Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Отзывы про дилеров
 Распечатать тему
doom
[off]
zmeevik написал:

doom, а по близости нет другого ОД или в городе который не далеко от вас?

В Саратове конечно есть, но времени у меня почти нет и я настолько уже устал от ихнего ОБСЛУЖИВАНИЯ И ГАРАНТИИ что гори они огнём вместе со своей ёб....й гарантией, после праздников наверное буду продавать(хоть и привык уже к своей), но к Ладам больше не подойду...

zmeevik
[off]
doom, что не уж то большие проблемы были с авто?

doom
[off]
zmeevik написал:

doom, что не уж то большие проблемы были с авто?

Перечисляю: отсутствовал редуктор привода заслонки печки(покупая машину в 30 градусную жару в салоне у меня не поднялась рука проверить печку)-после некоторых мытарств поставили, был раздавлен соединительный штуцер(и замотан изолентой) соединяющий два водяных шланга на омыватель заднего стекла, вода через 3 недели после покупки потекла в салон-после вручения мною 300 руб хитрому слесарю починили по гарантии, через 3 недели обнаружил что пыльник на правой шаровой почему то сполз, начал подтягивать а он оказался не из резины а из дерьма-поехал опять в салон, по матерились, по косили на проволоку и сменили по гарантии, через неделю сломался замок бардачка-3 недели прождал, сменили, в августе загорелся чек, поехал к диллерам, сказали неисправный датчик сцепления, ездий так пока как будет на складе-сделаем, я поехал и купил сам новый с крепежом(микрик) потом заехал к электрику дяде Ване и мы с ужасом обнаружили что микрика нет вовсе!!!! Поставили, прогнали компом и о, чудо, и расход меньше стал и при переключении передач тахометр перестал зашкаливать. Ну и последняя точка это при переходе уличной температуры с минус 10 до минус 15 я обнаружил что АКБ у меня убогий(как писал выше), опять поехал в этот проклятый салон, где в очередной раз упёрся в стену непонимания и хамства(автосалон г Энгельса)
Вывод такой, довольно неплохую по моему мнению машину загубили, разукомплектовав в салоне и продавший мне её менеджер Игорёчек всё прекрасно знал.... вот такие дела, кроме нулевого ТО 11 поездок в это гнилое место под названием Автоваз г. Энгельса меня доконали, купил и думал что буду ездить со слезами счастья на глазах и наслаждаться(как сказал Игорёшка-добрый человечек), а в результате моя жена периодически "наслаждается" моим страшным матом

Димыч
[off]
doom, да! Не прёт, так не прёт!
x1

NikolaS
[off]
doom- теперь понятно почему у тебя такая аватарка!!!!! Хош не хош забухаешь!!!!Пиво
x1

Ded
[off]
В нашем городе три ОД. Авто покупал в одном из них.
Думаю, что на ТО на ехать в тот где покупал - что отношение к автомобилю купленному у них будет лучше.
Или я не прав?

cem
[off]
Ded-4, какая разница кому платить,если в одном городе то к своему ,а так кому поближе
x1

Ded
[off]
Дилерский центр АвтоРай LADA стал лучшим дилером по продажам запасных частей и аксессуаров! Почетную награду получили из рук Президента ОАО "АВТОВАЗ" Бу Инге Андерссона!
Ded прикреплено:изображение:
1430111773.jpg
x1 x1

Ded
[off]
Какой ОД может похвастаться таким графиком работы в праздники? :

ДЦ «АВТОРАЙ LADA»

В ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
30 АПРЕЛЯ — с 08:00 до 20:00
1 МАЯ — с 09:00 до 16:00
2 МАЯ — с 09:00 до 19:00
3 МАЯ — с 09:00 до 18:00
4 МАЯ — с 09:00 до 20:00
5 МАЯ — с 08:00 до 20:00
6 МАЯ — с 08:00 до 20:00
7 МАЯ — с 08:00 до 20:00
8 МАЯ — с 08:00 до 20:00
9 МАЯ — с 09:00 до 16:00
10 МАЯ — с 09:00 до 18:00
11 МАЯ — с 09:00 до 18:00

NikolaS
[off]
А там рабочие в рабочем состоянии???
x2 x1

Ded
[off]
Курю
NikolaS написал:

А там рабочие в рабочем состоянии???

Главное кассир был бы трезвый.

Evgen42
[off]
Скажу за двоих. 2009 Калина-1 универсал Кемерово "АВтоГрад или Лада Риджен" заказ у манегера оставить машину в той комплектации которая есть (прошло 30 минут после моей просьбы). По факту, 2 часа ожидания посмотреть машину после мойки и + 35 тыров за допники которые были не нужны моему отцу. Далее ТО-1 и ТО-2 все на нервах и звонках в АВТОВАЗ отдел ОТК. Сервис оцениваю как НИ КАКОЙ. Теперь за себя 2014 Калина-2 Универсал, из опыта АВтограда выбираю салон ДюКиК (Кемерово) ,как ранее говорилось Игорюша спасибо, скажу спасибо Сергею. Положительного, что забронировал авто, из всего остального не правильно назвал банки партнеры (+ 3 недели времени), не верная модель сигналки, покоцки салона после доп опций (меняли обшивку вод двери с других авто методом подойдет или нет), все таки я ее забрал. Сервисом доволен на 50%, т.к. на бумаге сделано все, а по факту нет. Менял по гарантии верхнюю правую тягу, в заказ наряде сделан развал-схождение, по факту видео регистратора в салоне развал не делали. Ругаться не стал, т.к. через 900 км было ТО-2 (там регламентированы данные работы).

Stanislav
[off]
Решил написать пару отзывов про дилеров в Тольятти, может кому пригодится.
1 Покупал машину в Ауре. Всё прошло нормально, до покупки машину осмотрел, оставил 10000 залог, на следующий день ещё раз осмотрел и уехал на ней. Из допов купил только коврики - не хотелось пачкать салон.
2 ТО-2 поехал делать к ним. Из плюсов только такси до дома за их счёт. Когда приехал забирать авто, мастер уже уехал домой, на пару тысяч написали допработ, причём по коробке автомат и кондёру. Вообще не уверен что это делали. ДВС в масле, а предъявить некому. Осадок.
3 Был полугарантийный ремонт в ЛадаЦентрТольятти (вроде так название) там всё сделали хорошо, но.... часть работ делал молодой слесарь - не скинул клемму и спалил пару силовых предохранителей (повезло подумал я). Зато по гарантии заменили ключ иммобилайзера - сажал батарейку за неделю. Почему-то другие дилеры признавать это гарантийным случаем не хотели.
4 ТО-3 делал во Влада-Авто. Там всё хорошо сделали. Проверил все работы, косяков не нашел. Ещё и скидку на работу. Доволен, что сказать.
5 На СТО Центральная не умеют общаться с людьми, дальше этого дело не зашло. Уехал.

KARABAS
[off]
Вчера прошел ТО-3 в Ставрополе, автосалон Русь-авто, на Кулакова 22Г. Собственно, там же брал автомобиль и проходил ТО-2. Более подробно о прохождении ТО http://kalina2.ru...ost_112390
По таким ценам на ТО не вижу смысла бросать гарантию, намерен и дальше обслуживаться у этого ОД. По крайней мере, пока машина на гарантии.
x1

Деддушка
[off]
Перестала мне после ТО-3 нравиться чистота подаваемого в салон воздуха. Решил поменять салонный фильтр. Достал старый - он конечно пыльный, грязный и в мусоре, но он еще и без рамки. ОД воткнули что было не напрягаясь. Поставил новый в рамке - небо и земля. Очень сильно отличается. Да и кондей стал меньше напрягаться.
ОД зовут Форвард Авто Пермь. До этого к ним претензий не было.
x1

Артур
[off]
В пятницу прошел ТО-2 (30 000км) в Брянск-Лада. Сделали все по регламенту (масло, все фильтра + топливный, свечи). Дополнительно поменял тормозные колодки передние на Феродо зеленые. На новых колодках пропал скрип и писк.
Залили Роснефть Premium SAE 5W-40. Посмотрим как ведет себя это маслице.
Претензий никаких ПОКА. А дальше будем посмотреть.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.