Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: LADA Vesta и LADA XRAY с гарантией обратного выкупа
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
Buy Back

www.lada.ru/images_new/main_pr/xv_buy_back1.jpg

как думаете норм схема ?

KARABAS
[off]
хороший развод на среднестистического россиянина (покупателя)

ohotnik
[off]
Да вроде приемлимые условия. Если все выплачивать и машину оставлять себе, то по Весте выйдет 610 тысяч, по Икс рею 680 (плюс-минус пару тысяч). Единственный вопрос по страховке -цена КАСКО.
x1

Крымчанин
[off]
ohotnik написал:

Да вроде приемлимые условия. Если все выплачивать и машину оставлять себе, то по Весте выйдет 610 тысяч, по Икс рею 680 (плюс-минус пару тысяч). Единственный вопрос по страховке -цена КАСКО.

если я понял правильно то это будет дешевле чем в кредит, каско конечно же обязательна.

ohotnik
[off]
Крымчанин написал:

если я понял правильно то это будет дешевле чем в кредит, каско конечно же обязательна.

Ну в целом да, дешевле. Но первая и последняя выплаты в районе 200 тысяч каждая не каждому по плечу.

Крымчанин
[off]
ohotnik написал:

Ну в целом да, дешевле. Но первая и последняя выплаты в районе 200 тысяч каждая не каждому по плечу.

но с другой стороны это дешевле на момент покупки чем сразу выплатить полную стоимость.

Татьяна
[off]
Надо внимательно читать условия такого кредита, как правило, досрочно такие кредиты погашать нельзя, ПТС в залоге у банка, а если на момент последнего платежа нужной суммы нет, думаю что и процент для пролонгации кредита будет выше. И, опять же, на весь период кредитования обязательно КАСКО, а при маленьком стаже вождения это дорого даже на отечественные автомобили.
Изменил(а) Татьяна, 12-10-2016 21:24
x1

Крымчанин
[off]
Татьяна написал:

Надо внимательно читать условия такого кредита, как правило, досрочно такие кредиты погашать нельзя, ПТС в залоге у банка, а если на момент последнего платежа нужной суммы нет, думаю что и процент для пролонгации кредита будет выше.

слова умного человека )))))) после которых 0 ни вопросов ни аргументов не осталось )))))))

Sa4a
[off]
Подобную схему как-то журналисты рассчитывали, когда она на солярисы появилась.
По результату выходил кредит выгоднее, переплата на 50 т.р. примерно меньше.

Крымчанин
[off]
АВТОВАЗ обещает выкупать LADA Granta у клиентов

tavto.ru/upload/article/800x600-57fdfbf58ac95.jpg

на правах оффтопа, акция расширена

sergei_b
[off]
стоимость авто 554000 664000
первый взнос 195562 257632
выплачено через 3 года по кредиту 212400 212400
всего выплачено после 3 лет 407962 470032
остаток выплаты (40%) 221600 265600
сумма выкупа (сдать обратно) 277000 332000
переплата за 3 года (% по кредиту) 130962 138032

sergei_b
[off]
расчет первый веста второй икс рей (с кондеем)

KoSTbIL
[off]
Только сдаётся мне максимальные 50 % не предложат никому!
x1

Muhomor
[off]
Эту программу снова запустили на март 2017г. Решил разобраться и сьездил в салон. Предложили: Сдать по "трейд ин" мою Калину за 200т. (брал в 14г. за 340) доплатить наличкой еще 100т. и взять кредит под 8,5% годовых. За это мне сбросят с цены нового (на роботе) "Х рея" 90 т. (50т. за трейд ин + 40т. за Лада Финанс). В кредитном отделе все быстренько посчитали и выдали такой расклад: Цена нового Х-Рея (робот и тд.) становится 723-90=633 (округляю). Первоначальный взнос 300 (200 за Калину+ 100 добавляю наличкой). Если оставить выкуп (последний взнос) в 30%=210т. (от цены на мое авто 633), то ежемесячный платеж (36 мес=3года) составит 5т.р. Получается как то кучеряво. Сдаю свою Калину и добавляю наличкой 100. За это 3 года рулю на крутом "Х-рее" и отстегиваю им в месяц по 5т.р. Через 3 года плачу наличкой сразу 200 (есть варианты) и мы с банком квиты! Сразу не поверил, пошел "чесать репу". В кредитном отделе мне даже подсказали где " Кредитный калькулятор для авто с обратным выкупом взять" [url]https://calcsoft.ru/kalkulator-kredita-obratnyy-vykup [/url] Что скажет народ? Про КАСКО я молчу, на новую машину оно так и так нужно.
Muhomor прикреплено:изображение:
_-.png

Изменил(а) Muhomor, 20-03-2017 14:58

babai81
[off]
Muhomor, те грубо переплаты за 3 года 50 000 получается?
если я правильно понял.
и какая у тебя к2, что 14 год и за 200 в терйдин.
у меня отцовскую к1 13 года за столько же оценивали

Muhomor
[off]
Не могу правильно вставить ссылку на кредитный калькулятор, может модератор поможет. Если по калькулятору то переплата в район 20 тыс. получается.https://calcsoft....tnyy-vykup Вроде получилось, смотрите сами.
У меня "Норма" без кондея 8 кл. Брал в июне 2014г. пробег 38т. км.
Изменил(а) Muhomor, 20-03-2017 15:09

babai81
[off]
Muhomor, у меня такая же комплектация. это что за мою тоже 200 дадут((((

Muhomor
[off]
Я рад за вас, видно в СПб дилеры избалованы. Обьясняют тем что по трейд ин сразу скидка но новое авто до 50 т.

babai81
[off]
Muhomor, ну вот у нас какие условия по всяким акциям.
на какие то модели вообще 100 000 скидон
http://avtovek.la...42303.html

Muhomor
[off]
У нас все одинаково, только когда этим займешься то часть скидок отпадет. На Х-рей больше 90 т. не получится, так как машин с ПТС 2016г. в наличие у нас нет. Нет в наличие и дешевых с роботом, только Люксы. Короче есть то, что не хочется, а до конца акции 10 дней (новые поступления через месяц).

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях