Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Не стабильная работа двс.
 Распечатать тему
Лысик
[off]
lap написал:

разницу от ителмовской увидел только во втором экране. Зато цена дешевле чем у других

и в чем она?

Ruslan241
[off]
Во втором экране(в его наличии)

Максим Нефедов
[off]
Датчик холостого хода скорее всего. Либо датчик положения коленвала

Ruslan241
[off]
Максим Нефедов, И где у нас датчик хх?lol

Лысик
[off]
Ruslan241 написал:

Во втором экране(в его наличии)

Так это у всех приборок 2192-3801010-50 так!

lap
[off]
Я имел ввиду от родной, которая стояла с одним экраном

Лысик
[off]
lap, а значок Итэлмы есть и на накладке и на наклейке сзади?

lap
[off]
Да, спереди между экранами и сзади, и даже пломба есть
x1

gariko
[off]
Всем привет. Машина калина кросс, 8клапанов, пробег 30т.км начала дёргаться на 1-2 передаче, то есть когда едешь ровно при низких оборотах около 1000.
Когда жмёшь на газ нет проблем.
Что может быть ? какие датчики ?

Виталий74
[off]
Если на холостых не тянет-дави на газ.

gariko
[off]
Виталий74 написал:

Если на холостых не тянет-дави на газ.

Дело не в этом, раньше такого не было

Виталий74
[off]
Свечи давно менял?

gariko
[off]
Виталий74 написал:

Свечи давно менял?

Как раз летом поменял на новые...

vodynoi
[off]
Топливный фильтр у бензобака менял? Давление бензы в рампе померяй. Мозги посмотри , может заливает потихоньку жижей какой-то. Подключи штат Х -1 комп.борт.проверь на ошибки , а лучше ELM .

gariko
[off]
Как я понял причин очень много, даже в сервисах будут делать методом тыка )).
Лучше задам вопрос бывалым, вот машина уже имеет пробег, какие сразу датчики (запчасти) для движка прикупить про запас, что раньше всего полетит ? Так как я живу в деревне и не очень хочется проторчать в дороге после поломки...
Лучше я думаю сразу необходимые запчасти иметь в багажнике и если что поменять...

ohotnik
[off]
gariko написал:

Лучше задам вопрос бывалым, вот машина уже имеет пробег, какие сразу датчики (запчасти) для движка прикупить про запас, что раньше всего полетит ? Так как я живу в деревне и не очень хочется проторчать в дороге после поломки...
Лучше я думаю сразу необходимые запчасти иметь в багажнике и если что поменять...

Единственный датчик, с неисправностью которого не будет работать мотор - это датчик положения коленчатого вала. Но летит он очень редко. С неисправностью остальных можно доехать до дома.

Виталий74
[off]
gariko написал:

Как я понял причин очень много, даже в сервисах будут делать методом тыка )).

Крути движок,не бойся.На холостых мало какой двигатель уверенно едет.Как выше сказали меняй вовремя расходники,фильтра свечи(зазоры проверяй), дроссельную заслонку промывай,от бензина зависит а в целом 8ми клапанные движки вцелом простые и достаточно надёжные.

vodynoi
[off]
Виталий74 написал:

Крути движок,не бойся.На холостых мало какой двигатель уверенно едет.Как выше сказали меняй вовремя расходники,фильтра свечи(зазоры проверяй), дроссельную заслонку промывай,от бензина зависит а в целом 8ми клапанные движки вцелом простые и достаточно надёжные.

Да,тем более с сентября 2018 года 1118 серия и 27 безвтыковые!!!

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях