Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Lada Kalina Sport. Допинг-проба
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
На фоне появления Lada Vesta и Xray все как-то вдруг забыли, что помимо этих машин АвтоВАЗ производит еще и другие интересные модели.

static.5koleso.ru/sites/default/files/u5266/lada-kalina-sport-2016-009.jpg

Крымчанин
[off]
кстати у кого спорт поделитесь ощущениями - при разгоне уводит его или нет ?

KARABAS
[off]
Тоже был увлечен Калиной спорт. Очень уж вид у нее привлекательный)
Но, недавно штурмуя ставропольское внедорожье подумалось, что на спорте вряд ли проехал бы по таким буеракам.

Юрий
[off]
KARABAS написал:

Тоже был увлечен Калиной спорт. Очень уж вид у нее привлекательный)
Но, недавно штурмуя ставропольское внедорожье подумалось, что на спорте вряд ли проехал бы по таким буеракам.

Да, согласен. Машина для минипонтов. Хороша на шикарном асфальте. Ну а по бездорожью, даже и не стоит

Крымчанин
[off]
Юрий написал:

Да, согласен. Машина для минипонтов. Хороша на шикарном асфальте. Ну а по бездорожью, даже и не стоит

ну не прям только понтов... для молодёжи хороша.

KoSTbIL
[off]
Крымчанин, когда на тесте калину и гранту спорт тестировал не заметил я прям сурового увода больше чем на своей...Он априори будет без одинаковых валов на кпп.

Крымчанин
[off]
KoSTbIL написал:

Крымчанин, когда на тесте калину и гранту спорт тестировал не заметил я прям сурового увода больше чем на своей...Он априори будет без одинаковых валов на кпп.

надеялся что его вообще нет )))

KoSTbIL
[off]
Крымчанин, на заднеприводных при шлифовании жопа наровит в бок уехать - так что считаю, что не более чем особенность ПП.

Крымчанин
[off]
KoSTbIL, согласен, надо было спорта брать ))

Крымчанин
[off]

Крымчанин
[off]
Эконормы «съели» мощность спортивных Lada

www.kolesa.ru/uploads/2016/11/pre_1-1260x760.jpg

Kapras
[off]
Подобные авто должны выпускаться с "заделом" для тюнинга. Это и нормальный ЭБУ по типу Января, без Электронного дросселя и т.д. А так красивая зараза :)

Крымчанин
[off]
Kapras написал:

Подобные авто должны выпускаться с "заделом" для тюнинга. Это и нормальный ЭБУ по типу Января, без Электронного дросселя и т.д. А так красивая зараза :)

машина серийная - гарантийные обязательства и всё такое.

Лысик
[off]
Kapras написал:

без Электронного дросселя и т.д.

Он не так плох, как его малюют! Просто ещё не все прошивальщики умеют с ним работать.

JR R
[off]
https://youtu.be/nU4rJkzg6K4

смотрите владение каланой 2 спорт, 2-й год

NikolaS
[off]
Была возможность опробовать гранта спорт 1,8л. Скажу я Вам очень даже неплохо. Макс. не крутил, авто не мой, но очень неплохо. Движок легко крутится, так же набирает обороты, при разгоне идёт уверенно и никуда его не ведёт, идёт ровно. Тормоза тоже супер.

Svizerg
[off]
NikolaS написал:

Была возможность опробовать гранта спорт 1,8л. Скажу я Вам очень даже неплохо. Макс. не крутил, авто не мой, но очень неплохо. Движок легко крутится, так же набирает обороты, при разгоне идёт уверенно и никуда его не ведёт, идёт ровно. Тормоза тоже супер.
на поло gt прокатись. Вот он едет. А гранада так себе.

NikolaS
[off]
Да если на то пошло, тут периодически останавливаю порш-панамеро и ниссан-джт вот это да. Уходят красиво!

Svizerg
[off]
NikolaS написал:

Да если на то пошло, тут периодически останавливаю порш-панамеро и ниссан-джт вот это да. Уходят красиво!
разве в дагестане такие машины останавливаются. Не смеши. Я говорю про одну и туже цену 850 веста. И 850 поло gt.бугати верон уходит красивее..

Крымчанин
[off]
ну ты сравнил... красавицу и народную любимицу с кострубатым полом который делают из ржавых гусениц тигров периода вов Зеленый
x1 x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях