Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: фетровые подкрылки
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Кузов
 Распечатать тему
dim1809
[off]
Привет всем! хочу поставить фетровые подкрылки вперед и назад калина 2 хетч. подскажите где купить? может кто хочет свои бу продать в Волгограде? так же скажите у кого такие стоят, тише в салоне чем с пластиковыми?

dim1809
[off]
ошибся разделом... прошу админов перенести в раздел кузов. спасибо!

Саня73
[off]
dim1809 написал:

Привет всем! хочу поставить фетровые подкрылки вперед и назад калина 2 хетч. подскажите где купить? может кто хочет свои бу продать в Волгограде? так же скажите у кого такие стоят, тише в салоне чем с пластиковыми?

Такие? Тогда тут есть http://www.alamar...a2.php#504
Саня73 прикреплено:изображение:
shit_vaz.jpg
x1

dim1809
[off]
по ссылке нашел задние. передние кто нибудь видел? знает где взять?

Максим Нефедов
[off]
Я боролся с уровнем шума обычным антикором. Снял родные подкрылки. Намазал все в несколько слоев резиново битумной мастикой. Поставил на место родные подкрылки. Тише намного. Есть антикор специальный, шумоизоляционный. Почитай. Чем не вариант.Икузов защищает и в салоне тихо. и цена недорогая. Резиново битумная мастика 3 литра 150 р .
Шумоизоляционные баллончики от 300 за штуку вроде..
x1

KoSTbIL
[off]
Виброизоляция на локера - и уже нет шума от камней.
x1

Максим Нефедов
[off]
да, с одной стороны антикор шумоизоляционный. С другой вибропласт и шумку. Эффект будет лучше чем от подкрыльников.
x1

KoSTbIL
[off]
С шумкой аккуратнее - может впитывать влагу.
x1

dim1809
[off]
Спасибо! наверно мастикой все замажу, а сверху антигравием

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях