Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Аквапечать.
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
Всем привет - всё таки соблазнился я на эту технологию , хочу оживить салон , но вот с цветом незадача, - прошу совета

вариант 1.

likvk.ru/_mod_files/ce_images/aqvapechati/A028.jpg

вариант 2.

www.auto-concept.ru/files/gallery/pic672.jpg

c-a.d-cd.net/709a6f8s-960.jpg

вариант 3.

forum.tomsk.ru/attaches/1343987/27971100/13444442113012.jpg

вариант 4.

cs627923.vk.me/v627923872/2bebb/U3FyJFFyV8Q.jpg

буду благодарен за советы.

и вопрос - как снять аэр бэг водителя ? гугл есть, но тем не менее.

Лысик
[off]
Я б под анодированый или шлифованый алюминий делал, но это мне так нравится. Из дерева даже не знаю...
x1

Батя
[off]
как снять аэр бэг водителя ?

Хотел написать, но проще загуглить.
http://лада.онлай...ranta.html
Яб под дерево не заморачивался, хрен потом авто продашь. Не каждому понравится. Дерево или под дерево, это на авто, скажем так, премиум класса.
Имхо : на Калине неуместно.
x1 x2 x1

Крымчанин
[off]
Батя написал:

Яб под дерево не заморачивался, хрен потом авто продашь. Не каждому понравится. Дерево или под дерево, это на авто, скажем так, премиум класса.

да те пластмасски заменить - пара пустяков если не нравится. сейчас много машин с салоном под дерево не премиум так сказать )) и калина ни чем не хуже.

зы. тёмное дерево хотел что бы не рябило, алюминий мне кажется много будет контрастных пятен - имхо.

Крымчанин
[off]
графит

b-a.d-cd.net/e94a922s-960.jpg

KoSTbIL
[off]
Графит норм!
x1

lomkin
[off]
Не заморачивайся вообще при продаже вообще не поймут.. Или ты на калине Будешь гонять 15 лет
x1

Крымчанин
[off]
lomkin написал:

Не заморачивайся вообще при продаже вообще не поймут.. Или ты на калине Будешь гонять 15 лет

да даже если и пару лет - для себя же делаю.

lomkin
[off]
Крымчанин написал:

да даже если и пару лет - для себя же делаю.
так если для себя то долго ездить будешь а так смысла нет.. Если время убить и просто покурочить калинку это да.
x1

Крымчанин
[off]
вот ещё варик предлагают. мне кажется это самый удачный ? есть мнения у уважаемого сообщества ?
Крымчанин прикреплено:изображения:
66fa268s-960.jpg be613das-960.jpg

lomkin
[off]
Крымчанин написал:

вот ещё варик предлагают. мне кажется это самый удачный ? есть мнения у уважаемого сообщества ?
конечно зерг аля рио))

Крымчанин
[off]
lomkin написал:

конечно зерг аля рио))

аля elegance

lomkin
[off]
тазец элегансец вообщем))))
x1

Крымчанин
[off]
lomkin написал:

тазец элегансец вообщем))))

по цветам есть мысли ? - если нет проходи мимо ))

Батя
[off]
Из всего представленного - графит ничо так.
x1

Sergey 76
[off]
Батя написал:

Класс....Ездить на машине несколько лет и ездить не в свое удовольствие, с мыслью кто ее потом купит...На любую машину всегда найдется покупатель....НА ЛЮБУЮ.... У меня Ларгус был в дереве....В разгар кризиса она ушла за полторы недели. Была приора под дерево.Сдал в салон после двух лет эксплуатации и поменял на новую.В салоне простояла три дня. Сейчас,видя в каком состоянии машина уже два потенциальных покупателя....ждут,когда буду продавать.....ВСЕГДА найдется желающий. Что касается цвета и представленной фактуры,видел калину в 1 варианте....Не впечатлила....Все таки структура дерева-продольные волокна с рисунком...Второй вариант-на мой взгляд самый удачный (не броско,благородно)....Но это лишь мое мнение и совет(Ну страна советов у нас)..Ездить,Серега,тебе....А посему и опираешься на свой вкус....
x1

Sergey 76
[off]
Чуть ниже спиц руля, с каждой стороны есть два отверстия. Вставляем в них отвертки,ловим пружины и нажимая к центру освобождаем подушку....Рекомендуют делать вдвоем,но справился один когда обшивал руль...Прежде чем снять,обязательно делаем пометки маркером расположение шлицов...А то потом замучаешься ловить...Подушка снимается достаточно легко...Единственное-после освобождения фиксаторов не надо тянуть с фанатизмом....Провод небольшой длины и подушка отходит от руля не много...Ну и не забываем перед снятием отключить аккумулятор и подождать пару минут....Что не понятно-спрашивай

Крымчанин
[off]
Sergey 76 написал:

Чуть ниже спиц руля, с каждой стороны есть два отверстия. Вставляем в них отвертки,ловим пружины и нажимая к центру освобождаем подушку....Рекомендуют делать вдвоем,но справился один когда обшивал руль...Прежде чем снять,обязательно делаем пометки маркером расположение шлицов...А то потом замучаешься ловить...Подушка снимается достаточно легко...Единственное-после освобождения фиксаторов не надо тянуть с фанатизмом....Провод небольшой длины и подушка отходит от руля не много...Ну и не забываем перед снятием отключить аккумулятор и подождать пару минут....Что не понятно-спрашивай

зачем отсоединять аккумулятор - можно же просто выключить зажигание :)

Батя
[off]
Sergey 76 написал:

Согласен, есть тонкости которые ты описал.

Аккум нужно отключать, что бы разрядился конденсатор, который на подушку. Не сдернешь клему - стрельнет.
x1

lomkin
[off]
Крымчанин написал:

по цветам есть мысли ? - если нет проходи мимо ))
либо графит, либо элегенс..

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях