Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Коврики В салон
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Салон
 Распечатать тему
KoSTbIL
[off]
EnTE, 250 это который пластиковый?

EnTE
[off]
KoSTbIL написал:

EnTE, 250 это который пластиковый?

Что-то очень похожее на пластик, дубовое, для багажника пойдетУлыбка

Димыч
[off]
KoSTbIL, в багажнике за 210 рублей резиновый! Нормальная резина!

KoSTbIL
[off]
Dmitriy, О_О да где вы такие находите то! ЯУ нас на разборке наверно только резину за 300 рублей нати можно!

Димыч
[off]
KoSTbIL, слушай, заехал в магазин. Спрашиваю, коврик на к-1 есть? Продавщица, да где-то один был. Лазили по стеллажам минут десять. И тут чудо! Достает из под стеллажа, свернутый в трубочку кусок пыли!!! О_о это мой коврик? Да! Оказывается их завезли партию, но они не пошли. Х.з. почему? На нем маркером написано 210 рублей. Вот как-то так.

KoSTbIL
[off]
Dmitriy, Шок да ё маё... у нас пластик под 300 стоит...

Димыч
[off]
KoSTbIL, сам был в шоке! Отмыл, два дня полежал в гараже под прессом и как новинький!

Evgenlesnoy
[off]
У нас за резиновый (полиуретан) просят от 950 до 1250. Плачу

IvanR
[off]
У меня резиновый (от дилера) постоянно съезжал. Взял в текстильном липучку и черную ленту плотную. Степлером к бортикам коврика прицепил по 4 см липучки с обеих сторон, к лентам, тоже степлером, липучки и привязал под сиденьем. Больше не елозит и ничего не видно.
Изменил(а) IvanR, 03-09-2014 10:26

Alekseev
[off]
Покупал вот такие http://www.rezkon...na_lux.php
Ночто-то начали по углам рваться! Скорее всего они больше для первой калинки.

Kalinvagen
[off]
А у меня дырка уже от правой ногиПлачу

olegator111
[off]
купил в салон и в багажник коврики петропласт для калина 2013. самое нормальное, что я видел для нашей калины.

zmeevik
[off]
Alekseev, у меня такие. Но они немного под нашу К2 не подходят. Сидят не ровно

KoSTbIL
[off]
olegator111, глянут от петропласта коврик в багажник...полиуретан по цене резины о_О Он скользкий в багажнике? Дубеет в мороз не?

zmeevik
[off]
KoSTbIL, говорю что дубеет на морозе. И теперь больше склоняюсь к резиновому. Да он скользкий, хотя типо из пластика выдавлены размером с 2 руб пупырышки, но материал все равно катается по нему и не тормозит

Патриот
[off]
Уже обсуждали эту тему http://kalina2.ru/forum/viewthread.php?thread_id=813&pid=26281#post_26281

olegator111
[off]
KoSTbIL написал:

olegator111, глянут от петропласта коврик в багажник...полиуретан по цене резины о_О Он скользкий в багажнике? Дубеет в мороз не?

не скользит. правда у меня сетка все держит.
не дубеет. я вообще его редко поднимаю.

Деддушка
[off]
Наткнулся на такие http://www.avtost...ina_/2886/ салонные коврики на Калину. Что скажете, уважаемые? Может кто пользовал или слышал о них что?

Nick
[off]
Ага, а на пороге написанно LEXUS )))))

Деддушка
[off]
Nick, точняк! А я думаю чего это так идеально лежит чешский коврик в Калине! Да у них похоже все фотки с Лексуса.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях