Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: шины и диски
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Шины и диски
 Распечатать тему
Cat_Alex
[off]
Hart написал:
Ну вот скажите мне на милость, нахрена вам "Выключатель АБС"? У вас прерывисто тормозить в случае чаго, без энтого выключателя совсем не получается? Бросте вы энтот форум к едрене-фене и запишитесь заново в автошколу. Дворики сдавать...

Дорогой друг, с какой целью Вы вообще собираетесь тормозить прерывисто на автомобиле оборудованном АБС?
Да простит нас модератор за оффтоп в теме "шины и диски".

cem
[off]
Cat_Alex написал:

Hart написал:
Ну вот скажите мне на милость, нахрена вам "Выключатель АБС"? У вас прерывисто тормозить в случае чаго, без энтого выключателя совсем не получается? Бросте вы энтот форум к едрене-фене и запишитесь заново в автошколу. Дворики сдавать...

Дорогой друг, с какой целью Вы вообще собираетесь тормозить прерывисто на автомобиле оборудованном АБС?
он даже не знает как АБС работает

Hart
[off]
Cat_Alex написал:

Hart написал:

Майн френд, Cat_Alex, поскольку у вас, как я вижу, своих мозгов нет совершенно т.к. вы постоянно ссылаетесь на сторонние ресурсы, а не на свой личный опыт, я вам с удовольствием объясню, почему мне не нужна АБС. А не нужна она мне потому, что без неё я заторможу процентов на 10-15 ранее используя прерывыстую систему торможения. АБс нужна моей жене. Мне - не нужна.
x1 x1 x1 x1 x1

Cat_Alex
[off]
Hart написал:
...я вам с удовольствием объясню, почему мне не нужна АБС...

Что бы Вам было понятно, я поясню, что идет обсуждение (хоть и не по теме) автомобиля с ABS, что в определенных ситуациях эта система может помешать более эффективному торможению, в частности подобная проблема возникла у пользователя Evgenzam.
Теперь вопрос, как Ваши, до предела отточеные, навыки прерывистого торможения могут ему помочь?

Hart
[off]
"Мы его теряем"!(с)
Кому помочь? Evgenzam.? Я то тут при чём?
x1

Димыч
[off]
Cat_Alex, а он, за место evgenzama будет на педали нажимать!
x1

cem
[off]
Hart написал:

Cat_Alex написал:

Hart написал:

Майн френд, Cat_Alex, поскольку у вас, как я вижу, своих мозгов нет совершенно т.к. вы постоянно ссылаетесь на сторонние ресурсы, а не на свой личный опыт, я вам с удовольствием объясню, почему мне не нужна АБС. А не нужна она мне потому, что без неё я заторможу процентов на 10-15 ранее используя прерывыстую систему торможения. АБс нужна моей жене. Мне - не нужна.
за таких самоуверенных яколок и случаются большинство аварий
x1

Hart
[off]
cem, я рад, что такие как вы - выправляют статистику.
Я не сильно сложно для вас написал? Если чо, скажите - я упрощу.

Cat_Alex
[off]
Hart написал:
"Мы его теряем"!(с)
Кому помочь? Evgenzam.? Я то тут при чём?

Всегда ценил отзывчивость в людях. Благодарю за "конструктивную" беседу. Привет

svytoi
[off]
Завязывайте не по теме. однопалчане итить....
x1

zmeevik
[off]
На носу скоро весна.
Хочу одеть резину в штампы.
Какои производитель лучше штампов лучше? а то глянул выбор есть а какои взять не знаю. И какие стоят с завода, точнее производителя.

А то дергать резину и ездить постоянно в шинку не вариант, хочу два комплекта зима/лето. Зима есть осталось на лето поставить

Димыч
[off]
zmeevik, вот ты меня озадачил! брал штампы наши,, а вот чьи не помню. зиму отходили хорошо, вмятин нет, хотя асфальт, тот что ложили к эстафете олимпийского огня, Расстаял вместе со снегом))

Cat_Alex
[off]
zmeevik, С завода, если не ошибаюсь, ставят Кременьчугские диски. А если ищешь что-то получше, то KFZ должны быть неплохие.

zmeevik
[off]
Cat_Alex, ну да я заметил и у KFZ цена в 2 раза дороже. Есть вот самые дешовые Евродиск, о них что можно сказать?Думаю тогда остановиться на дисках пр-во Кременчуг

Димыч
[off]
zmeevik, я брал за 800 р.

zmeevik
[off]
Dmitriy, Кременчуг или KFZ?

Cat_Alex
[off]
zmeevik написал:
Есть вот самые дешовые Евродиск, о них что можно сказать?

Сам не ездил, но у брата вроде были такие, с квадратными дырочками, на девятке, вроде все ок - не квадратные! Улыбка

zmeevik написал:
Думаю тогда остановиться на дисках пр-во Кременчуг

Проверенный вариант! Жить с ними можно, единственный недостаток - ржавеют быстро.

Димыч
[off]
zmeevik, не помню. пошел посмотрел. на диске есть только обозначение mw в овале.

Димыч
[off]
нашел производителя Magnetto.

zmeevik
[off]
Dmitriy написал:

zmeevik, mw в овале.

ООО «МВ Евродиск» занимается выпуском стальных штампованных дисков для легкового и легкого коммерческого автомобиля.
Так говорит инет, пишут что это выпускает Китай не знаю на сколько правда

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.