Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: ОСАГО онлайн
 Распечатать тему
Kalinvagen
[off]
http://www.osk-in... Я тут страховался. Вроде цены приемлемы у них.

KARABAS
[off]
KoSTbIL написал:

KARABAS, сфига ли? она у всех одинакова - тариф общероссийский. Если у кого-то что-то дешевле минимума законом обещанного - я б немного удивился.
Класс потерян или что?
Наверное, в РГС получается дешевле (9600), от того что третий раз буду там страховаться и коэффициент 0,95. В других компаниях по калькулятору выходит чуть больше десяти рублей.

Димыч
[off]
Парни на сайте РСА есть список компаний, которые предоставляют электронный полис. Проверял в пяти компаниях, насчитывают одну сумму! Не может быть разницы. Разница у них будет только в офисе! И будет зависел от на вяленных доп.услуг!
x1

KARABAS
[off]
Димыч написал:

Парни на сайте РСА есть список компаний, которые предоставляют электронный полис. Проверял в пяти компаниях, насчитывают одну сумму! Не может быть разницы. Разница у них будет только в офисе! И будет зависел от на вяленных доп.услуг!
Совершенно верно! Стоимость своего полиса РГС выдает 9578 р. Ниже список из нескольких других компаний и у все одна цена - 10081р !

Димыч
[off]
KARABAS, что-то не то тебе выдаёт! Что у рос, что у других компании цена должна быть одинаковой! В моём случае 3623 рубля!

KARABAS
[off]
Димыч написал:

KARABAS, что-то не то тебе выдаёт! Что у рос, что у других компании цена должна быть одинаковой! В моём случае 3623 рубля!
хз. Мож я что не правильно в поля вбил...

Юрий
[off]
Ну не может быть 10 тыров. Начальная ставка 4100. Ну и всякие коэффиценты. Мне насчитало правильно при кмб 0.95. До 100 ослов и город 1.1 всего 4300. И на офрасчете и в офисе цена одна, без допов конечно. И страховка не расширенная

KoSTbIL
[off]
Юрий, стаж и кооэф капец как картину портят. Но 14 рублей по максимуму за нексию 78 сильную (или сколько там самая дохлая) вломили девке с 1 годом стажа.

Димыч
[off]
KoSTbIL, а не пробовал, ради интереса её на сайте пробить? У нас такая машина обойдя тся в районе 6 тыс.рублей.

KoSTbIL
[off]
Димыч, пробовали перед покупкой - стажа у жены друга ноль было...короче попадос это для новичков. С поправкой на коэффициент региона.

KARABAS
[off]
Ребята, мне у агента вообще около 15 рублей насчитали!

Юрий
[off]
KARABAS, Саша если кмб 0.95 то 4 с копейками. Диагностическую карту не надо. Бумагу напиши, допы не нужны в сбер сдам сразу. У нас в одном месте только без геморра, в остальных разводят по полной.
Хочеш спрошу, если подьедеш. Но принцип берёт своё. И в ргс в онлайн 2194 есть

Рус161
[off]
Юрий написал:

И в ргс в онлайн 2194 есть

Серьезно? Я почему-то не нашел.

KARABAS
[off]
Вот мои расчеты. Или я что то не правильно заполнил?
https://www.rgs.r...self_count
Только в графе - водительский стаж" поправьте с 24. 05. 13г.

Юрий
[off]
KARABAS, Что то онлайки захирели. Но возьми распечатку здесь http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator и к страховщику. Для нас 2194 в онлайне нет уже или ещё опять не добавили. Но был. Но делал как продлёнку и был другой список и оформление страницы ргс

Stanislav
[off]
Поделюсь полученным опытом: хотел оформить электронный полис, но жена поменяла права и изменения мы не подавали. Поэтому поехал в офис. Там сделали новый полис и сказали подъехать через неделю, внести изменения. То есть можно было оформить всё через интернет, а потом поехать поменять цифры. Жалко сразу не сообразил. Но повезло что очереди не было. Страховая Ресо.

KARABAS
[off]
Юрий, Юр, если верить твоему калькулятору, то я должен заплатить за страховку от 11 до 14 рублей

Юрий
[off]
Мне расчитал по 0.95 правильно

Lllexxx
[off]
на днях в сервисрезерве заплатил 6528p с коэф. 0,95.

Димыч
[off]
Ингострахе оплачено 3450 рубля страховки и 1300 допов. Итого 4750 рублей.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях