Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: LADA предлагает диагностику за 299 рублей
 Распечатать тему
admin
[off]
avtosreda.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/bd1/vaz_catalogue_notes_file_110965_840.jpg

АВТОВАЗ информирует пользователей LADA о том, что с 1 апреля по 30 июня 2016 года владельцы всех моделей LADA (кроме Vesta и XRAY) могут провести комплексную диагностику своего автомобиля в официальных дилерских центрах за 299 рублей и при необходимости заменить запасные части со скидкой 20% от их стоимости.

Комплексная диагностика предусматривает проверку подвески, тормозной системы, электроники и светотехники, а также контроль уровня жидкостей. В период действия акции у официальных дилеров LADA можно приобрести с 20-процентной выгодой амортизаторы, подшипники ступиц, опоры стоек, тормозные колодки, диски и барабаны, шаровые опоры, рулевые наконечники, шарниры приводов колес.

"Выгодное сервисное предложение - один из шагов LADA по повышению клиентоориентированности фирменных СТО. В рамках общей программы обновления дилеров LADA осуществляется внедрение новой цветовой гаммы, вводится система позаказной поставки автомобилей. Также ведется повышение квалификации дилеров - с сентября прошлого года действует новый тренинг-центр LADA Академия." - комментирует пресс-центр автогиганта.
x5 x5 x1

unoromano
[off]
и это правильно!

KARABAS
[off]
unoromano написал:

и это правильно!
Даду-да-дуда!

Димыч
[off]
Может к своим заехать, пусть ходовку по смотрят?

admin
[off]
тоже в мае загоню

Narrator
[off]
хм... очень интересно и бюджетно. возьмем на заметку.

Деддушка
[off]
admin, спасибо за информацию. Очень своевременно. Заскрипела передняя подвеска. В ближайшие дни буду звонить ОД,

ovod912
[off]
Не доверяю я этим всем СТО, понапридумывают того чего нет, потом опять ехать куда нибудь перепроверять.

unoromano
[off]
ovod912, доверяй не доверяй... стой рядом и контролируй.

lesnik
[off]
Ну ещё приплюсуем стоимость"технической мойки" и выйдет, как задиагностироваться в любом гаражном сервисе, рядом с домом.

Юрий
[off]
Ну как без мойки. Где то в штуку выйдет. Но кто пройдет, отпишитесь

NikolaS
[off]
Мойка это да. обязаловка. меня больше привлекает скидка в 20% На работы и запчасти! А подвесочку и рулевую мне бы стоило посмотреть!

Юрий
[off]
Мне будет достаточно диагностики. А всё остальное из найденого, сделаю в другом месте. 20% хорошо, если перед этим на 50% увеличили.
x1

Юрий
[off]
С утра написал на завод, сейчас отзвонились. Вношу ясность.
Ответ, машины с незаконченой гарантией на эту диагностику не претендуют.
Так что не повезло, а уже собирался проходить.

KoSTbIL
[off]
Пф....диагностика подвески у моего мастера - 100 руб. за подъемник и пили за запчастями (с)

Umca
[off]
Юрий написал:

машины с незаконченой гарантией на эту диагностику не претендуют.

т.е. только для тех кто уже не на гарантии?Неизвестно

olegator111
[off]
KoSTbIL, у кого ТО делаешь? хороший мастер?
скинь контакты в личку, пжл

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях