Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Отзывы про дилеров
 Распечатать тему
POKOT
[off]
Нижний Новгород брал свою в автосалоне Агат "Автопрофиль" перед этим обзвонил все автосалоны по городу но тут предложили больше всего допов в подарок, в итоге на халяву получил защиту, антикор и подкрылки. Обслуживание очень понравилось, если придётся ещё покупать авто, поеду опять туда.
Когда обзванивал автосалоны разговаривал с продажниками из автосалона "БЦР" вот там точно не умеют разговаривать с клиентами, ни кому не посоветую туда ехать.

scorac
[off]
Сегодня обзванивал ближайшие автосалоны г.Саратова разговаривал с манагами '' Лада-Маркет" и ''Альянс-Лада'' ,такое ощущение как будто они там спят, всю информацию приходилось вытягивать клещями,разговаривать с клиентами не умеют или не хотят, в общем никому не советую туда ехать. Потом позвонил в Волгоград в '' П-сервис'' и в АГАТ-АВТО отношение к клиенту совсем другое,всё рассказали,обьяснили дали свои номера телефонов. Буду брать авто в Волгограде, по километрам немного подальше ,но зато отношение к клиенту лучше.

MaxZed
[off]
scorac написал:

Сегодня обзванивал ближайшие автосалоны г.Саратова разговаривал с манагами '' Лада-Маркет" и ''Альянс-Лада'' ,такое ощущение как будто они там спят, всю информацию приходилось вытягивать клещями,разговаривать с клиентами не умеют или не хотят, в общем никому не советую туда ехать. Потом позвонил в Волгоград в '' П-сервис'' и в АГАТ-АВТО отношение к клиенту совсем другое,всё рассказали,обьяснили дали свои номера телефонов. Буду брать авто в Волгограде, по километрам немного подальше ,но зато отношение к клиенту лучше.

В Энгельсе нормальный салон "Саратов-Лада". Самый большой выбор, да и хвалят все его. Я брал в "АвтоЛайт", заводской рай-он (шарик). Салон небольшой, но выбор в принципе есть. Вменяемое ТО и адекватные слесаря. Консультанты - как попадешь. Есть нормальные, есть сонные мухи.

mihail2194
[off]
Добрый день. Ща нормальную историю расскажу про автодилера! Отлично 2 Город Нальчик, салон (единственный) Автоваз, На выходные выезжал за город, возвращаясь обратно догнал автовоз. Все белые гранты, и одна калина 2 универсал цвета "Портвейн". Засмотрелся, решил ее такую брать. Через неделю захожу в салон, она там все еще стоит, норма+, кстати, 370000 р. диски штамп, но я такие и хочу, часто гну, но нет даже колпаков, а в соседнем городе 367000, колпаки на колесах, коврики в подарок и пр. Но, думаю - прямо судьба свела и прошу не продавать ее до завтра, завтра утром, говорю приду куплю. Ага, нет вопросов, взяли мой телефон, записали ФИО и радостно потирая руки со мной попрощались. Прихожу завтра, сначала жду, потому что ВСЕ продавцы и менеджеры на работу опаздывают, потом сонно и недовольно слушают мои объяснения, по поводу машины, начинают что то выяснять. Сообщают мне, что эта машина отложена. Я им объясняю, что это так, я ее вчера отложил, продавайте мне ее скорее, но продавцы хмуро собираются выяснять подробности у менеджера. Подходит менеджер и говорит, машина отложена и называет другую фамилию. Пока я в шоке приходит на работу самый опытный и наконец вносит полную ясность: машина уже продана, в кредит, неделю назад. Салон ждет перечисления из банка, поэтому она тут еще стоит до сих пор. Ну слава богу, разобрались, расстроенный собираюсь уходить, но мне говорят, что есть еще одна - такая же точно комплектация, только белая. Показали стоящую на стоянке, белая у нее была только крыша, остальное забрызгано так, что (не шучу) стекла не прозрачны, не видно, что в салоне. Меня убеждают, что до завтра ее вымоют, подготовят, поставят на ночь в салон, чтобы она не замерзла после мойки и вообще была теплой и без всяких больше накладок мне продадут. Я соглашаюсь... Хотел именно "портвейн", но ладно, белая тоже ничего... Прихожу утром. Жду, потому что ВСЕ продавцы и менеджеры на работу опаздывают. Наконец захожу в салон, а ее там нет!! Неизвестно Иду сам на стоянку, она стоит на том же месте, в том же виде. Возвращаюсь в салон и выражаю свое недовольство менеджеру, который вчера мне все обещал. Он вообще смущен, наш говорит косяк, вопросов нет, у нас говорит своей мойки нет Шок так как ее разворовали!!! ШокШок Вчера не успели помыть на соседней коммерческой, так как они были сильно загружены. Но обещает немедленно прям щас ее там вымыть, предлагает немного посидеть на диванчике. Я сижу на диванчике, менеджер отдав приказ насчет мойки кому то по телефону, занимается другими делами. Сижу ровно 1 час и 30 минут и начинаю медленно выходить из себя. Иду посмотреть на каком этапе мойка. Захожу на стоянку, а машина на том же месте, в том же виде!! Шок Возвращаюсь в салон и прошу у этого менеджера телефон директора, объясняя попутно, что разговаривать теперь я буду только с ним, а с остальными сотрудниками разговаривать просто отказываюсь. Он с милой улыбкой подводит меня к мужчине средних лет, сидящему за столом, в глубине салона, метрах в пяти от нас. Тот смотрит на меня как на насекомое и приказывает - Говори! Я в шоке и не знаю, что ему говорить. так как он и так все сам слышал, но начинаю с начала рассказывать эту историю. Прерывая меня через минуту, он говорит следующее - тебе что то не нравится? Можешь идти на хрен!! ШокШок Вот так работает салон в городе Нальчик!! lol В итоге купил в соседнем городе! И собственно я в этом салоне был в последний раз в жизни...
x3 x1

Combator
[off]
Свою калинку покупал в Авто-Реале, г. Миасс Челябинской области. Всю процедуру - выбор авто, получение ПТС, предпродажная подготовка и т.д., все в течение недели. В субботу заказал, в следующую субботу покатил на новом авто. На данный момент претензий нет, пробег 725 км. Рекомендую этот салон. Звонили два раза, интересовались как машина. Кстати, один раз звонили из Тольятти, тоже интересовались как машина, как салон. Приятно даже.

techmailsupp
[off]
mihail2194, у нас в Кемерово есть автосалон АВТОТОРГ, тоже с ними были заморочки, только вот они не настолько наглые, но наглость присутствует. Была история с покупкой ларгуса у знакомого, когда они 2 дня кормили завтраками примерно как и у тебя, но после внятного вставления пендюлей директору салона, в течении часа выдали авто в подготовленном состоянии. Да и обслуживался я у них пару раз, впечатление скажем, то еще... то ГРМ неправильно настроят, хорошо был двигун 8кл. который клапана не гнет, а то бы я попал на капремонт с такими специалистами, то коробку обещают сделать быстро, а делают дольше, причем половину работ которые обговаривали с мастером не сделали ну и так далее долго можно говорить об их "подвигах" поэтому их не очень советую, лучше тщательно подумать, прежде чем с ними дело иметь... В наличии машин очень мало, а люксовые так вообще под заказ только похоже.

Еще есть в Кемерово АвтоГрад, там менеджеры вежливые, если есть в наличии пригонят машину на стоянку со склада, дадут посидеть, потыкать, погазовать, пощупать, вобщем мне понравилось. Немного не устроило, что иногда обманывают с наличием, говорят типа есть, а приедешь, говорят подождите пару дней и обязательно будет... но так наверное все делают...

Собираюсь брать люксовую в автоцентре ДЮКиК тоже в Кемерово. Там вроде и менеджеры внимательные такие, и сервис вроде по отзывам получше чем у остальных. Есть кто тут из Кемерова, могут про ДЮКиК что сказать внятного плохого или хорошего? Где взять лучше в ДЮКиК или в АвтоГраде???
Изменил(а) techmailsupp, 01-01-2014 22:54

unoromano
[off]
А вот мне из тольятти не звонили и на вопрос оставленный мной на сайте, также не ответили, про дилера ничего хорошего и плохого не скажу... колпаки забыли положить с собой, заметил что нету только дома, поехал на работу через них - зашел сказал мол забыли, они мне с калины из торгового зала сняли и вручили )
Киров, Север-Авто на Пугачева.
x1

Димыч
[off]
Покупал машинку в "Шахты-Лада" Ростовская область. Менеджер все рассказал, показал. Посидел в машине. Посмотрел остатки, магмы было 2, в норме+, зарезервировал одну. Оставил залог 10000. В салоне 15 банков для кредита. Оставил завку. Через 2 дня позвонили, скказали приезжайте. Оформили документы, говорят как только банк преречислит деньги позвоним. Звонок на следующий день, деньги пришли, приезжайте. Приехал пока подписал оставшиеся бумаги, где-то минут 20, менеджер отогнал машину на мойку. Теперь посмотрим как будет на ТО.
28.01.!4 поехал на то-0. по программе только иегулировка клапанов. позвонил с утра, сказали в любое удобное время. договорился на после обеда. приехал, менеджер назвал стоимость то 1200( это с мойкой), сказал цена поднимится максимум на 200 рублей( стоимость использованных шайб). предложили протяжку ходовой и замену масла, за все 3000р. масло предложили полусинтетику. сказал что хочу синтетику, но цена масла рублей на 300 дороже чем в обычном магазине. вроде засомнивался сказал чо бюджет 3000. у них вышло на 3700. менеджер стал убеждать что пойдет полусинтетика. подошел их старший, когда узнал что хочу синтетику а в бюджет не укладываюсь сказал без проблем сделаем скидку. пересчитали, скидка на запчасти,работу, итог 3108р. согласился сказал что буду ждать машину у них. в клиенсткой зоне стоит телевизор, на него с четырех камер транслируется картинка из сервиса. видно что в данный момент делают с твоей машиной, да и не только с твоей! сделали за два часа. перед сдачей машины спросил менеджера можно ли после мойки зайду в сервис чтоб натереть резинки силиконовой смазкой. сказал без проблем. когда провели ТО, менеджер сам подошел и провел меня в сервис. остался очень доволен, клапана отрегулировали хорошо. так что на то-1 скорее всего поеду! хотя раньше не планировал.
Димыч прикреплено:изображение:
tmp_imag0648-1218797961.jpg

Изменил(а) Димыч, 30-01-2014 22:54

DC-3
[off]
Кто из Питера подскажите за салоны Лада. Скоро покупать.

unoromano
[off]
Dmitriy написал:

масло предложили полусинтетику. сказал что хочу синтетику, но цена масла рублей на 300 дороже чем в обычном магазине. вроде засомнивался сказал чо бюджет 3000. у них вышло на 3700. менеджер стал убеждать что пойдет полусинтетика. подошел их старший, когда узнал что хочу синтетику а в бюджет не укладываюсь сказал без проблем сделаем скидку. пересчитали, скидка на запчасти,работу, итог 3108р. согласился сказал что буду ждать машину у них.

А может полусинтетику и залили? Я резинки натирал, пока работник клапана регулировал, ваще без проблем. А масло у дома поменял заехав мордой на бордюр за 10 - 15 минут, зато знаю что залил!

Димыч
[off]
unoromano, залили синтетику. остатки масла в багажнике. да и по телеку как раз в этот момент наблюдал.
Изменил(а) Димыч, 03-02-2014 23:20

unoromano
[off]
Dmitriy написал:

unoromano, залили силытетику. остатки масла в багажнике. да и по телеку как раз в этот момент наблюдал.

Ну тогда нет вопросов конечно OK

chs
[off]
Dmitriy, а как ты определил что клапана отрегулировали хорошо, перестали стучать?Улыбка

Димыч
[off]
chs, наоборот не начали))))))

KoSTbIL
[off]
В общем расскажу о Питере родном.

Решили покупать новую машину, ибо старые с подвохами машины достали. Покатавшись по "старым" салонам в округе с пол недельки я, а потом уже и вся остальная семья остановилась на Калине 2. Выбор пал на 2 салона: Лада Центр Купчино и «Питер-Лада" На Кингисеппом шоссе.
В Питер Ладе была одна единственная Калина 2 в комплектации Стандарт цвета Кориандр. Уж очень, цитирую друга "Бохато цвет смотрится". В Купчино были 2 магмы.

Подорвались за субботний день выбрать и заказать подготовку авто.

В пятницу я мельком пообщался с двумя ОД и общение с Питер Ладой как-то не сложились. В Купчино, что называется, менеджер на одной волне рассказал вкрадце об авто, комплектации, наличии. Даже пообещал если надо выдрать с Питер Лады (это как бы еще попутно и региональный склад, а не ток магазин) ту Калину с кориандром. Ну чего выдергивать тачку, когда её надо сначала глянуть, завести...ну и погнали мы с утра в субботу смотреть кориандр. ПО телефону попросил подготовить одну единственную машину для просмотра. На что мне сказали - да, ок, готовим. Через 2 часа приехали. И что? Машина стоит под снегом на стоянке. ОГРОМЕННОЙ СТОЯНКЕ! Пошли по сугробам искать с манегером. через минут 10 нашли. Откопали, завели. Не понравилось как работает двигатель. Была царапина под капотом у фары до металла. Попросили помыть авто. Вопрос был манегера такой: БРАТЬ БУДИТЕ? Если не берете, то мыть не будем. Это что за сервис на?! В общем повозмущались. Он не в какую. Я отцу говорю - пошли они в баню тогда, машину брать не будем, пока её не помоют и не покажут. А манегер знай своё ломит - оставляйте залог, тогда помоем, покажем. Так ты её хоть от снега разгреби! "Зачем? Вы же её брать не будите!" В общем я отца чуть ли не за руку со стоянки стал выводить. А манегер давай дальше гнуть - типа посмотрите магмы такой же комплектухи! Их у нас много, типа может там всё гуд будет с ДВС! - Помоете? - Нет! ..... "Мы ща покурим у с салона, подумаем".
Вышли, сели в машину, позвонил в Купчино Сергею (именно так зовут менеджера вевшего сделку), попросил подготовить машину для просмотра. Спросил - мыть будите? Ответили конечно!
Приехали - авто вымыто, прогрето, менеджер показал, всё что мог рассказал всё что знал про машины, что могут поставить. Услышали небольшое подбрякивание глухое (как пластик о пластик около тоннеля под торпедой). Предложил помыть другую машину. На шутку, что если не понравится что-то и во второй , то другую помоют/покажут? Сказал - "Помоем хоть все!". Причем сказал серьёзно. Но не стали мы мучать его и остановились на первой же машине, ибо всё устроило, а винтики у АвтоВаза - ИМХО тема больная ;)

В общем внесли предоплату, заказали допы которые нужны были, нам в подарок ковры, скидку на работы и авто (10.000 + скидка на работы) попросили одеть нашу зимнюю резину, оплатили задаток в 10 тыс. и расстались на неделю "лучшими друзьями". Через неделю приехали, заплатили остаток и уехали без гемороя.

Я чего хочу сказать Ладе Центр Купчино - Продолжайте так же работать! Молодцы!
А Питер Ладе - ваш центр хоть и самый старший в СПб (в Красном селе - это первый крупный диллер и его площадка в спб), но следите за своим персоналом, не надо "борзеть" работникам вашим, а то антиреклама свое дело сделает.

Kot174
[off]
"Инкомсервис" г.Магнитогорск(Урал), Приехал увидел Ягодку Хэтчбек люкс 106л.с ,внёс предоплату 2000р, сказали нужно подождать ПТС несколько дней, купил сигналку с обраткой и привёз на устаноку к ним . ПТС пришла через 3 дня, забрал Ягодку покотался - в принцепи доволен, потом обнаружл что, сига - на вскрытие работает только водительская дверь и багажник. испровлял уже у профи. На 7500км накрылась катушка на 3-ем горшке ОД сказали нет в наличии нужно ждать примерно месяц . Званил 1,5 месяца нефига. Потом закипело и решил позвонить на Гарячую линию Автоваза обЪяснил ситуацыю и вот Чудо на следующий день позвонили от ОД - пришла катушка приезжайте поставим. (Естественно эти 1.5 месяца ездил на мной купленой катушке в магазине 760р-СтароОскол), теперь есть запосная! ОД - говно ( извените за цензуру) . Пробег сейчаз 10500км ТО делаю сам т.к сам механик.Пока
Изменил(а) Kot174, 14-03-2014 21:22

Kapras
[off]
В "Инкомсервис" вообще нулячие "специалисты" по электрике. Как эти тела работают непонятно.
x1

Ruslan K2
[off]
farik написал:

А я покупал в ЛАДА-АРМАДА Нижнекамск. мне очень понравилось отношение консультантов к покупателям! сразу подобрали мне авто какое я и хотел без проблем)

Тоже брал в Армаде. Хотя изначально искал в Наб Челнах. К сожалению не нашел нужной машины (комплектация, цвет). Люди в Армаде знают свое дело.

VOVIKOVIH
[off]
Покупал свою ладу калину 2 "21941-40-011" комплектация "Стандарт"1,6 л 8-кл., МКПП в Темп Авто, г. Аксай, притензий нет, нормальный салон. Подошло время первого ТО, с дури поехал к другому оф. диллеру ВАЗ "Кристал" Ростов-на-Дону. Заломили цену за 1 ТО около 4 т. руб. На мой протест о том, что согласно сервисной книжки авто на 1 ТО регулируются только клапана и меняется прокладка, сотрудники заявили о том, что у них такая цена и если мне не нравица то я должен валить от них куда хочу. Вели себя не коректно устроили такой цирк о котором даже писать не хочется. Итог: на следующий день поехал в "Темп Авто" все сделали за 960 руб, все было вежливо и коректно. ВЫВОД: кто хочет платить в 4 раза больше, иметь некоректное отношение к себе и своему авто Вам всем в "Кристал"

Димыч
[off]
VOVIKOVIH, у меня друг брал там ещё к-1 год назад. очень доволен обслуживанием у од. я к ним заходил когда искал машину. но комплектации не было. поэтому взял у себя в шахтах.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.