Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: ОСАГО онлайн
 Распечатать тему
Lllexxx
[off]
потом полис свой проверить не забудьте.

KARABAS
[off]
РГС вовсе захирел. Несколько дней сайт не дает возможности оформить ОСАГО онлайн. В офисах очередь на несколько дней вперед. Попробовал в Ресо купить полис ОСАГО онлайн - тоже засада.
Сегодня в очереди РГС сказали, что электронный полис можно оформить ночью, с 2 до 3 утра. Надо попробовать - поставлю будильник на 2:30

KoSTbIL
[off]
Шок ахтунг...

Владимир
[off]
KARABAS написал:

Юрий, Юр, если верить твоему калькулятору, то я должен заплатить за страховку от 11 до 14 рублей

вот здесь можно расчитать ОСАГО [url] http://www.sravni...cts/osago/[/url]
я расчитывал по этой странице и у меня все совпало. 25 марта оформил полис за 5189 р.(как и в эл/калькул.) правда в офисе компании (они вообще онлайн не оформляют). И так же на этой странице можно посмотреть сколько полис стоит для города а скоко для сельс.местн.-для каждого региона свой коэфф.

Артур
[off]
Страхую в УРАЛСИБ. КБМ 0,5.
ОСАГО - 3397,35 руб.
КАСКО - 14900 руб.
Страховка кончается 21 апреля. На следующей неделе буду страховать по инету и распечатаю электронный полис.
В самой страховой народу как селедки в бочке, но все равно надо ехать за полисом КАСКО.
Артур прикреплено:изображение:
1459245542.jpg

Sa4a
[off]
Артур, а где свой КБМ узнавал?

Рус161
[off]
Отписываюсь. КБМ восстановили, как и обещали в течении 5 дней. Девочка из страховой сама позвонила, отчиталась. Страховая компания ЭНИ. Честно, сам удивлен, что так работает обратная связь, это не РГС с его онлайн заявками по 15 - 30 дней рассмотрения. Перепроверял уже три раза: класс - 12, КБМ - 0,55.

Артур
[off]
Sa4a написал:

Артур, а где свой КБМ узнавал?

На телефоне приложение IOSAGO. Там все четко пробивается. Ну или в инете пробей.
x1

Артур
[off]
Рус161 написал:

Отписываюсь. КБМ восстановили, как и обещали в течении 5 дней. Девочка из страховой сама позвонила, отчиталась. Страховая компания ЭНИ. Честно, сам удивлен, что так работает обратная связь, это не РГС с его онлайн заявками по 15 - 30 дней рассмотрения. Перепроверял уже три раза: класс - 12, КБМ - 0,55.

Мне тоже потеряли скидку КБМ и я писал официальный запрос в РСА. Отправил письмо 30 августа 2015г., а ответ получил, тоже письмом, аж 04 марта 2016г. В итоге послали меня в свою страховую разбираться. В центральном офисе Брянска сидят курицы и никто не в курсе как восстановить скидку. Сказали, что ничем не могут помочь.
В результате написал я претензию в головной офис в Москве и через неделю мне восстановили класс КБМ с 0,8 до 0,5.

KARABAS
[off]
Владимир написал:

вот здесь можно расчитать ОСАГО [url] http://www.sravni...cts/osago/[/url]
По этой ссылке у меня 9577 получилось - соответствует действительности. На сайте РГС тоже эта сумма фигурирует. Только РГС потух пока со своим эл. ОСАГО - сбои у них какие-то

Димыч
[off]
KARABAS, я так понимаю, ночью сайт тоже не работал?

KARABAS
[off]
http://auto.newsr...sgos_osago
Такие вот не веселые новости

Димыч
[off]
KARABAS, ну чтоб, будем ждать следующего года!

Рус161
[off]
ВСЕ!!! Застраховался. СК "ЭНИ", 1993,11 руб. плюс 1000 - доп. страховка. По допу даже спорить не стал, рассчитывал на большую сумму.

KARABAS
[off]
Рус161 написал:

ВСЕ!!! Застраховался. СК "ЭНИ", 1993,11 руб. плюс 1000 - доп. страховка. По допу даже спорить не стал, рассчитывал на большую сумму.
Счастливчик. А мне сегодня в двух агентствах сказали, что отечественные авто не страхуют - бланков нет. А сам полис обойдется в 12600. Млядь, за такие деньги и то страховку купить нет возможности!

KoSTbIL
[off]
KARABAS, такой бред )))

KARABAS
[off]
KoSTbIL написал:

KARABAS, такой бред )))
Что именно?

KoSTbIL
[off]
KARABAS, рашен кар не страхуем

KARABAS
[off]
KoSTbIL, Не просто бред, а бред сивой кобылы! Передо мной дедок страховал Опель лохматого года. Эту рухлядь можно застраховать а Калину 2015 года - нет!

KARABAS
[off]
Вообще, я сейчас крайне озабочен страховкой. Действие старого полиса истекает 1 апреля (совсем не смешно) А новый можно купить не дешевле 14500р. Пацаны, меня реально душит жаба отдавать эти деньги за полис.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях