Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Кто от куда?
 Распечатать тему
Combator
[off]
Челябинская область, г. Куса. Калина 2, универсал, норма+.

Denis-Degterev
[off]
Оренбургская область, г. Новотроицк. Присматриваю К 2, универсал норма +. как машина7

admin
[off]
Denis-Degterev, с вопросом как машина вам в другие темы

yuri
[off]
Ставрополье, ГеоргиевскСолнце

NiNA
[off]
Санкт-Петербург - Вышний Волочёк.

Alex85
[off]
г. Киров, К2, универсал люкс

Ramil547
[off]
Г. Бугульма К2 хэтч люкс

brodyga
[off]
Alex85 написал:

г. Киров, К2, универсал люкс
Соседи от меня до Кирова 250км.
x1

anton-sf
[off]
Московская область, Пушкинский район, поселок Софрино
Лада Калина 2, хетч, 1.6 л., 16-кл., АКПП, Люкс, 21922-42-010

Димыч
[off]
Ростовская обл. Октябрьский р-н. п. Персиановский
К-2 универсал, норма+, мкпп.

mihail2194
[off]
КБР, г. Нальчик

Combator
[off]
Denis-Degterev написал:

Оренбургская область, г. Новотроицк. Присматриваю К 2, универсал норма +. как машина7

Все в сравнении. Я после семерки доволен, как говорится морда до ушей. Есть конечно мелкие неудобства, типа не показывается температура двигателя, но можно привыкнуть. В общем классная машинка, по крайней мере пока, пробег 850 км.

Алексей196
[off]
Первоуральск, Свердловская обл. Граница Европы-Азии (подчти из окна видно)
Изменил(а) Алексей196, 01-02-2014 20:46

Alexey-Lomkin
[off]

Все в сравнении. Я после семерки доволен, как говорится морда до ушей. Есть конечно мелкие неудобства, типа не показывается температура двигателя, но можно привыкнуть. В общем классная машинка, по крайней мере пока, пробег 850 км.

После 21053 93-го года тоже очень доволен машиной, пробег к тысячи уже подходит. А зачем Вам смотреть на температуру двигателя?) я на карбюраторе особо не грел машину, как начинала нормально на педаль газа реагировать сразу ехал и грел уже на ходу, по мере прогрева убирал подсос, а тут сел завел, стекла начали таять и поехал... Правда пока что у нас в Тольятти морозов то не было, температура все около -5 держится. На инжекторной ниве там вообще разморозкой брызгал на стекла и ехал сразу же в -15 -20, но та была служебная машина... )))

Nikolay
[off]
Ярославская область, г. Ярославль. к2 универсал люкс мкпп. сел после ВАЗ-21093

Prizrak
[off]
Пермь

zmeevik
[off]
Пермь

techmailsupp
[off]
Кемерово

Саня73
[off]
Тольятти, автозаводский район

c3po
[off]
Барнаул

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях