Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Отзыв или просто поболтать.
 Распечатать тему
lomkin
[off]
NikolaS написал:

Знакомый на фольце тигуане недавно поменял подшипник на генераторе он там какой то магнитный, цена вопроса 35 т.р. до этого у него была Ваз 14 ка так он после такой поломки был малость в шоке, но чуть не сквозь слезы сказал, что все рано не поменяет его (тигуан) назад!
по моему проще купить новый за 37-40 чем ремонт 35

Крымчанин
[off]
NikolaS написал:

вроде 2009 года. т.е. он развел меня, не может быть!

ну тыщ 200 гена ходит. а цену что ты сказал - это цена нового гены.

NikolaS
[off]
Я просто всех подробностей не знаю может и новую поставили.

ohotnik
[off]
В выходные пришлось покататься на машине с прицепом. И машина и прицеп были нагружены по самое "нихочу". В общей сложности вес этого автопоезда составлял почти две тонны. Машинка меня очень удивила. Хотя мотор всего 87 лошадок, но в потоке держалась совершенно достойно. Да и средний расход составил 8.7 литра на сотню при средней скорости 60 км/ч. Честно говоря не ожидал от нее такого.

Marci
[off]
Ну что, решил я написать в "обратная связь" на сайте Лады ру. Что же они мне ответят на то, что их официальный сервис не обслуживает кондиционеры в принципе, и вообще все, что с этим связано.

Написал письмо 19 июля. Ответа нет.
Ну что же, решил позвонить на горячую линию. Милая девушка долго не могла что-то вразумительное мне ответить, но после длительных консультаций с кем-то сказала, что завод в отпуске, потому мне никто не отвечает. Ну и вообще надо как бы писать письменную претензию непосредственно в сам сервис.

Ну дождался я, когда завод выйдет из отпуска, и опять позвонил. Мне ответил милый мужчина, который твердо заявил, что все проблемы от того, что в моем регионе нет официального сервиса. lol
Потом мы с ним все же нашли его на "Лада ру", после чего он долго с кем-то советовался, а после пояснил, что ничем не может мне помочь. Ситуация зашла в логический тупик.Об стену

Юрий
[off]
Marci, Пиши в цент потребителя автоваза. Тогда они сами звонят и советуют.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.