Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Копейка-2
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
К юбилею АВТОВАЗа могут возобновить производство «Копейки».

www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2016/06/vaz-1800.jpg

Юрий
[off]
Ну и всё по кругу опять возобновят. зачем что то выдумывать и идти вперёд. Весь хлам в производство
x1 x1

СССР
[off]
Юрий написал:

Ну и всё по кругу опять возобновят. зачем что то выдумывать и идти вперёд. Весь хлам в производство

Лучше бы коробку на калине модернизировали.

Крымчанин
[off]
Юрий написал:

я думаю что она будет по мотивам так сказать, а не копия.

Cat_Alex
[off]
Крымчанин написал:

я думаю что она будет по мотивам так сказать, а не копия.

А я думаю вообще ничего подобного не будет.
Завод в убытках. Готовить такую машину к производству смысла нет, денег как на новую модель уйдет, а продукт получится для ограниченного количества ностальгирующих людей, количество которых год от года сокращается.
А выпускать ее очень ограниченным тиражом, как "lada vesta signature", можно, конечно. Но и результат будет тот же - все о ней слышали, но никто не видел. Улыбка
x1

Крымчанин
[off]
Cat_Alex, ну как бы заявили, - посмотрим

Крымчанин
[off]
«АвтоВАЗ» опроверг слухи о выпуске модернизированной «Копейки»

lol

KARABAS
[off]
Серега взбаламутил тут народ, а потом сам же опровержение дал))
То, что такую машину не стали бы ставить на поток - это факт. А так, для определенной категории людей она бы разошлась как горячие пирожки!

Крымчанин
[off]
KARABAS написал:

Серега взбаламутил тут народ, а потом сам же опровержение дал))
То, что такую машину не стали бы ставить на поток - это факт. А так, для определенной категории людей она бы разошлась как горячие пирожки!

ну да 3 человека отписались ))))))

а идея хорошая :)

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.