Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: администрация
 Распечатать тему
jahta97
[off]
Ребята всем привет,. Есть у нас в челябинске админисратор... А то хотят знакомые присоединиться с аргаяшского района.. Просят.. Я сам еще и Авторадиоклуб челябинск представляю. Можете помогите контактами. Мой тел 89511164061. Заранее благодарен

Деддушка
[off]
jahta97 написал:

Ребята всем привет,. Есть у нас в челябинске админисратор... А то хотят знакомые присоединиться с аргаяшского района.. Просят.. Я сам еще и Авторадиоклуб челябинск представляю. Можете помогите контактами. Мой тел 89511164061. Заранее благодарен

Нужно бы уточнить что за должность такая - челябинский админисратор?
Сратор знаю что такое, минисратор тоже представляю, но вот админисратор, да еще челябинский........
x3

svytoi
[off]
смотрящий i.smiles2k.net/aiwan_smiles/new_russian.gif
x3

Крымчанин
[off]
Деддушка написал:

Нужно бы уточнить что за должность такая - челябинский админисратор?
Сратор знаю что такое, минисратор тоже представляю, но вот админисратор, да еще челябинский........

это к Вальку - он удобряет обычно, может свет пролить на термин. или удобрит как обычно ))
x2

jahta97
[off]
Прошу прощения за ошибки орфографические. Но ответа кроме флуда нескольких организмов так и не получил, обидно. Если у кого есть реальная информация ответьте пожалуйста.. А дедддушке посмотри на свой ник...

svytoi
[off]
ссылку на тему дайте пожалуйста

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях