Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Маслянный насос
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Трансмиссия
 Распечатать тему
lomkin
[off]
Victor S написал:

lomkin, Хорошо что бесплатно)) А если бы ещё и денег содрали,то вообще беспредел))) Но хотя наличие бесплатных работ,не говорит об их нелепой отмазке))) бесплатный он не для автоваза))вот и хотелось бы на завод отправить документ))
Да пусть делают каждый хочет кушать,, я думаю автоваз не обеднеет... Не они ли миллиарды распиливают$$$

Victor S
[off]
lomkin, Не нае..шь,не проживешь))))

natalka
[off]
Victor S, вот
natalka прикреплено:изображение:
20160316_222455.jpg

natalka
[off]
Вот только проблема одна возникла. После ремонта, увеличился расход, был 8.9 средний, блин сейчас показывает 11-12

KoSTbIL
[off]
natalka, скорее всего АКБ скидывали и средний расход заново стал крутиться....так бы с ничего 3 литра не прибавилось.
x2

Лысик
[off]
natalka написал:

Вот только проблема одна возникла. После ремонта, увеличился расход, был 8.9 средний, блин сейчас показывает 11-12

а на хх такой же остался?

svd715
[off]
Прокладку масленного насоса меняли: https://www.drive2.ru/l/463322931024363983/
Потом через год после морозов снова поменял. Уже не знаю что думать. Тесть говорит масло 0w20 надо лить-мол в нем дело. Залито зик 5w40.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях