[off]
Felix, да там мне кажется и ломать то нечего, я бы и 4000 отдал за такое.

Dima644
[off]
За 4 рубля можно с разборки руль купить от чего нибудь , с кнопками мультимедиа, бодрый электрик все подключит

chs
[off]
Dima644, на новую машину, какой то б.у. руль! Dirol
x2

Sergey
[off]
Да ещё с битой машины. Курю
x2 x1

Dima644
[off]
Ой ой ойlol

Zhigulyator
[off]
Dima644 написал:

За 4 рубля можно с разборки руль купить от чего нибудь , с кнопками мультимедиа, бодрый электрик все подключит
У К2 и свой хороший руль, симпатичный и удобный, вот только бибикалка тугая. Это у всех так? Кожу можно, иногда руль кажется скользким, но 4 тыс. мне лично жалкоУлыбка

Felix
[off]
Zhigulyator написал:

но 4 тыс. мне лично жалкоУлыбка

ага, есть такое делоЗагораю

Димыч
[off]
chs написал:

Вот еще бы на ручник и акпп накладочки, но нету что то. А я бы не отказался.B)

А ты в городе внимательно посмотри. У нас в Шахтах шьют любые, им надо только твой чехол для образца.

Alexey-Lomkin
[off]
Тоже хочется чтоб руль был чуть толще и не такой скользкий ( а так да руль красив ) заниматься обтяжкой самому не охото ( может позже руки дойдут до этого )

chs
[off]
Dmitriy написал:

chs написал:

Вот еще бы на ручник и акпп накладочки, но нету что то. А я бы не отказался.B)

А ты в городе внимательно посмотри. У нас в Шахтах шьют любые, им надо только твой чехол для образца.

не когда смотреть, да и фуфло всякое продают! я вот, например, даже наклейки на колпаки со значком лада найти не могу в автомагазинах нашего города.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях