Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Народные краш-тесты Калины2
 Распечатать тему
odessa0269
[off]
У фар хрупкие крепления-небольшой удар в "морду" и на обеих крепления треснули, практически сломались. Узорчатая решётка тоже легко ломается. Красиво, но ненадёжно

cem
[off]
odessa0269 написал:

У фар хрупкие крепления-небольшой удар в "морду" и на обеих крепления треснули, практически сломались. Узорчатая решётка тоже легко ломается. Красиво, но ненадёжно
фары вобще вещь хрупкая, да и решетка ведь не бронированая, бампер целый?

admin
[off]
думаю по этому вопросу нужна отдельная тема

odessa0269
[off]
cem написал:

odessa0269 написал:

Бампер то целый, чуть-чуть поцарапан, но декорация остальная-хлипкая. От удара назад поехала решётка с логотипом Лада и потянула крепления фар, они сразу треснули. У К 1 покрепче было. Наши жёны продолжают испытания, моя обещала впредь поаккуратнее быть

cem
[off]
odessa0269 написал:

cem написал:

odessa0269 написал:

Бампер то целый, чуть-чуть поцарапан, но декорация остальная-хлипкая. От удара назад поехала решётка с логотипом Лада и потянула крепления фар, они сразу треснули. У К 1 покрепче было. Наши жёны продолжают испытания, моя обещала впредь поаккуратнее быть
так иду кенгурятник прикручивать жена тоже катается:o

chs
[off]
А вот у нас сегодня новую калину разбили, вроде видны повреждения передка немного при лобовом столкновении.

admin
[off]
chs написал:

А вот у нас сегодня новую калину разбили, вроде видны повреждения передка немного при лобовом столкновении.

Думаю эта калина прошла свой первый и последний краш тест, надеюсь с водителем и всеми остальными всё в порядке

Zhigulyator
[off]
chs написал:

Визуально у К2 схожие повреждения с Тойотой, двери и крыша похоже не деформировались. Надеюсь из людей никто не пострадал.

p5-cop
[off]
chs написал:

Мндяяя.. ктож по такой дороге летает шустрей 40-50км.. да ещё и погодные условие не самые благоприятные для скоротной езды..
судя по тому как спокойно рассказывает очивидец с людьми всё в порядке.

chs
[off]
Вот что пишут про аварию, " Отец Михаила, 59-летний водитель Lada, сейчас находится в больнице. По словам пользователя, папа себя плохо чувствует, так как у него, кажется, перелом. Самое интересное, что результат рентгена не готов до сих пор. В больнице, рассказывает Михаил, говорят, что врач, к сожалению, принимал до 15:00, хотя до этого времени Михаил обращался в соответствующий кабинет. Увы, никакой реакции, хотя бы медицинской, по данному делу пока неизвестно. В ГИБДД Михаилу сказали, что водитель Toyota, авторитетный, кстати, человек, во всем признался, однако Михаилу он говорил совершенно другое: «Вы ничего не докажете», настаивая на том, что перед аварией дорогу перебегал ребенок, что и стало причиной ДТП.
Конечно, самое главное, что человек остался жив, но чтобы добиться справедливости, нужно приложить максимум усилий. Михаил ищет свидетелей данного ДТП, кроме того, он готов даже предоставить вознаграждение. "

odessa0269
[off]
chs написал:

Вот что пишут про аварию, " Отец Михаила, 59-летний водитель Lada, сейчас находится в больнице. По словам пользователя, папа себя плохо чувствует, так как у него, кажется, перелом. Самое интересное, что результат рентгена не готов до сих пор. В больнице, рассказывает Михаил, говорят, что врач, к сожалению, принимал до 15:00, хотя до этого времени Михаил обращался в соответствующий кабинет. Увы, никакой реакции, хотя бы медицинской, по данному делу пока неизвестно. В ГИБДД Михаилу сказали, что водитель Toyota, авторитетный, кстати, человек, во всем признался, однако Михаилу он говорил совершенно другое: «Вы ничего не докажете», настаивая на том, что перед аварией дорогу перебегал ребенок, что и стало причиной ДТП.
Конечно, самое главное, что человек остался жив, но чтобы добиться справедливости, нужно приложить максимум усилий. Михаил ищет свидетелей данного ДТП, кроме того, он готов даже предоставить вознаграждение. "

Китайцы придумали хорошую вещь и делают их огромное количество, называется видеорегистратор. Хотя бы 1 раз в жизни, но может пригодиться(особенно как доказательство что клиент сам специально упал тебе под колёса)

chs
[off]
odessa0269, +100, в одной машине у меня установлен видеорегистратор, но та машина стоит на стоянке, а вот в калине подумываю приобрести, но такой что б не было его видно с улицы, т.к. она стоит под окном у подьезда, и было не мало случаев, что разбивали стекла из-за такой вот китайской вещицы, которая стоит дешевле стекла!

admin
[off]
я тоже хочу давно поставить видеорегистратор, но пугают регулярные сообщения
разбили стекло, вытащили видеорегистратор, навигатор и т.д.

odessa0269
[off]
chs написал:

odessa0269, +100, в одной машине у меня установлен видеорегистратор, но та машина стоит на стоянке, а вот в калине подумываю приобрести, но такой что б не было его видно с улицы, т.к. она стоит под окном у подьезда, и было не мало случаев, что разбивали стекла из-за такой вот китайской вещицы, которая стоит дешевле стекла!

Я один раз попал на стекло у японки за копеечную магнитолу. Было это давным-давно, в Комсомольске-на-Амуре, городе воров и спортсменов. Времена поменялись, в Краснодаре стали жить побогаче, двор у нас хорошо освещается и машин стоит штук 500, но наркоманы всё равно остались, а они потенциальные воры. Так что приобретайте легкосъёмную(хотя бы в бардачёк киньте, и то снаружи не видно), и желательно качества HD. А за ММС я теперь спокоен-её украсть не получится, точнее она никому не нужна после кражи.

svytoi
[off]
у нас юридический раздел кто ни будь читает
я там прошу совета у опытных итить.........

Sergey
[off]
svytoi, написал
x1

chs
[off]
s020.radikal.ru/i720/1401/27/5e66d8989c1ct.jpg
а вот и мой краш тест заднего бампера, жена сдавала задом и "уперлась" в крыло стоячего опела астры на парковке!
Повреждения, так сказать, минимальны. Лопнула (треснула) краска и небольшое смещение. Обратился по каско, отправят на свое сто. Вопрос: что при таком повреждении будут делать?

Zhigulyator
[off]
chs написал:
а вот и мой краш тест заднего бампера, жена сдавала задом и "уперлась" в крыло стоячего опела астры на парковке!
Повреждения, так сказать, минимальны. Лопнула (треснула) краска и небольшое смещение. Обратился по каско, отправят на свое сто. Вопрос: что при таком повреждении будут делать?
Если трещины только на краске, то просто перекрасят и перенавесят бампер.

svytoi
[off]
страшная авария вчера случилась на трассе
лада ларгус и маленький автобус дукато с детьми. к счастью дети ни пострадали как и водитель автобуса
в ларгусе 3 трупа из трёх. вот вам и хвалёный ларгус.
img585.imageshack.us/img585/5999/g9ot.jpg

Cat_Alex
[off]
svytoi написал:
...вот вам и хвалёный ларгус..

Слишком разные массы ТС. Дукато даже пустой весит 2 тонны, с людми до 3х тонн.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях