Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Калина 2 2014
 Распечатать тему
Максим Нефедов
[off]
Машина огонь! Реально самая удобная и безпроблемная машина из всех, что были у меня. машина прошла за 3 года чуть более 40 000 км. за этот период владения многое мы обсуждали с Вами, форумчанами. было много интересного. Разного...

Машина продана на прошлой неделе... Грусть и тоска на сердце. Жалко до слез. за этот период с моей Калинкой мы стали одним единым... Выражжаю благодарность всем форумчанам! С Вами было интересно. Желаю всем получать столько же удовольствия от владения своей Калиной, сколько получал я! Удачи братцы!

admin
[off]
Максим Нефедов, мы как бы и не выгоняем, у нас вход свободный на любом авто

Svizerg
[off]
Максим Нефедов написал:

Машина огонь! Реально самая удобная и безпроблемная машина из всех, что были у меня. машина прошла за 3 года чуть более 40 000 км. за этот период владения многое мы обсуждали с Вами, форумчанами. было много интересного. Разного...

Машина продана на прошлой неделе... Грусть и тоска на сердце. Жалко до слез. за этот период с моей Калинкой мы стали одним единым... Выражжаю благодарность всем форумчанам! С Вами было интересно. Желаю всем получать столько же удовольствия от владения своей Калиной, сколько получал я! Удачи братцы!
удачи наверное следующая ино будет? Что то маловато пробега для супер машины)))

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях