Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Не стабильная работа двс.
 Распечатать тему
Ruslan241
[off]
Так у 8 клапов такой проблемы вообще нет что ли?

KoSTbIL
[off]
А смысл то один...электронная заслонка с двигателем и шестеренками. Статистику по 8 vs 16 по ошибкам не проводил если честно.

Ruslan241
[off]
Ну у меня сейчас на холодную ошибки нет,на горячею всегда выскакивает.Просто сбрасываю и в путь.Но на работу двигла вроде не как не влияет(хотя с горящей ошибкой не ездил).
А так вроде сейчас заслонку не меняют,а шьют ЭСУД https://www.drive...l/10232716
x1 x1

KoSTbIL
[off]
Ruslan241, не знал, теперь значит они решили ошибку обойти...но это у них расписано при диагностики...оно видимо при пуске проводится? Или когда.... ПРям интересно даже в какой момент

Ruslan241
[off]
Ну у меня ошибка возникает даже без запуска двигателя,просто зажигание включаю и усё в штате х1 уже бяка.

Victor S
[off]
KoSTbIL, где то я читал,что ошибка возникает при включении зажигания,когда производиться диагностика всех систем мозгами.

Victor S
[off]
Поменял я дроссель. Ошибка пропала,вибрации на руле и ручке кпп тоже исчезли. Расход с 8-9 литров вернулся в прежнее 5,5-6/100км.В общем проехал уже почти 200 км,как новая) тьфу-тьфу-тьфу.))
KoSTbIL, Тебе особая благодарность за магазин,где купил на 700 р дешевле розницы и за мурзилку по заменеОтличноПиво

KoSTbIL
[off]
Victor S, эт что за магазин?

Victor S
[off]
KoSTbIL, ты скидывал ссылку на ителма. Оказывается этот склад в москве и недалеко от меня,заехал и купил. Зато я точно знаю что не китай)

Лысик
[off]
KoSTbIL написал:

Victor S, эт что за магазин?
ты на прошлой странице ссылку давал! Кстати, делает их и не Итэлма и не Элкар)))

Victor S
[off]
Я уж и забыл что моя машина так выстреливать может. Только вернулся домой с москвы,и радости полные штаны,валит на ура.

Ruslan241
[off]
Лысик, Китай?

Лысик
[off]
Ruslan241 написал:

Лысик, Китай?
нет, Россия. Костромской завод Пегас.

Victor S
[off]
Лысик,откуда такие познания?) но это не смысл. То что стояло с завода и то что купил,один в один и маркировка литая на корпусе такая же.)
x1 x1 x1 x1 x1

KoSTbIL
[off]
Да пора уже привыкнуть, что комплектующие Китай, сборка некий завод в РФ, по заказу кого-то из РФ.

Перепак на перепаке ;)

y-ya
[off]
не не не Улыбка

Пегас честный российский завод . датчики штампует давно. и довольно надёжные . сужу по датчику фаз. 100 тыс примерно отходил на десятке с 2007 года

китайщина столько не выдерживает. http://www.electromeh.ru/stockholder/index.aspx
Изменил(а) y-ya, 16-02-2017 10:00

Лысик
[off]
Victor S написал:

Лысик,откуда такие познания?)

Я себе сейчас ищу приборку с круизом и поэтому немного пытался разобраться в этом круге Итэлма-Элкар-Пегас Улыбка немного инфы подкинули в обратной связи.

Лысик
[off]
y-ya написал:

не не не )
Пегас честный российский завод .

Ага, именно так!плюс к тому работают и на космическую отрасль.

Victor S
[off]
Лысик, ну раз отечественное,то можно успокоиться) значит Ителма "элкар" довольно надежные запчасти.

lap
[off]
Я как раз прибоку у элькар брал с круизом. Долго сомневался. Звонил, распрашивал, а когда привезли, разницу от ителмовской увидел только во втором экране. Зато цена дешевле чем у других

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях