Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Круиз контроль
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
Sergey 76
[off]
Лысик написал:

заводские на Чиптюнере в свободном доступе лежат Улыбка

Вот,наверно,про них и говорю....Улыбка так как все делал электрик с "Лада Сервис"Улыбка

sairus45
[off]
На дальнее расстояние очень удобно,ездил,и понравилось.

Sergey 76
[off]
sairus45 написал:

На дальнее расстояние очень удобно,ездил,и понравилось.

Вот и 15 июля в Новосибирск стартую...Предстоит проехать семь тысяч...Будет возможность оценить))))

ohotnik
[off]
Sergey 76 написал:

Вот и 15 июля в Новосибирск стартую...Предстоит проехать семь тысяч...Будет возможность оценить))))

Через Костромскую область только не езди, дальше ее не проедешь.lol

Sergey 76
[off]
ohotnik написал:

Через Костромскую область только не езди, дальше ее не проедешь.lol

Не,Антон....)))Там был Сусанин и этим все сказано))) Маршрут -Иваново-Новгород-Казань и т д)))

Лысик
[off]
Тоже поставил себе, обошелся в:
приборка 2192-3801010-50 — 8300р.
правый подрулевой переключатель 11190-3709340-20 — 1050р.
левый подрулевой 11180-3709330-00 — 400р.
Многие писали, что с круиз-контролем расход снижался, даже чуть ли не на 1,5л, у меня этого нет, даже на одном и том же участке иногда бывает на 0,2-0,3л больше, по сравнению с ногой на педали. Но что отметил, он машину разгоняет так, что педалью не всегда так получается, вот до чего техника дошла!)

Periphery61
[off]
KARABAS написал:

Sergey 76, Выше БК окно - это и есть круиз-контроль? К чему там температура?

На верхнем дисплее отображается Круиз, Температура, Навигация. Очень удобно, как по мне.

p.s у меня стоит как опция с салона

tiger
[off]
Может кто знает, подходит ли для установки круиза прошивка I427GKA3 (третья версия, а не первая)?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях