Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Коврики В салон
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Салон
 Распечатать тему
ingenegr
[off]
Купил коврики в салон на калину 1118
и не подошли (((
кто что ставил???

grantaleks
[off]
ingenegr написал:

и не подошли (((
кто что ставил???

Купил на авторынке в Волжском. Просил для Калины-хэтчбек с ковриком в багажник. Весь комплект обошелся в 1100р. Все подошло идеально.

Victor
[off]
ingenegr написал:

и не подошли (((
кто что ставил???

Взял для калины.Подошли как влитые!

chs
[off]
ingenegr написал:

и не подошли (((
кто что ставил???

В каком месте не подошли, у меня на ковриках написано 1118, так почти идеально!

Sergey
[off]
Купил универсальные, основа резина, а сверху на кнопках ковролин. Отдал денюжки и сходил примерил.

p5-cop
[off]
ingenegr написал:

и не подошли (((
кто что ставил???

ХЗ коврики купил сразу в диллеров, сказал мне на калину ХэтчБэк. вынесли от первой калины полеуретановые.. за 1600 помоему в салон и в багажник. вошли как родные.

Sergey
[off]
Полиуретановые со временем начинают скручиваться и елозят по ковролину если нет упора.

p5-cop
[off]
Sergey написал:

Полиуретановые со временем начинают скручиваться и елозят по ковролину если нет упора.

ну так там же крепление на передних ковриках имеются.

Sergey
[off]
p5-cop написал:

Sergey написал:

ну так там же крепление на передних ковриках имеются.

Видимо не на всех.
Изменил(а) Sergey, 28-10-2013 16:01

ingenegr
[off]
Больше всего не подошел задний правый
перемычка короткая и сам коврик не повторяет по своей форме пол
на прежней калине три комплекта разных производителей поменял таких проблем не было )
А вот четвертый не совсем как то(((
обидно досадно но ладно)))
Спасибо Всем за комментарии

marik099
[off]
Sergey написал:

мне положили ковры от гранты лежат идеально
x1

cem
[off]
Sergey написал:

Купил универсальные, основа резина, а сверху на кнопках ковролин. Отдал денюжки и сходил примерил.
такая же фигня 1500р

Bacek73rus
[off]
Заехал на авторынок взял коврики в салон и багажник самые дорогие вроде как резиновые кроме багажника там какойто полупластмассовый) для первой калины все подошло 1150р.

Sergey
[off]
cem написал:

Sergey написал:

такая же фигня 1500р

За 1100 сторговал.:)

cem
[off]
Sergey написал:

cem написал:

Sergey написал:

такая же фигня 1500р

За 1100 сторговал.:)
и за масленого пятнышка скинули 200р ,в машинке постирал и порядок, а так 1500р и не торгуются барыги

Patricao
[off]
Коврики от Лады Гранты - подходят идеально, и в перед и в зад.

kyzma13
[off]
У меня от гранты, передний коврик пассажирский немного не подходит. Упирается обшивку КПП.

zmeevik
[off]
Значит подходит от Калины 1-ои и от Гранты ? У меня универсал просто вот ломаю голову, какие все таки точно подходят

Dolgiy
[off]
zmeevik, И те и другие. Но лучше всего примерить, так как производители ковриков разные и льют их каждый по своим формам, ИМХО. Когда забирал машину, то коврики положили в салон якобы от К1. Даже жена возмутилась от такого безобразного вида. Пошел на склад сервисменов, сам, в присутствии менеджера, заменил на полиуретановые. Вот они легли как влитые. А коврики шли по одной цене. Потом оказалось, первый комплект (с надписью КАЛИНА ), который мне впарить хотели, и к первой калине и к гранте не подходил.
Изменил(а) Dolgiy, 15-12-2013 14:44

unoromano
[off]
Знакомый работает в магазине где приимущественно запчасти для ВАЗ, он меня кстате отговаривал от калины... ) Вообщем коврики мне продал от калины 1, якобы он уточнял у поставщиков и других ковров специальных для калины 2 - нет! и на гранту эти же ставят. Поставил - вроде подходят, но в некоторых местах буртики горбятся, я еще "автопамперсы" на них положил, пока устраивает такая комбинация.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях