Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Отзывы про дилеров
 Распечатать тему
Ted
[off]
Саратов. Захотел купить Калину универсал люкс на механике. Обзвонил всех 6 дилеров, машины оказалась у 2. 2 машины 16 и18 комплектации у Лада-Маркет обе рислинг и одна космос у Инвест-Авто. Хотелось взять рислинг приехал помыли за пол часа 16 комплектацию хотя просил 18 комплектацию, подождали еще пол часа помыли 18 комплектацию. Проверили внешне вроде все устраивает завели движек тарахтит , плюс непонятные вибрации. Я сказал об этом менеджеру тот сказал что все нормально машина без пробега. Сглупил отдал задаток 5 т.р., заказал ПТС. Посоветовавшись с знакомыми и написав тут на форуме, решил послушать еще 2ое авто о чем сообщил спустя 2 дня менеджеру он сказал без проблем послушаем. Прошла неделя, по обещанной ПТС он так и не позвонил. Хотя обещал железно через 5 дней, а то и через 3. Звоню сегодня сам ПТС нет, менеджера тоже, второму менеджеру говорю давайте я послушаю 2ое авто может оно тише его и возьму. Говорит 2ого люкса нет, я говорю ну а хэтчбек и хэтчбеков люксов нет. Ждите говорит своего менеджера в понедельник, никто вас это авто с птс брать не заставляет. Ну решил проверить этого менеджера, попросил друга позвонить и спросить про Калину люкс универсал на механике. Друг звонит через 2 часа, попадает на того же менеджера и чудным образом появляется 16 комплектация рислинг, плюс еще одна не упоминающаяся до этого белая 18 приезжайте смотрите, при этом про мою 18 комплектацию рислинг ни слова. Вот как это понимать?!!! Сегодня вот поеду в Инвест-Авто черную посмотрю, хотя все отговаривают что маркая и летом будешь как на сковородке. В понедельник узнаю что за фокусы с люксами. После такого отношения не хочется как то брать у них. Очень жаль что внес задаток, хотя говорят его можно вернуть написав заявление.

ps Самое приятное и доброжелательное отношение оказалось в Энгельском автосалоне. Вот где действительно люди заинтересованы в продаже. Менеджер объяснил подробно что можно отказаться и вернуть задаток. Рассказал про гранты и калины. Немного рекламируя гранты люкс видимо ввиду того что нет у них люксовых калин, хотя давил на багажник и более низкую цену, предлаал брать на 35 тыс дешевле авто с автоматом этого года по кредитованию, ноя в кредиты лезть не хочу. Предложил позвонить в понедельник и узнать возможно приедут и калины люксы.

KoSTbIL
[off]
Продолжает не радовать дилер в СПБ "Лада Центр Купчино".

Вроде и запчасти приходят как у всех, и в ремонт берут охотно.

Но на сколько же там мелких косяков происходит, которые выливаются хреновую картину...

1) После ТО-1 (3000 км) - не протянута подвеска. К болтам не притрагивались. Приехал, поругался. Протянули при мне.

2) Только что обнаружено очень обильное потение клапанной крышки. ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ. 5 оборотов болтов рукой свидетельствуют о том, что: не дотянули или открутилось...в последнее я вообще мало верю. Под вопросом новая ли прокладка стоит и делалась ли регулировка клапанов. Если течь не уменьшится - придётся нанести визит вежливости...

3) При гарантийной замене тросов КПП была не надета фишка на ДМРВ. От чего выскочили соответствующие ошибки и загорелся Джеки Чан. Исправлять пришлось самому, дабы было предложено поездить с ошибками до утра...

Вот такая хреновая смена обслуживает мой авто!

Palkovvodec
[off]
KoSTbIL, а они что на то-1 должны были подвеску протягивать? В сервисной книжке только регулировка клапанов стоит и все!

Димыч
[off]
Palkovvodec, предлогают по желанию.

Palkovvodec
[off]
Dmitriy, понял за дополнительную оплату

KoSTbIL
[off]
Palkovvodec написал:

KoSTbIL, а они что на то-1 должны были подвеску протягивать? В сервисной книжке только регулировка клапанов стоит и все!

Была заказана протяжка. Если б не была я б и болт забил...а так бабки заплатил, а они лишь визуально протянули. Но не на того нарвались

OpiUM
[off]
Нефтекамск. Оф. дилер при продаже авто за наличный расчет взимает дополнительно 1900 рублей "за оформление документов",
и в кассовом чеке на эту услугу указан левый ИП, а не оф дилер.
Дороговатое оформление получается: за вбивание данных в птс и дкп 1900 рублей. И вообще правомерно ли это?

Kapras
[off]
Конечно правомерно, только платит за это продавец! Что за хрень там у вас твориться? Звони на горячую линию АВТОВАЗА выскажи это.

NikolaS
[off]
г.Н.Новгород оф. диллер ОКА-ЛАДА ул.Коминтерна д.43. все очень по радовало! Взял у них авто за 365 т.рублей 17 мая 2014 года комплектация 42-020 LADA Kalina 2 хечбэк, люкс, 1.6 106 л.с. МКПП с ПТС 2013 года максимальная, но не топовая, да она и не нужна, лишнеи деньги за ненужные допы! считаю очень дешево, стояла на складе ожидала меня! Я ее как увидел сразу влюбился, МОЕ!!! Кстати она уже была последняя передо мной только взяли такую же! Были еще но цвета не подходили!!! Всем дачи в поисках! Кто ищет тот всегда найдет свое авто!!!Dirol И кстати брал за наличку, никаких переплат не взяли за оформление документов! и допы не невяливали!

Калина 2 хечбэк "Люкс", 106 hp, МКПП

Caroten
[off]
В Омск-Лада тоже лишнего не берут.
Меня вот, что интересует: в норме хэтчбэк, коврик в большом бардачке должен быть, у меня вот не было его, в малом - был.

Sid
[off]
Caroten, Что за малый и большой бардачек?

Caroten
[off]
малый - на торпедо, большой - перед передним пассажиром

Sid
[off]
Caroten, ааааа, просто малого у меня нет, а в большом тоже ничего не было.

Caroten
[off]
поняла, спсб, послушаю ещё

zmeevik
[off]
Caroten, а в малом есть коврик, а в большом небыло и никогда не будет. Его туда не ложат, а если надо уже делаите сами

Димыч
[off]
Caroten, в маленьком был, а вбольшом и не должно!

KoSTbIL
[off]
zmeevik написал:

Caroten,Его туда не ложат

Пардон за мой французский, но ложат кучи в туалете ;) Коврики кладут...вернее в данном случае не кладут ;)
x1

doom
[off]
Хочется написать отзыв об работе Саратовского автодиллера, а конкретней в Саратовской обл. в городе Энгельс.
Не прошло и 5 месяцев как у меня полетел АКБ после покупки (я сам соображаю в АКБ отказали 2 банки, напряжение 8,2В, КТЦ делал, в двух банках мутный электролит, в остальных плотность не поднимается выше 1,2), вообщем приехал к диллерам Автоваза в Энгельсе и попытался объяснить ситуацию холёнуму менеджеру. Тот не выпуская из рук своего глупого смартфона пробубнил мне в ответ что то про экспертизу... я опять попытался конкретно выяснить ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ на улице минус 14, утром что бы завестись прикуривался, что мне делать...в ответопять: сдавайте АКБ на экспертизу, ну а как мне домой ехать, спрашиваю...в ответ - не знаю!
Короче, я уехал и купил новую АКБ...
Ребята, кто из Саратовской области, обходите этот проклятый Автоваз в городе Энгельсе стороной!!!! Хамство, грубость и отвратительное отношение к клиентам - это их визитная карточка...свора наглецов и хамов
x1

NikolaS
[off]
doom написал:

Хочется написать отзыв об работе Саратовского автодиллера, а конкретней в Саратовской обл. в городе Энгельс.
Не прошло и 5 месяцев как у меня полетел АКБ после покупки (я сам соображаю в АКБ отказали 2 банки, напряжение 8,2В, КТЦ делал, в двух банках мутный электролит, в остальных плотность не поднимается выше 1,2), вообщем приехал к диллерам Автоваза в Энгельсе и попытался объяснить ситуацию холёнуму менеджеру. Тот не выпуская из рук своего глупого смартфона пробубнил мне в ответ что то про экспертизу... я опять попытался конкретно выяснить ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ на улице минус 14, утром что бы завестись прикуривался, что мне делать...в ответопять: сдавайте АКБ на экспертизу, ну а как мне домой ехать, спрашиваю...в ответ - не знаю!
Короче, я уехал и купил новую АКБ...
Ребята, кто из Саратовской области, обходите этот проклятый Автоваз в городе Энгельсе стороной!!!! Хамство, грубость и отвратительное отношение к клиентам - это их визитная карточка...свора наглецов и хамов

Я бы на твоем месте еще отзыв "положительный" на их сайте написал, и в книге отзывов и предложений, так сказать антиреклама!

zmeevik
[off]
doom, а по близости нет другого ОД или в городе который не далеко от вас?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.