Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Сетка в Багажник для удержания груза.
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Шины и диски
 Распечатать тему
p5-cop
[off]
Господа, кто пользуется подобным девайсом? хочу у товарища позаимствовать с гранты. он им не пользуется. как машину весной купил, так и не одевал ни разу его).

Кто в курсе подойдёт на "Ягодку" от гранты?

farik
[off]
не знаю у нас в комплекте шла! вообше нормальная вещица)

chs
[off]
farik написал:

Кузов универсал?

farik
[off]
chs написал:

farik написал:

Кузов универсал?

хэтч! в комлекте даже коврики шли и сетка в багажник!

farik
[off]
сфоткаю закину!

p5-cop
[off]
farik написал:

chs написал:

farik написал:

Кузов универсал?

хэтч! в комлекте даже коврики шли и сетка в багажник!

ЭЭЭ в официальных комплектациях которые за 445тыс сентябрьской сборки точно не предполагалось сетки в багажник. и ковриков вроде тоже. возможно это уже бесплатное дополнение от вашего дилера.

Купил у товарища сетку от гранты. довольный теперь. мелочь по багажнику не катается. да и пакеты из магазинов удобно ею накрывать\прижимать..

p.s. всё ни как руки не дойдут до фотика)) чтобы сделать фото отчёт.
Изменил(а) p5-cop, 21-11-2013 06:41

Vladimir74
[off]
Коврики у дилера сразу купил,т.к.не было,а про сетку вообще молчу.А с гранты подходит?

svytoi
[off]

p.s. всё ни как руки не дойдут до фотика)) чтобы сделать фото отчёт.

выкладывай. интересно посмотреть

Alexey-Lomkin
[off]
нашел в хэтчбэке стандартные проушины для сетки, ну или я так подумал что они для сетки, купил самую простую за 170 рублей, с кучей крючков, буду наверно убирать часть, а то постоянно приходится распутывать как рыбацкую сетку, думал придется что то импровизировать чтоб было за что фиксировать, а оказывается все есть )))) Правда за ковриком сложновато их зацеплять, но это уже другой вопрос ) еще как вариант думаю купить маленькие карабинчики, хотя вроде и так пока не плохо, на более дорогую сетку жаба задушила. брал 70х90 для маленьких баклашек она большая, а вот если много пакетов и сумок то в самый раз.

Prostak
[off]
а она разве не в комплекте идет?)

Alexey-Lomkin
[off]
я не видел в акте приемки авто. Неизвестно

Evgenzam
[off]
Универсал 106 сил, сетка шла в комплекте. С начала думал она крепится за задним сиденьем к потолку, чтобы с полки в салон ничего не летело)) Долго думал. Нашел ушки в багажнике, понял зачем она нужна, но мне кажется, не удобно.

sanhelo24
[off]
очень даже удобная вещь пользуюсь ей постоянно вернее даже и не снимаю ее
x1

Димыч
[off]
sanhelo24, а у тебя сетка какого размера.

sanhelo24
[off]
незнаю не мерял с машиной вместе шла

Alexey-Lomkin
[off]
Видимо только с универсалами (((( хоть в хетч и добавили уши, но сетку зажали...

Димыч
[off]
так я почему и интересуюсь у меня то универсал.

sanhelo24
[off]
она кажется только в люксе идет

Hart
[off]
У меня в универсале (норма+) не было. Заказывал на Ибее 60х70см. за 420 р. Вещь в высшей степени полезная.

Димыч
[off]
sanhelo24, смотрел в салоне люкс сетки не видел. может сняли? а может это твой дилер положил?
Hart, спасибо за размер.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях