Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Lada XRAY первые впечатления.
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
мамамиа... опядь карданчик...

Рус161
[off]
vodynoi написал:

На форуме хрэеев жаловались на рулевую рейку.Как у вас карданчики и шестерня?

Да у меня пробег детский, пока не на что жаловаться. Может Мухомор что-то сможет рассказать?

Niko971
[off]
Всем здрасть!
Уважаемые, подскажите пожалуйста! Сейчас стою перед выбором или Калина кросс или Хрей. и там и там хочу робота, т.к. Москва и пробки.
Калина дешевле, но снята с производства и ее надо искать.
Хрей дороже, но посимпатичнее и колесики побольше, на наших дорогах это немаловажно.
Обращаюсь к вам, как к тем кто использовал и то и другое - имеет мне смысл биться в поисках Калины-кросс или стоит переплатить за Хрей? Если можно аргументированно...
Заранее спасибо!

Рус161
[off]
Niko971 написал:

Всем здрасть!
Уважаемые, подскажите пожалуйста! Сейчас стою перед выбором или Калина кросс или Хрей. и там и там хочу робота, т.к. Москва и пробки.
Хрей дороже, но посимпатичнее и колесики побольше, на наших дорогах это немаловажно.
Обращаюсь к вам, как к тем кто использовал и то и другое - имеет мне смысл биться в поисках Калины-кросс или стоит переплатить за Хрей? Если можно аргументированно...
Заранее спасибо!

Сейчас в семье имеются и калина и х-рей. Калина обычная не кросс. Обе машины на механике, т.е. по роботу ничего не расскажу. Если вкратце, то у каждой машины есть свои плюсы и минусы, но однозначно могу сказать - Х-рей как минимум на одну ступень выше классом. Более качественно собран, приятней рулится, лучше шумоизоляция, вообще уровень комфорта выше. Если калина только подтягивается к уровню бюджетных иномарок, то х-рей уже серьезно с ними конкурирует и многих обставляет, ведь по сути это доработанный рено сандеро в другой упаковке. Если надумаете брать икса - есть смысл дождаться кросс-версии, в нем обещают всякие новые ништяки, недоступные в обычной версии. Еще есть много нареканий по двигателю 1,8 л, его явно поставили на конвейер недоделанным и теперь устраняют косяки вместе с владельцами.
Решайте сами, что брать. Это разные машины, под разные потребности. По мне так калина больше рабочая лошадка с неплохим уровнем комфорта, а х-рей - типичный понтовый городской автомобиль с намеком на кроссовер.
x1

Sa4a
[off]
Niko971 написал:

Если вопрос только в этом, то "новая" Гранта Кросс - та же Калина Кросс в "новой обертке"

Niko971
[off]
Всем здрасть!
Sa4a написал:

Если вопрос только в этом, то "новая" Гранта Кросс - та же Калина Кросс в "новой обертке"

я пока не видел на сайтах ее в "в продаже". Она уже появилась??

Sa4a
[off]
Niko971 написал:
Она уже появилась??

Странно... почему-то кросса нет, только обычный универсал.
Видимо сил хватило новую морду приладить только для демонстрационной кросс-версии.

Niko971
[off]
Sa4a, вот в том то и дело - Калину уже убрали, а Гранта-Кросс еще не появилась. Ее даже на оффсайте нет.
Пока не горит, я еще Дастера не продал, может появится в ближайшее время.Dirol
Изменил(а) Niko971, 25-09-2018 14:34

Крымчанин
[off]
Niko971 написал:

Sa4a, вот в том то и дело - Калину уже убрали, а Гранта еще не появилась. Ее даже на оффсайте нет.

как нет, всё есть, так что продавай дастера, бери икс рей.

x1

admin
[off]
Niko971 написал:

Sa4a, вот в том то и дело - Калину уже убрали, а Гранта-Кросс еще не появилась. Ее даже на оффсайте нет.

Гранта кросс обещали в 19 году
x1

Крымчанин
[off]
admin написал:

Гранта кросс обещали в 19 году

после дастера я думаю икс будет само то )

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях