Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Юмор (не авто)
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
trinixy.ru/pics5/20161020/sht_happens_16.jpg
x1 x3

Крымчанин
[off]
cdn.fishki.net/upload/post/2016/10/23/2114584/11351720-1616389451958868-1150826542-n.jpg
x3 x2 x1

babai81
[off]
Охотник
babai81 прикреплено:изображение:
image_1_77.jpg
x2

Батя
[off]
babai81, если вдруг запор у дамы, то сразу пройдет.

Андрей163
[off]
Батя, Я боюсь друго, как бы не пришлось думать, как это всё потом остановитьСмешно
x1

Батя
[off]
Ага, как в том анекдоте:
Мужик рассказывает другу:
- Пошел я раз на охоту на медведя
и взял Шарика, с собой. Иду, вижу берлога. Я ружье наперевес и потихоньку в берлогу. Спускаюсь и вдруг ложатся мне сзади на плечи лапы. Я вижу что это Шарик и понимаю что это Шарик, а срать не перестаю.
x3

Sergey 76
[off]
.
Sergey 76 прикреплено:изображение:
13b75ees-960.jpg
x1

Крымчанин
[off]
trinixy.ru/pics5/20161027/podborka_vecher_47.jpg

trinixy.ru/pics5/20161027/podborka_vecher_49.jpg

trinixy.ru/pics5/20161027/podborka_vecher_53.jpg
x1

Sergey 76
[off]
.
2f73cees-960.jpg
x1 x1

Батя
[off]
Про труселя
Батя прикреплено:изображение:
8624785.jpg
x5

Sergey 76
[off]
.
0f254027576ee2abe0a9d3c7bdaa0b6a_1.jpg

Татьяна
[off]
Sergey 76, Сереж, где-то я уже это видела)))

Sergey 76
[off]
Татьяна написал:

Sergey 76, Сереж, где-то я уже это видела)))

Опять второй раз кинул.???))))

Татьяна
[off]
Sergey 76 написал:

Опять второй раз кинул.???))))

Может и не ты, но точно было:)

Sergey 76
[off]
Татьяна написал:

Может и не ты, но точно было:)

давай остановимся на том, что не я....)))
x1 x1

Sergey 76
[off]
.
2dee01es-960.jpg
x4 x1

KoSTbIL
[off]
Издал лев, царь зверей, закон значит:
— Каждый день все зверье должно приносить мне мясо. Кто этого делать не будет — получит #%ем по лбу!
День первый. Приносит заяц сумку. Лев говорит:
— Сколько кило?
— Пять.
Лев сумку открывает, смотрит — там капуста.
— Ах, ты, косой обманщик!
Хлоп ему пять раз по лбу. Заяц — фрррр, улетел в кусты. Через минуту из кустов доносится душераздирающий смех. Лев заглядывает в кусты:
— Эй косой, ты чего, мало тебе, что ли?
— Да нет, ничего, просто вон ежик несет 10 килограммов яблок, а закон ты сам знаешь!
x2 x1

KoSTbIL
[off]
b-a.d-cd.net/36b049es-480.jpg

h-a.d-cd.net/d6b049es-960.jpg
x8 x2 x1

Sergey 76
[off]
Дело было поздней весной в студенческой общаге. Пацаны прикадрили трех девченок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что "потянули" в прямом смысле этого слова — общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтершу… В-общем парни поднялись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку — типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх! Первую втянули. Вторую… осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут — потянут… До третьего этажа еле-еле доехали. Девченка висит молча, как мешок с дерьмом, думает "лишь бы не бросили, надо было первой подниматься". А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул: "Да бросьте вы ее на ....! ВСЕ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ!"… "Эскалатор" предательски затормозил после этих слов… Чувиха секунд пять повисела и как заорет: "ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!".
x5 x3

Nick
[off]
cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1333603.jpg
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях