Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Обтяжка руля кожей
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Салон
 Распечатать тему
Димыч
[off]
Alexey-Lomkin, а гдеж фото проделанной работы?

Lgedmitry
[off]
на предыдущей такой был) нравилось, но установка 4 часа сидеть с иголкой и ниткой))

Батя
[off]
Недавно тож кожей обтянул, как у автора темы. Оч кропотливая и нудная работа, зато теперь красота и за руль намного приятнее держаться, чем за пластик.

Димыч
[off]
batya69, где брал?

Батя
[off]
Там-же, где и автор темы
http://www.leathe...da-granta/
прислали автотрейдингом, можно по почте России. Но ну его нафиг, я почте не доверяю.

В заказе указал "черные нитки", шоб красные не прислали.
x1

Papandos
[off]
Большое спс форумчанам за фото о проделанной работе по обтяжке руля с магазин-интернета ''Кожа рулит'',давно хотел сделать и вот на 23 сделал подарок-заказал оплётку а на 8 марта поставил.Почитав не много решил вечером снять руль а на следующий день с утра замочил заготовку а потом 4 часа обшивал с перекурами и вечером поставил обратно.Красотааа

Саня73
[off]
Я себе тоже обтягивал только в другой теме выкладывал. Пост 255 http://kalina2.ru...wstart=240

dim1809
[off]
Обтянул руль китайской "кожей". 218р и час работы. Фотки в профиле, альбом называется руль. Не знаю как в пост добавить фото. Дайте ссылку на мануал.

Андрей163
[off]
Парни,зацените мой рестайлинг!
On Exlusive в варварском стиле,постепенно буду дополнять мелкими деталями салона. На данный момент готов руль и ручка КПП))
Андрей163 прикреплено:изображения:
dsc_0013.jpg dsc_0012.jpg dsc_0011.jpg dsc_0010.jpg dsc_0009.jpg
x1

Шурик126рус
[off]
Andrew, на франкинштейна стала похоже))))))))))

Андрей163
[off]
Lky написал:

Andrew, на франкинштейна стала похоже))))))))))

На варвара

cem
[off]
Andrew написал:

On Exlusive в варварском стиле,постепенно буду дополнять мелкими деталями салона. На данный момент готов руль и ручка КПП))
это красиво? через пол года все нитки будут забытые грязью,на цвет и на вкус фламастеры разные,но это худший руль который я видел где либо!
сорь за прямоту
x1 x1

Крымчанин
[off]
Andrew написал:

воткни топор в торпедо, будет по феншую ))
зы. стиль варварский то ты выдержал, но вот салон не по феншую теперь, надо еще чехлы из разноцветной кожи с латками, стёкла закопти, череп на капот.

Деддушка
[off]
Andrew, мне понравилось! Стильно и оригинально. Чуток побольше такого типа элементов и будет совсем хорошо. Дерзайте, уважаемый и делитесь. Свежий взгляд на салон появился. Я так делать не буду - староват уже. Был бы помоложе, тоже чего нибудь подобное придумал бы.
x1 x1 x1

Димыч
[off]
Andrew, молодец!Отлично отлично, проделанная работа!
x1

Деддушка
[off]
Zerg написал:

Andrew написал:

зы. стиль варварский то ты выдержал, но вот салон не по феншую теперь, надо еще чехлы из разноцветной кожи с латками, стёкла закопти, череп на капот.

Не, Серёга, за пределы салона не надо вылезать, а вот с чехлами хорошая идея.

Cat_Alex
[off]
Andrew написал:

Блин, я думал сначала, что это прикол! :)
Правильно Шурик написал - это франкенштейн стайл! Да

Андрей163
[off]
cem написал:

Andrew написал:

это красиво? через пол года все нитки будут забытые грязью,на цвет и на вкус фламастеры разные,но это худший руль который я видел где либо!
сорь за прямоту

Время покажет))
Все ровно спасибо за мнение))

Андрей163
[off]
Zerg написал:

Andrew написал:

салон в проекте,чехлы готовятся))
x1

Андрей163
[off]
Cat_Alex написал:

Andrew написал:

Блин, я думал сначала, что это прикол! :)
Правильно Шурик написал - это франкенштейн стайл! Да

Зато руль теперь поприятней на ощупь,да и с точки зрения безопасности, за счет таких швов увеличилось так сказать сцепление руля и ладони.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях