Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Реле стеклоочистителя
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Электрооборудование
 Распечатать тему
Димыч
[off]
Реле времени стоит в другом месте, так как реле К-6 имеет номер В23234-В0001-Х001 TYCO ELECTRONICS, такие-же номера имеют три нижних реле и реле слева. Блин фотка не грузится.

http://kalina2.ru/images/photoalbum/useralbum_140/imag0606_t1.jpg
Изменил(а) Димыч, 09-01-2014 23:04

Димыч
[off]
Vladimir_K, Нумерация идет снизу вверх

Vladimir_K
[off]
Dmitriy написал:

Vladimir_K, Нумерация идет снизу вверх

Да, согласен. Писал, глядя на плату в альбоме электросхем, а в машине она в обратную сторону стоит.

zmeevik
[off]
Вобще сегодня замели реле стеклоочистителя ибо родное замучило. Оно без ругилировки паузы. Защел на саит 12В и заказал себе реле стоит не дорого зато теперь регулирует паузу. В комплектаций Стандарт нет регулировки паузы стеклоочистителей.
Кому интересно заводское реле Авар номер "526,3747-03". http://www.zavoda...alog/7/161
Думаю фото выкладывать нет смысла
Изменил(а) svytoi, 30-03-2014 20:35

Димыч
[off]
zmeevik, стоимость реле плиз.

zmeevik
[off]
Dmitriy, я дам ссылку на сайт http://www.12v.ru...54124.html + стоимость потовых расходов. По мимо реле заказал еще несколько ништячков. Одна из них проводка под ПТФ от Приоры.
Изменил(а) svytoi, 30-03-2014 20:36

Димыч
[off]
zmeevik, спасибо.

kassperr
[off]
zmeevik, нипонимат, это родное реле продвинутых версии или колхоз? Если родное, то почему в продаже нет?

zmeevik
[off]
kassperr, не понял немного. Можно более развернуто написать. Что значит колхоз или продвинутых

kassperr
[off]
Ну типа самоделки.
Допустим есть штатный замок задней двери, а есть вколлхоживание актуатора с последующей доработкой напильником.
или продвинутых

Имелось ввиду комплектации авто. В пустых стоит одно реле., в люксовых другое.

zmeevik
[off]
kassperr, у меня комплектауия Стандарт т.е. все по минимум вот и поставили обычное реле.
Меня это не устроило и купил себе с регулировкой
А по поводу привода это уже в другую тему.

kassperr
[off]
Меня это не устроило и купил себе с регулировкой

то есть это как бк? штампуют разные фирмы, а подключаешь к стандартному разъему?

zmeevik
[off]
kassperr, на счет БК не скажу точно. А вот насчет реле это 100%.

kassperr
[off]
zmeevik написал:

kassperr, на счет БК не скажу точно. А вот насчет реле это 100%.

Скорее всего да. Если не выражаться двусмысленно.

kassperr
[off]
Поставил 54.3777 вместо штатного, пауза устанавливается, удобная вещь.

zmeevik
[off]
kassperr, заказывал или покупал в магазе?

kassperr
[off]
zmeevik,
В магазе, 250 р. У нас в Самаре наверно только в Автокрепеже такие продают, все магазины облазил, спрашивал про реле с регулировкой паузы, смотрели как на дурака!
Там и заглушки динамиков пластиковые приобрел.

zmeevik
[off]
kassperr, вот я так же чтоб как на дурака не смотрели заказываю все через инет. Так проще может быть чуть дороже но без геморроя и лишней траты времени.

kassperr
[off]
Доставка дороговата, целесообразно крупные покупки заказывать, а мне пока ничего не нужно.

DC-3
[off]
Кто подскажет типы РЕЛЕ применяемые на Калине 2, а то в мурзилке только переченнь предохранителей. Спасибо Smeevik, Vladimir, brodyga за Ваши сообщения. У меня Норма универсал и честно говоря не хочется без надобности вскрывать блок предохранителей.Да

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях