Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Перерасчёт КБМ - куда писать. И перерасчёт
 Распечатать тему
Юрий
[off]
В личку пришло письмо - куда писал, ссылка. Сайт РГС писать сюда - http://www.rgs.ru/feedback.wbp
В начале ответ робота, о том что заявка принята. Даётся номер. Можно проверить ход действия по телефону горячей линии 0530. Номер бесплатный. Ответ приходит в течении месяца. Ответ распечатать, отнести в офис который оформлял ОСАГО. На месте цена вопроса 5 - 15 минут. Паспорт иметь с собой и реквизиты банка - карты или сберкнижки. Полис то же. Сказали - перечисление так же до месяца или быстрее.
Так что кто куда писал - выставляйте ссылки

babai81
[off]
Юрий, эээээ. возможно что так как у нас уже ночь и я подтупливаю, но...
это все о чем?
x1

Владимир
[off]
Я никуда не писал,этой весной в своей страховой обратился и они сделали запрос в РСА,через 20-30 сек.пришло СМС сообщ. о заявке
На следующий день(суббота кстати) пришло подтвержение о новом КБМ OK
п.с: а с РГС я уже года 4 ушел (как стали допы вбухивать)

babai81
[off]
Об стенуОб стенуОб стену

Юрий
[off]
babai81, Это по вопросу перерасчёта КБМ и возврата за переплату. Кому то и пригодится. Кому то и нет.
Мне пересчитали КБМ после отписок в страховую. Ну а перерасчёт сделал - сотворил поход в офис.

КБМ был 0.95 ни РСА ни своя страховая не хотела делать перерасчёт КБМ. Сейчас 0.5 КБМ

verqiz
[off]
Юрий, Спасибо !)

Юрий
[off]
Вот, други моя - решил снова вас повеселить.
Пришел сегодня перевод от страховой - перевели 2 т.р. Пустячек но приятно. Так что нужно и выбивать своё - в обратном порядке
x2

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.