Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: П.О ММС Калина (S.M. навител, карты и т.д.)
 Распечатать тему
Андрей163
[off]
Victor S написал:

Андрей163, а что такое дамп? И на сколько я знаю,я его не снимал. А вообще модуль кан шины подлежит замене вслучае чего на новый. А то я эксперементы ставлю,а как потом воскресить или заменить не в курсе.

Маленько не так...
если чётко действовать по инструкции, то Кан не убьёшь))

Дамп снимается перед прошивкой (Имею ввиду прошивку самой магнитолы ( пример 23.0.2.32)) на случай, если стоит нестандартное ПО и в процессе прошивки кирпичишь аппарат, то потом при помощи дампа аппарат можно восстановить ...
С уже прошитой ММС снимать дамп смысла нет!!!

Во намудрил я Об стену, сам чуть не запутался)))

Victor S
[off]
Андрей163, короче аппарат если что,не жалко)) главное с кан шиной аккуратно,без энтузиазма)) спасиб за полноценный ответ.

Андрей163
[off]
Victor S написал:

Андрей163, короче аппарат если что,не жалко)) главное с кан шиной аккуратно,без энтузиазма)) спасиб за полноценный ответ.

Victor S
Да и с Кан шиной, не особо страшно, ток для оживления оной потребуется программатор! А вот голову можно и своими силами оживить)))
Уж как я свою ММС только не насиловал, и не убивается)) главное четко и последовательно работать по инструкции!
Изменил(а) Крымчанин, 13-12-2016 10:55

ROBIN-GUD
[off]
дорогие форумчане.пришел мне китайский gps-приемник.скачал навител(как написано на первой странице темы)скачал карты.все это скинул на сд карту.стоит меню 8.1.
вроде бы все работает,но находит он меня в волгодонске,а я в тамбове)))))
и навител запускается только с рабочего стола.что мне сделать,или что я делаю не так?????
с компами не дружу вообще.подскажите кто может,попроще.с уважением,Владимир
вылетает вот это.но я крестиком закрываю.может там надо что вводить?
ROBIN-GUD прикреплено:изображение:
img_9179.jpg

Изменил(а) ROBIN-GUD, 15-01-2017 12:34

Артур
[off]
Всем привет!
Для нашей системы есть яндекс.навигатор или только старые яндекс.карты для WinCE так и остались?

KARABAS
[off]
Артур написал:

Всем привет!
Для нашей системы есть яндекс.навигатор или только старые яндекс.карты для WinCE так и остались?

Тоже интересует данный вопрос. Обновление последнее на навигаторе стоит а новые строения он не видит

KARABAS
[off]
ROBIN-GUD написал:

дорогие форумчане.пришел мне китайский gps-приемник.скачал навител(как написано на первой странице темы)скачал карты.все это скинул на сд карту.стоит меню 8.1.
вроде бы все работает,но находит он меня в волгодонске,а я в тамбове)))))
и навител запускается только с рабочего стола.что мне сделать,или что я делаю не так?????
с компами не дружу вообще.подскажите кто может,попроще.с уважением,Владимир
вылетает вот это.но я крестиком закрываю.может там надо что вводить?
Последовательность не та. Попробуй сначала свисток в юсб разъем вставить а потом уже альт меню установи. Как вариант

vodynoi
[off]
Sid написал:

На этот USB GPS http://ru.aliexpr...60342.html в SM 3.3 есть все необходимое? Просто вставить и все?

Привет.Мне пришёл такой же свисток.. Вставляю в юсб и ничего на экране нет.Свисток при вставлении моргнул и потом замигал.
Нажимаю навигацию на ММС и тоже пишет,что не нет программы или типа того.Короче,что со свистком нажимаю настройки,что без свистка.Куда копать,сам дерево в компьютерах,как дальше чего нажимать?Сан 1.24/По со всеми приблудами 38.А,м5.4,5.авто 2013 г.влюкс.
Изменил(а) vodynoi, 24-03-2017 10:32
x1

grek63
[off]
А карту памяти с картами вставил?

vodynoi
[off]
grek63 написал:

А карту памяти с картами вставил?

Что за карта?с картами.
На ПП на родной стоковой нет обозначения.?win и can есть.

Ruslan241
[off]
vodynoi, Ну как бы свисток это только GPS.Теперь надо скачать пропатченный навител и скинуть туда нужные карты.

vodynoi
[off]
Ruslan241 написал:

vodynoi, Ну как бы свисток это только GPS.Теперь надо скачать пропатченный навител и скинуть туда нужные карты.
Аха.Спасибо.Т.е в эту же микросиди во фат 16 скинуть как и прошивки?

Ruslan241
[off]
vodynoi написал:

Аха.Спасибо.Т.е в эту же микросиди во фат 16 скинуть как и прошивки?

Ну да,навител только ищи специально пропадченный под нашу ммс.

Юрий
[off]
Если что, карты для навитела 2017 года появились. Но программа навигации для определённых балалаек. Обрезана сильно в функционале 9.7.2489. Но ставить можно

vodynoi
[off]
Ruslan241 написал:

Ну да,навител только ищи специально пропадченный под нашу ммс.

Ну я так уяснил,что надо папку navi в пустой микросиди создать,и туда влить пропатченый навител ?А карты Урфо можно отдельно?

Ruslan241
[off]
vodynoi, Всё верно.На счёт карт не знаю,качаю с оф. источника всё целиком.

vodynoi
[off]
Почему ,когда я вернулся на старую заводскую версию,часы подкрутил,то нажав на кнопку i ,не увидел номера ПП,а раньше было???
Кан 1.24 есть,версия 23....38.написана,А ПП или как оно там ,без цифр.?Почему?

vodynoi
[off]
Ruslan241 написал:

vodynoi, Всё верно.На счёт карт не знаю,качаю с оф. источника всё целиком.

Как правильно засунуть в микросиди?
Изменил(а) vodynoi, 27-03-2017 12:51

vodynoi
[off]
Привет.Подскажите знатоки нави.Можно или нет к нави 9.6 .845 поменять карты на 2016Q3 и спидкам 2016 ??.Будет он с ними дружить или нет?Тот который в шапке со спидкамом не устарели??
Спасибо.

Юрий
[off]
vodynoi написал:

Привет.Подскажите знатоки нави.Можно или нет к нави 9.6 .845 поменять карты на 2016Q3 и спидкам 2016 ??.Будет он с ними дружить или нет?Тот который в шапке со спидкамом не устарели??
Спасибо.

Карты нет, только 2016Q1 . А спидкам любой 16 или 17 года без разницы - лишь бы рабочий

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.