Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: LADA Vesta и LADA XRAY с гарантией обратного выкупа
 Распечатать тему
babai81
[off]
Muhomor, будет апрель, будут новые акции)))

Muhomor
[off]
Нашел я все таки в "Дакаре" последний Хрей с ПТС дек. 2016г. 1,8л. 122л/с. автомат (робот), кондей и тд. ценой в 710 т., комплектация Advanced (GAB32-50-9ML). Со всеми скидками заценили мне его в 594 т. (цвет белый). Банк дал добро на 50% первоначальный взнос (за Калину 210+90т. наличкой) и сделали расчёт. (см.фото). Меня все устроило, ежемесячный платеж в 5,8 т. считаю комфортным. А "час расплаты" (последний платеж) 30% от стоимости авто (178 т.) наступит только через 35 месяцев, в апреле 2020г., есть время подготовится и там возможны варианты. Каско у "Цюриха" с франшизой в 6 т., обошлось 22 т. Осаго в РЕСО - 6,2 т. Заказал в салоне антикор и локера, а мне подарили комплект зимней резины (195/65R-15) и коврики. Сразу из салона ломанулся в МРЭО, успел получить номера. Сегодня проехал уже 120 км. знакомился с техникой (в основном в роботом/автоматом), косяков не выявил. Музыка с шестью динамиками, кнопка отключения ЕСП в наличии, а на плафоне есть даже кнопка "SOS" (про само устройство не ведаю). Фотки про кредит и было/стало.
Muhomor прикреплено:изображения:
1490463303.jpg 1490463303_1.jpg 1490463303_2.jpg
x5 x4

babai81
[off]
Muhomor, Ну принимай поздравления. Чтобы машинка приносила только радость и удовольствие от владения и управленияПиво

Muhomor
[off]
babai81, Спасибо, буду стараться.Да

Крымчанин
[off]
Muhomor, ровных Вам дорог, ни гвоздя , ни жезла - пусть Ваш новый конь будет служить верой и правдой :)

Muhomor
[off]
Спасибо! Весь июнь буду у вас в Крыму (санаторий в Саки). Жаль что билеты туда/обратно на самолет за пол года купил, сейчас бы поехал на Х-рее.Плачу

Крымчанин
[off]
Muhomor написал:

Спасибо! Весь июнь буду у вас в Крыму (санаторий в Саки). Жаль что билеты туда/обратно на самолет за пол года купил, сейчас бы поехал на Х-рее.Плачу

не жалейте :) , на самолёте лучше.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях