Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Мои гаджеты (телефоны)
 Распечатать тему
Sergey 76
[off]
Андрей163 написал:

Всем привет Привет
Год назад решил рискнуть, и купил китайца с Али.
XIAOMI REDMI 3 PRO
g03.a.alicdn.com/kf/HTB1kT7BLFXXXXctXFXXq6xXFXXXp/32613002494.jpg
www.xitetech.com/uploads/original/2017/06/redmi_note_3.jpg
И как показало время, не прогадал.
Китаец уже год пашет как проклятый, и еще не разу не подвел.Доволен как слон....вот теперь думаю, а не перейти ли на 4-ю PROшку...Победа

Андрей,у меня четвертая....Прелесть а не телефон.....Тоже доволен

svytoi
[off]
старенький самсунг А5 2016
пора менять

Юрий
[off]
Нокия ХЛ переделанная под андроид

Артур
[off]
Samsung Galaxy S7. До этого три года пользовал Iphone 5. Надоел мультяшный айфон и решил попробовать андроид. В настоящее время самсунг всем устраивает, абсолютно всем устраивает. Слудующий буду брать Samsung Galaxy S8 (но сначала возьму Lada Vesta SW Cross Улыбка).

babai81
[off]
ASUS ZenFone Go ZB500KL 16GB
подарок на НГ
всем доволен, но чутка тяжеловат и толстоват)))) а в остальном отличный аппарат)))
babai81 прикреплено:изображение:
asus-zenfone-go-zb500kl-4g-lte-16gb-black.jpg

Крымчанин
[off]
Хотел обсудить нашу операционку, которая на телефоне выложенном моим постом ранее

KoSTbIL
[off]
Пополню...

С года назад купил ТЕХЕТ TM-5017 с 4g

www.texet.ru/files/images/TM-5017_quartz_All.png

3 месяца хорошего полета, но малой батареи....далее два ремонта с замена платы динамика и "матери"... лежит починенный, но не внушающий доверия.

В замен был куплен XIAOMI REDMI 4 PRO , т.к. на работе у пары человек эти и телефоны реально пахали.

d2giyh01gjb6fi.cloudfront.net/default/0001/44/thumb_43926_default_big.jpeg

В общем доволен. Особенно камерой и зверь батарейкой. А цена ему была 9200.

Равиль
[off]
Сейчас на руках ZTE Blade V8 Lite. Брал в Мегафоне по акции. До него был китаец с Али - Jiayu G3. Хороший аппарат, только аккумулятор уже второй раз издыхает. Детям отдал. До него был LG New chokolate слайдер - потерялся куда-то. А там уже и не помню.

babai81
[off]
Равиль, матери тоже взяли zte такой же, там же и тоже по акции, с 4 жо планшетом)))
x1

AvtoLedi
[off]
KoSTbIL написал:

В замен был куплен XIAOMI REDMI 4 PRO , т.к. на работе у пары человек эти и телефоны реально пахали.
У моего брата и его жены тоже такая "игрушка" Они очень довольны, а я пока думаю о нем )))) Себе что ли взять Неизвестно Смотрю, здесь XIAOMI REDMI 4 PRO тоже хвалят ))))

ohotnik
[off]
XIAOMI очень неплохие телефоны. Моделек много под разные запросы. У самого Redmi 3S, у жены Redmi 4Х. Брал почти одновременно. За прошедшие пол года никаких проблем.

Равиль
[off]
babai81 написал:

Равиль, матери тоже взяли zte такой же, там же и тоже по акции, с 4 жо планшетом)))

Правда планшет не очень шустрый.

Кстати, на Али появился Jiayu S3 - неплохой аппарат по характеристикам. Если бы раньше его заметил, то заказал бы. Не стал бы брать ZTE.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях