Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Какого цвета ваша калина?
 Распечатать тему
Шурик126рус
[off]
ледяной тоже красивый цвет. Но были в основном белые.

Димыч
[off]
Ну разве не красавица?!!!https://cloud.mai...AG1002.jpg
x1

NikolaS
[off]
Dmitriy написал:

Ну разве не красавица?!!!https://cloud.mai...AG1002.jpg

Прикольная!!! На полировал чай еще, вся блестит!

Димыч
[off]
NikolaS, нет! Просто обмыл водичкой.

05ewg05
[off]
Борнео. Очень нравится.К2 люкс комплектация 023 2014г.октябрь

Володей_161
[off]
Когда поехал прицениться (ещё не знал что буду брать калину) в салоне стояла "нализаная" магма в люксе. Очень понравилась тогда, решил брать её. А когда приехал покупать показали магму стандарт по акции прошлого года. И тут я огорчился. Взял космос. Чистая смотрится и правда космос, но быстро пылиться. Мне нравится!

Крымчанин
[off]
Белое облако - жарко в крыму :)

R303
[off]
Хотел кориандр, практичный цвет и очень идет калине, но в салоне не было. "Пришлось" брать белое облако - ни сколько не пожалел.

igorek1988
[off]
магма люкс !!

Hobbit-nk
[off]
Рислинг

CPRUT
[off]
Кориандр

mandarin
[off]
Магма.

Victor S
[off]
Космос!!! Но хотел магма)))

Димыч
[off]
Скажу только одно! Ну не хватает вазу ярких цветов!!! Лучше бы за место пяти оттенков белого и столькоже черного, добавили ярких расцветок!!! Ведь была к-1 ярко синего цвета. Красный! Да можно вообще поиграть с расцветкой!

-Aleks-
[off]
Рислинг. Жена хотела что-нить яркое (красный, синий) но в салоне было: белый, чёрный, чёрно-синий, магма и серебристый...
Тёмные цвета не хотели, они сильно на солнце греются и даже незначительная грязь и царапинки видны...
Белый был на предыд. машине: даже незначительная ржа очень портит вид, ну и также грязь видна.. особенно точки битума от дороги...
Магма... лично мне не понравился... ну не лежит к нему душа))

И вот: Рислинг! )) Очень практичный цвет, "летняя" пыль почти не видна, грязь также менее заметна, мелкие царапинки видны если только в упор будешь смотреть... Я доволен))
-Aleks- прикреплено:изображения:
02101_1.jpg 02091_1.jpg 0211_1.jpg
x1

NT-Viktor
[off]
Рислинг(610) Сразу на него ориентировался, предыдущее авто было этого цвета, очень практичный цвет.
NT-Viktor прикреплено:изображение:
100_1136.jpg

Изменил(а) NT-Viktor, 10-10-2014 21:21

Sany4
[off]
Кориандр, жена выбрала, сам хотел рислинг.
images.vfl.ru/ii/1412962841/6f8ba6ea/6605970.jpg

sergey-zaharov
[off]
Черная (пантера) другой люксовой в наличии не было. А хотел магма или кориандр. Но и к нему привык. Вкруг затонировал и смотрится хорошо.

Papandos
[off]
Выбирали с женой между кориандром и портвейном два дня на третий день пришли в салон ещё не зная какую возьмём а тут солнышко откуда не возьмись вылезло взяли ПОРТВЕЙН

Sergei777
[off]
Очень хотел ладу кросс в оранжевом цвете(апельсин, отличается от магмы), но в салоне сказали, что ждать ее придется больше 2х месяцев и не факт, что дождусь именно в этом цвете, не ходовой цвет... Стал выбирать универсал, хотел серебристый или синий цвет, очень нравился персей, да и от магмы не отказался бы, но не смог отказаться от люкса на АКПП с хорошей скидкой, правда цвет Пантера( глубокий черный), выглядит она красиво в этом цвете, но не больше получаса после мойки, дальше уже пыль и грязь, совсем не практично, да и не очень люблю машины в черном цвете, но по прошествии месяца и 3000 км, после покупки, я смирился и даже полюбил этот цвет:)

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.