Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Предложение-пожелание
 Распечатать тему
Kirill
[off]
Хорошо был бы такой пункт меню в котором бы отображались темы пользователей которые они создавали сами, надеюсь я понят, спасибо

golpi
[off]
Зайди на главную и увидишь под темами: мои темы :: мои сообщения и т.д.

Sergey
[off]
Можно сделать темку что бы было видно кто на форуме в данный момент.

admin
[off]
Kirill, на главной странице, ниже последних активных тем форума
admin прикреплено:изображение:
1_56.jpg

admin
[off]
Sergey, справа на главной самый нижний блок, показывает кто онлайн, кто новенький, кто был сегодня
admin прикреплено:изображение:
2_42.jpg
x1

Victor
[off]
Можно в профиле создать колонку где люди пишут на чем они катались раньше,то есть предыдущие машины)

bayserg
[off]
хотел бы увидеть новый раздел в форуме о законах. Просто хочу обсудить закон о зимних колесах, кто с ними сталкивался, а куда писать, - не знаю...
x1

admin
[off]
bayserg, создал раздел, пожалуйста пользуйтесь, создавайте темы

bayserg
[off]
большое спасибо!!!

Sergey
[off]
admin, Есть предложение сделать наклейки для авто в виде клубного логотипа и рассылать по желанию участникам форума, не бесплатно конечно. Хорошая реклама сайта, ну и соответственно больше общения.
x2

Thirteenth
[off]
Sergey написал:

admin, Есть предложение сделать наклейки для авто в виде клубного логотипа и рассылать по желанию участникам форума, не бесплатно конечно. Хорошая реклама сайта, ну и соответственно больше общения.

Присоединяюсь.

p5-cop
[off]
мне одному показалось что "панель лайков" стала по англисски именоваться??

Felix
[off]
p5-cop написал:

так и есть:)

А еще есть пожелание расширить кол-во смайликов, тут их очень мало, обязательно нужны стреляющий и бьющий молотком:D

p5-cop
[off]
Felix написал:

p5-cop написал:

так и есть:)

А еще есть пожелание расширить кол-во смайликов, тут их очень мало, обязательно нужны стреляющий и бьющий молотком:D

И ещё бьющийся о стену или об пол..

admin
[off]
p5-cop написал:

спасибо, сейчас переведу.
x1 x2 x1

admin
[off]
добавил смайлов
x2 x1 x2 x1

Felix
[off]
admin написал:

добавил смайлов

Урааа

svytoi
[off]
Отлично 2

MaxZed
[off]
Хотелось бы отмечать темы "прочитанными", а то неудобно... Кнопки "Spoiler" и "Hide" тоже можно было бы добавить к BBCodам.
x1

admin
[off]
Spoiler:
тест

Пример использования:
[spoiler ]сюда пишим текст который хотим скрыть[ /spoiler] - использовать без пробелов

скрытый текст
тест 2

Пример использования:
[spoiler=скрытый текст ]сюда пишим текст который хотим скрыть[ /spoiler] - использовать без пробелов

в hide не вижу смысла, нам нечего прятать друг от друга

темы становятся (не светятся) прочитанными после того как вы их прочитали, если в теме есть новое сообщение то горит желтый значок напротив нее
Изменил(а) admin, 12-12-2013 21:23

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях