Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Покупка LADA Kalina Cross
 Распечатать тему
vost10
[off]
Здравствуйте . Подскажите кто имеет кросс. Продал свою калину хетч. Думаю купить кросс. Жена хочет коробку робот, у меня сомнения , может всё таки механику. И ещё есть сомнения конечно или весту купить . вообщем чего то я тормознул .

Sany4
[off]
Женам проще с 2мя педалями, факт.
Если стиль езды неспешный (+или по трассе), то особой разницы между АМТ и механикой нет.

Kapras
[off]
Механика на калинах гумно, в плане звуков, робот не далеко ушёл. Автомат оптимально. На вестах уж брать то с французкой коробасом.

vost10
[off]
Надо что то брать до 600 тыс. и тут я растерялся. хочется новую , б.у. иномарку не охота. Сегодня в кроссе посидел , как будто свой хетч и не продавал , один в один. да же на лифан внимание обратил но потом перекрестился.

Крымчанин
[off]
vost10 написал:

Надо что то брать до 600 тыс. и тут я растерялся. хочется новую , б.у. иномарку не охота. Сегодня в кроссе посидел , как будто свой хетч и не продавал , один в один. да же на лифан внимание обратил но потом перекрестился.

смысл на калину опять садится ? бери весту.

Kapras
[off]
Крымчанин написал:

смысл на калину опять садится ? бери весту.
На самом деле да, Веста это немного другие ощущения, но если хочется ВААауууу, его не будет. Любое авто превращается в жоповозку для перемещения из токи А в точку Б. Потом начнёшь прислушиваться, что-то не устраивает, что-то не так и т.п. на любом авто.
x2

vost10
[off]
Купил Весту. Пока после калины поинтереснее, ну а там посмотрим.
x2

Brus
[off]
Всем привет 8 августа взял калину кросс апельсин двиг.127 до этого была калина универсал 82 кабылы разменял уже 1000 всё в норме появилась тяга но пендюлей не даю обкатка по сравнению со старой калинкой которая никогда не подводила ощющения положительные шумка лучше подвеска жёсче салон покачественней в общем ожидания на первом этапе оправдала цвет оранжевый салон тоже с оранжевыми вставками в городе с таким цветом первая часто люди просят посмотреть удивляются:-Неужели научились делать
x1

Кроссмэн
[off]
Доброго времени суток...всем привет.
на калине седан 2006 г.в отъездил 130 тыс.км или 3.5 года.
сменил на калину кросс 2016г.норма.
всё гуд,кроме расхода бенза.больше 10 на сотню км.
но думаю устаканится после обкатки...

Лысик
[off]
Да вряд ли..чего-то перемудрили на заводе с Е-газом + 127двс,лишку едят)

Кроссмэн
[off]
Перепрошить надо будет?

Brus
[off]
У меня после 1000 в смешанном режиме 7,3-7,6л по трассе 100-120 5,8-6,2л в зависимости от вождения обкатку ещё не прошла так-что уверен будет всё гуд

Лысик
[off]
Трасса 7,1-7,4 при скорости 110, город 11-12,это всё без климата. Пробег 20ткм.

Brus
[off]
Пробег 23500 полёт нормальный на 10000 полетел задний левый ступичный подшипник заменили по гарантии сейчас правый просится до весны посмотрим ездил на ЮГ в горах проблем 0 прёт не каждая иномарка меня могла взять а самое приятное на всём протяжении пути все оранжевые кроссы приветствовали меня, ну а Я их классно больше никакие модели друг друга по стране так не приветствуют
x1 x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях