Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Michelin X-Ice North 3 БРАК!!!
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Шины и диски
 Распечатать тему
Shady
[off]
Приветствую!
Калину брал в феврале 2015, купил сразу зимнюю резину на неё Michelin X-Ice North 3. Вполне себе отличная резина, если бы не одно НО - к середине этого сезона почти как по команде выпали практически все шипы, остаток может по 2-3 шипа с колеса. Связал это с тем, что катаюсь зимой по трассе быстро - могу и 130-160 ехать... Но сегодня чисто случайно от бывшего сотрудника мишленовского тайрцентра узнал, что это на самом деле брак, признанный мишленом. И они без особых проблем меняют бракованную резину на новую. Скатался в фирменный тайрцентр - они эту информацию подтвердили, сказали привози - будем менять. В выходные, как переобуюсь, повезу.
Собственно, это просто для информации... Вдруг у кого аналогичные проблемы - обращайтесь в Мишлен.
x3 x1 x1

Максим Нефедов
[off]
взял бы каму и проблем бы не знал
x2

Shady
[off]
Нет уж, спасибо. Нашу резину я покупать зарёкся, опыт сплошь горький. С этой как раз проблем не знаю и всем доволен, даже как липучка весьма хороша... Но раз есть возможность бесплатно поменять на новую - почему бы не воспользоваться?
x1 x1 x1

Kapras
[off]
Кстати, на одной из авто мыл 2 Норт, так же шипов после 1 сезона не осталось, стиль вождения бережный :)

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях