Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Отзывы про дилеров
 Распечатать тему
admin
[off]
делимся опытом общения с дилерами

p5-cop
[off]
Общение с дилером пока могу описать только в момент покупки. Омск-Лада молоца. ибо авто который выбрал изначально во время предпродажной подготовки забраковали. горел чек на БК при пуске двигателя, как итог выбрал другой авто и переделали бумаги ;) Но находятся практически на выезде из города.. не удобно(

ещё был в Феник-Авто Лада, там не понравилось что нет представителей банков для оформления кредита крайне геморойно оформлять кредиты.. по 1оо5оо раз гонять в банк ну их нафиг.. Зато находятся в 5 минутах езды от дома)

farik
[off]
А я покупал в ЛАДА-АРМАДА Нижнекамск. мне очень понравилось отношение консультантов к покупателям! сразу подобрали мне авто какое я и хотел без проблем)

Margo
[off]
Мне очень нравится мой дилер АЛАН-АВТО (Москва)!!!!!!!! Я им очень благодарна за своего Рыжика!!!!!! Нареканий нет. Даже мелочи учли все. Ремонтировала свою (12-ку) и не только свою машину (99-ю 2001 года!!!), до покупки нового авто. Пробег на новой 1200 - проблем нет! Я тут читаю отзывы и думаю, что в большей степени все зависит от дилеров (гремит, стучит, поддувает, протекает и т.д.). Спасибо имМузыкаПреведПобеда
Изменил(а) Margo, 21-11-2013 00:56

p5-cop
[off]
Margo написал:

Я тут читаю отзывы и думаю, что в большей степени все зависит от дилеров (гремит, стучит, поддувает, протекает и т.д.). Спасибо имМузыкаПреведПобеда

Полностью поддерживаю твои умозаключения.. у меня точно такое же мнение сложилось.

Vladimir74
[off]
Юг авто,Краснодар.Пока только покупка и пред продажная.Без нареканий,молодцы!
x1

svytoi
[off]
КанАвто Казань. Быстро и профессионально
всё в одном месте. и авто получил и все доки и номера в течении двух часов
посмотрим как будет на ТО

golpi
[off]
А я вот ПТС неделю ждал после оплаты. Интересно, это везде так?

p5-cop
[off]
golpi написал:

у меня после оплаты уже через 2 дня предлагали приехать забрать. но всвязи с занятостью на работе мог только в выходной подъехать поэтому спокойно приехал в субботу и забрал. а мог бы забрать в четверг. оплатил во вторник.

odessa0269
[off]
golpi написал:

Краснодар, Кубань-Лада. Машину брал частично в кредит, поэтому менеджеры,как дети, бормотали-"ПТС пришлют из Тольятти через несколько дней". На самом деле ждали, когда поступят деньги на счёт. Через 3 дня забрал ПТС(каким образом она из Тольятти прилетела за выходные?lol). Менеджеры немного тупят, обслуживание-долго, иногда бывало желание развернуться и потратить деньги в другом месте. Но К2 автомат на тот момент(конец октября) была только в этом салоне. В остальных было пусто как минимум на полмесяца из-за того что акция со скидкой на 40 т.р. недавно закончилась.

valdemar
[off]
odessa0269 написал:

golpi написал:

Краснодар, Кубань-Лада. Машину брал частично в кредит, поэтому менеджеры,как дети, бормотали-"ПТС пришлют из Тольятти через несколько дней". На самом деле ждали, когда поступят деньги на счёт. Через 3 дня забрал ПТС(каким образом она из Тольятти прилетела за выходные?lol). Менеджеры немного тупят, обслуживание-долго, иногда бывало желание развернуться и потратить деньги в другом месте. Но К2 автомат на тот момент(конец октября) была только в этом салоне. В остальных было пусто как минимум на полмесяца из-за того что акция со скидкой на 40 т.р. недавно закончилась.
Я тоже птс забрал через 4 дня. Не чего такого

Felix
[off]
на сколько я знаю, салоны работают по двум схемам: либо приобретает машины в собственность, в этом случае птс вам дадут сразу, первым владельцем там указан салон, либо если в кредит- когда деньги на счет поступят. Второй вариант, когда салон не приобретает машины в собственность, в таком случае птс будете ждать некоторое время, т.к. у салона его нет и машина не егоУлыбка

Demidowisch
[off]
Пока деньги ВАЗу не перечислят ПТС не будет

admin
[off]
когда покупал гранту, на нее были боооольшие очереди, условие было 100% предоплата,

отдал свои кровные (пришлось вдолги залезть),
подписали договор,
по договору срок поставки авто был 1 месяц,
через месяц звонок менеджера приезжайте смотреть авто,
посмотрел,
машину отдали по цене рекомендованной заводом на тот момент
обсудили допы,
заплатил за допы,
сказали ждите птс,
ровно через неделю птс пришло

работой менеджеров остался доволен, тогда люди по полгода ждали свои гранты

bayserg
[off]
svytoi написал:

КанАвто Казань.

я хоть машину брал и в другом месте, но То прошел там. Очень понравилось. И по гарантии никогда не упрекали и не искали отмазки

Aleksandr56
[off]
А я свою ягодку покупал в АВТОМАГе.
Консультанты - настоящие профессионалы.
А вот ремонтники - не очень.
Предпродажку сделали так себе. ТО-0 тоже не очень. После регулировки клапанов (у меня 8 клапанный двигатель) появилось небольшое дизельное тарахтение.
Так что на ремонт и ТО к ним наверное больше не поеду. Благо у нас в городе много официальных диллеров.

evgen
[off]
Покупал в Феникс-авто Омск. Деньги отдал и сразу получил ПТС. Через день печка не грелась, приехал к официалам за 10 мин. исправили без очереди.

kyzma13
[off]
Брал в Орске в "Вояж-Лада", ПТС в наличии не было ждал 5-ть дней. Обслуживание хорошее, только вот второй раз к ним в сервис поеду. Первый раз после покупки ездил фары в разнобой светили, теперь руль при езде заклинил.

AHTOH
[off]
САМАРА-АВТО на Мирной 3 г. Самара. Приехал в пятницу в автосалон, определился с машиной, в ВТБ24 в течении часа одобрили кредит. Менеджер сказал что ПТС будет в понедельник, а за это время они сделают предпродажную подготовку, выпросил в подарок зимнюю резину (ехать далеко, в область). Позвонил в воскресенье (салон работает без выходных) заверили, что все в порядкее, но ПТС привезут в 18.00 - я согласился (машина нужна срочно). В понедельник приехал, а менеджера нет ... про зимнюю резину никто не слышал, короче на меня всем пох... пофиг, хотел посмотреть машину, а в ней нет бензина, багажник не закрывается вообще, замечательно подготовили. Промурыжили до 19 часов и посоветовали созвониться с консультантом который начинал сделку. А телефон у него выключен. Дозвонился только утром, клятвенно обещали, если к 12.00 приеду, то все будет ОК.
Вообщем во вторник принимал машину, коцаная фара, синие точки на капоте, но багажник сделали. Заставил полировать. За смену резины содрали 1500, магнитолу (мою, их такая же стоит на 700 рублей дороже) воткнули за 650. Устал от нашего недосервиса.

Nikolay-Avdeev
[off]
Влада-Авто. г.Тольятти. Нашёл через сайта ВАЗа,что нужна коплектация есть и у кого. Приехал, написал заяву на кредит, на след.день одобрили, через день приехал забирать машину. Сделали антикор - 3500р, и сменили летние колёса на зимние (предварительно закинул к ним) -300р. Даже коврики не подарили, менеджер Владимир -овощ, машину отдали немного грязной (менеджер поленился записать заранее). За то оказалось,что лучший в городе развал-схождение делают именно на их СТО ) Ах да, подарили карточку "помощи на дороге" (БЕСПЛАТНЫЙ ЭВАКУАТОР И Т.Д) за 4 400р.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях