Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Шум вой кпп при отпущенной педали сцепления
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Трансмиссия
 Распечатать тему
Михаил Р
[off]
Магнитола 4 по 45 ватт, а вой был сильный.Но самое главное что теперь вой снизился.

Крымчанин
[off]
Михаил Р написал:

Магнитола 4 по 45 ватт, а вой был сильный.Но самое главное что теперь вой снизился.

ужас.

Михаил Р
[off]
Крымчанин ужас это про что ?

Крымчанин
[off]
Михаил Р написал:

Крымчанин ужас это про что ?

ну если ваши 4х45 не заглушают коробку...

vodynoi
[off]
Константин23рус написал:

Ребят вы тест драйв, проходили при покупке? Все коробки 2181 и 2181б начиная с 15.10.2013 , как на калине так и гранте, воют на 1.2.3.передачах , как мост у экаруса или редуктор! Это не вылечить , можно лижь снизить уровень воя !
И чего?Поменял масло в коробасе я.Так же воет через неделю.У меня фарш 2013 г.без шумки,не напрягает,я на электричке много ездил,так что этот шум знаком.А вот у выпуска 2014 ,там проклейка с завода и что,сильно слышно?
На новой GNFL-2,двигло безвтыковое будет и коробас менее шумный,буду ждать тест драйва в сентябре.Загораю

Крымчанин
[off]
vodynoi написал:

И чего?Поменял масло в коробасе я.Так же воет через неделю.У меня фарш 2013 г.без шумки,не напрягает,я на электричке много ездил,так что этот шум знаком.А вот у выпуска 2014 ,там проклейка с завода и что,сильно слышно?
На новой GNFL-2,двигло безвтыковое будет и коробас менее шумный,буду ждать тест драйва в сентябре.Загораю

если весте не сделали тихую коробку, то надежды мало.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях