Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Как я продал машину
 Распечатать тему
Татьяна
[off]
KoSTbIL, Костя, поздравляю! Смотрю новая подруга в той же цветовой гамме:)

KoSTbIL
[off]
Татьяна, а выбор невелик в наличии - черный, белый, красный, серебро...
Черный - каждая царапка видна
Белый - для Питера трэш с мойками
Серебро или Красный... Серебро не хотел...значит будет 129 цвет, взамен калиновского 119 OK

cem
[off]
KoSTbIL, ну и как если сравнивать с калиной.

KoSTbIL
[off]
cem, в салоне ещё...

cem
[off]
KoSTbIL, еще не купил иль я не понял

KoSTbIL
[off]
cem, стоит в салоне....ставят допы и антикор делают. С пятницы гоняю на служебном фокусе везде... Уже забываю что такое калина... А веста ещё не готова!

Юрий
[off]
KoSTbIL, Поздравляю с обновкой Пиво

cem
[off]
KoSTbIL, Браво

AvtoLedi
[off]
KoSTbIL, Поздравляю!!! Машинка Пусть машинка радует тебя!!!

Sergey 76
[off]
Друзья,всем привет....Начинаю неспешно продавать свою машинку...Хотелось бы,чтоб попала в хорошие руки...
Машина -июль 2015 года...Сколько туда напичкано-с ума сойдешь...Может нужна из ваших друзей кому-то??
Прогуглил цены разброс от 360 до 420000 тысяч....Хочу 399000...Не дорого?? Как считаете?? Пригоню в любое место. Вот все в одном месте
https://www.drive...a/1649806/
и на всякий случай коротенько:
Лада Калина 2 универсал 2015 года выпуска Идеальное состояние. Шумоизоляция(кроме крыши). Полный люкс.Кроме того: интернет, телевидение, видео, парктроник(штатный), навигация (Навител), круиз контроль, бортовой компьютер, Омыватель фар и камеры заднего вида, автозапуск, Клыки на передний бампер и спойлер на задний, Кресла анатомические с боковой поддержкой (спина вообще не устает) не чехлы, а салон полностью перешит, панель приборов гамма (кто в теме-знает), салон под дерево (не пленка, а аквапринт), ковры ворсовые, второй пол в багажнике (багажник всегда ухоженный), шесть динамиков по кругу (звук очень хороший), газовые упоры капота, управление магнитолой с подрулевого переключателя, руль кожаный, дополнительные ДХО. Зеркала с поворотниками. Салон полностью пересвечени в белый. Дополнительный свет в багажнике… Литые диски, импортная резина. Защита картера, днище промазано. Установлены дополнительные локеры которые тоже были зашумлены. Перед отъездом в отпуск был заменен ремень ГРМ и колодки по кругу, также все фильтра. Это что вспомнил…

shok
[off]
Sergey 76, а чего продавать решился? Ведь еще ездить и ездить можно.
ЗЫ кстати, а где отчет о поездке, пропустил что ли?

Sergey 76
[off]
shok написал:

Sergey 76, а чего продавать решился? Ведь еще ездить и ездить можно.
ЗЫ кстати, а где отчет о поездке, пропустил что ли?

Ну не езжу на машине больше двух лет...Ща проанализировал все свои авто....Меняю через каждые два года...(((( Бзик такой,наверное....
А по отчету надо все сесть и написать....Работа подзатерла...(((

shok
[off]
Sergey 76, а что брать будешь?

Sergey 76
[off]
shok написал:

Sergey 76, а что брать будешь?

Тоже еще ерзаю)))) Или весту универсала....А может и Рено сценик гранд 3. Нравятся мне французы и большие машины. Был и Ситроен Ксарра Пикассо, и Рено Еспейс...Очень удобные машины....

admin
[off]
еще одного калиновода теряем
x1

Sergey 76
[off]
admin написал:

еще одного калиновода теряем

Ооооо....Может я буду теряться еще годика два....Как машина будет продаваться...))) Кризис в стране,однако...)))

Sa4a
[off]
Sergey 76, так при нормальном trade in очень быстро можно перестать быть калиноводом.
Я вот, напрмер, сам не понял как быстро это произошло Да

KoSTbIL
[off]
Sa4a, а нормальный ты где видел? Они ж от цены 2015 года будут "уценивать"

Крымчанин
[off]
а я не буду продавать - дочка будет ездить на ней )), ресурса там еще хватит, комплектация топовая, пусть учится ))

так что по сути еще года 2-3 я калиновод )))
x1 x1

Sa4a
[off]
KoSTbIL, ну у меня забрали на 10 т.р. дешевле рынка.
Учитывая, что она после дтп была, не такая большая "уценка".

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.