Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Стойки
 Распечатать тему
scorpionN
[off]
Друзья, На какие стойки поменять штатные чтоб не бипи в ямках?

admin
[off]
перенес в отдельную тему

Zhigulyator
[off]
Конечно совсем не хочется на гарантийной машине этим заниматься, но весной наверное заменю передние на SS-20. В свое время ставил на девятку, результат порадовал. http://autosystem.ru/

Sergey
[off]
Каяба как вариант.

Zhigulyator
[off]
Sergey написал:

Каяба как вариант.
да, каяба хорошие стойки делает, но пока для гранты стойки не выпускает. Судя по этикеткам на стойках у нас как раз такие (2190).

Sergey
[off]
Zhigulyator написал:

Sergey написал:

Каяба как вариант.
да, каяба хорошие стойки делает, но пока для гранты стойки не выпускает. Судя по этикеткам на стойках у нас как раз такие (2190).

Не думаю что есть отличия от девятых десятых или приоровских стоек.

Zhigulyator
[off]
Sergey написал:

Zhigulyator написал:

Sergey написал:

Каяба как вариант.

Так то да, все они на восьмерочные похожи, в настройках наверное только чуть отличаются. Но на передних увидел новшество - бочкообразные пружины, наверное они нормально не встанут на десятую стойку...

Sergey
[off]
Zhigulyator написал:

Sergey написал:

Zhigulyator написал:

Sergey написал:

Каяба как вариант.

Так то да, все они на восьмерочные похожи, в настройках наверное только чуть отличаются. Но на передних увидел новшество - бочкообразные пружины, наверное они нормально не встанут на десятую стойку...

Встанут, посадочное место вряд ли изменили.

Zhigulyator
[off]
Так в том и дело, у десятки пружины классические цилиндрические, а у гранты в форме бочки, у основания заметно меньше в диаметре.

zmeevik
[off]
А что у всех такая проблема когда попадаешь в ямку стоика идет на разрыв? Такои звук неприятный, у меня даже на 7-ке не было такого.

yuri
[off]
"А что у всех такая проблема когда попадаешь в ямку стоика идет на разрыв? " У меня тоже есть та кое.Весьма огорчаетПлачу

Alexey-Lomkin
[off]
Главное менять в комплекте с пружиной, иначе эффекта можете не почувствовать... Каждый амортизатор рассчитан под определенное сопротивление пружины, вес и прочие параметры...
x1

Sergey
[off]
Alexey-Lomkin написал:

Главное менять в комплекте с пружиной, иначе эффекта можете не почувствовать... Каждый амортизатор рассчитан под определенное сопротивление пружины, вес и прочие параметры...

Да ну нафигСмешно Вы думаете на заводе кто то этим заморачивался? Да и вообще впервые о таком ритуале слышу. Не в обиду конечно.Неизвестно
x2 x1

zmeevik
[off]
Блин ну как так можно разработать авто, а стоики нормально не подогнать. Было авто стояли СС-20 шоссе т.е. +80% жесткости к стандартным стоикам. Работали отлично правда было жестко ездить. На 7-ке стояли Кояба масленные тоже хорошо работали и дорогу держали

Димыч
[off]
Я тоже на коябо менять буду. У к-1 была с передними болезнь, тысячам к пяти клина ловили.

zmeevik
[off]
Dmitriy написал:

Я тоже на коябо менять буду. У к-1 была с передними болезнь, тысячам к пяти клина ловили.

А что по гарантий не поменять их было?

brodyga
[off]
zmeevik написал:

Dmitriy написал:

А что по гарантий не поменять их было?
По гарантии только такие же,за ваши бабки можно другие ответ дилера.

svytoi
[off]
zmeevik написал:

Блин ну как так можно разработать авто, а стоики нормально не подогнать.

удешевляли как могли

Димыч
[off]
svytoi написал:

zmeevik написал:

Блин ну как так можно разработать авто, а стоики нормально не подогнать.

удешевляли как могли

Эт правильно подмеченоOK

Alexey-Lomkin
[off]
Sergey, посмотрите
дальше выбор за вами.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях