Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Какого цвета ваша калина?
Цвет вашей Калины?
Магма (119) Магма (119) 9%[13 Голосов]
Портвейн (192) Портвейн (192) 5%[7 Голосов]
Ледниковый (221) Ледниковый (221) 3%[4 Голосов]
Белое облако (240) Белое облако (240) 19%[29 Голосов]
Ледяной (413) Ледяной (413) 5%[7 Голосов]
Персей (429) Персей (429) 6%[9 Голосов]
Одиссей (497) Одиссей (497) 4%[6 Голосов]
Рислинг (610) Рислинг (610) 15%[22 Голосов]
Космос (665) Космос (665) 15%[22 Голосов]
Пантера (672) Пантера (672) 3%[4 Голосов]
Гранта (682) Гранта (682) 5%[7 Голосов]
Кориандр (790) Кориандр (790) 9%[13 Голосов]
Кашемир Кашемир 3%[4 Голосов]
Аллигатор Аллигатор 3%[4 Голосов]
Всего голосов : 151
 Распечатать тему
admin
[off]
12 официальных цветов.

узнаем какой цвет предпочитают наши пользователи.

можете прикладывать к сообщению фото своих машин
Изменил(а) admin, 27-11-2013 20:51

Cat_Alex
[off]
Фирменный цвет - Калина! №104
Самая первая фотка, только приехал из салона, 2009 год, как щас помню, отдал 267 т.р., комплектация "норма".
Только приехал домой, сразу обнаружился первый "косяк" - не включался "карлсон", чуть не перегрел движок в первый же день. Как оказалось питающий разъем от "карлсона" просто не был подключен.
Cat_Alex прикреплено:изображение:
183.jpg

brodyga
[off]
Добавьте цвет КАШЕМИР код 283
brodyga прикреплено:изображение:
kalina-kashemir_1.png

Изменил(а) brodyga, 27-11-2013 15:54

Vladimir_K
[off]
Ледяной (413)

P.S. Почему-то не могу пристегнуть картинку... Вернее, пристегивается, но не отображается
Изменил(а) Vladimir_K, 28-11-2013 10:36

Vladimir74
[off]
Колумбийская зелень,номер цвета 322.

odessa0269
[off]
Ледяной (413), но по документам пишут просто-голубой

cem
[off]
Белое облоко (240)

Bacek73rus
[off]
Персей
по документам синий
x1

cem
[off]
И еще хотелось бы спросить брали цвет который хотели, или то что было?Я вот хотел цвет магма, но с механикой дилер сказал еще не красят выбирал между (персием)и(белым облоком) взял белую

Bacek73rus
[off]
мне синий цвет нравится сразу к ней пашёл на другие даже несмотрел

Baton
[off]
Цвет "Дипломат", по документам синий.

Похож на персей, но чуть светлее.

MaxZed
[off]
Белое облако. Хотел космос или пантеру (магму конечно тоже хотел но на норме нет). В наличии много было вариантов но с ПТС только облако. Склонился к этому варианту. Оформил все за один день.

sasa
[off]
admin написал:

12 официальных цветов.

Почему всего 12 цветов??? А цвета: Калина, Кашемир, Колумбийская зелень, Аллигатор, Дипломат не официальные получается???)))

cem
[off]
Шок
sasa написал:

admin написал:

12 официальных цветов.

Почему всего 12 цветов??? А цвета: Калина, Кашемир, Колумбийская зелень, Аллигатор, Дипломат не официальные получается???)))

Xeon
[off]
Изначально хотели темно-синий (гранта) на автомате. Продал свою семерку и прямиком в автосалон. О чудо, наша ягодка прямо у порога меня встречает. ПТС в наличие и через 2 часа машину после предпродажной подготовки выгоняют на улицу и передают мне ключи.... Говорю, мужики, это не мой баклажан, моя ягодка темно-синего цвета. Выходит менеджер с бумагами, типо распишитесь в акте приемке, а я твердо уперся что это не моя машина, мол я не баклажан а темно-синего цвета выбрал. И все, ничего подписывать не буду. Манагер походу понял в чем дело, открывает ворота, садится в машину и обратно заезжает в автосалон и спрашивает: ну что, теперь ваша машина? Вот я лол! Ну нет я конечно знал что в зависимости от угла зрения и освещенности цвет переливается, но не настолько же.... Короче моя ягодка в солнечную погоду баклажан, в пасмурную - черного, а в остальное время темно-синего цвета. Вот такой у нас хамелеон.
x4 x1

Zhigulyator
[off]
Белое облако, другие не рассматривали. Очень повезло что нужная комплектация была именно в этом цветеОтлично

Vladimir_K
[off]
cem написал:

И еще хотелось бы спросить брали цвет который хотели, или то что было?Я вот хотел цвет магма, но с механикой дилер сказал еще не красят выбирал между (персием)и(белым облоком) взял белую

Изначально хотел персей, но когда увидел ледяной, то он мне больше приглянулся.
На удивление когда пришел в салон, в наличии было 7 цветов (механика, люкс) и все с ПТС.

admin
[off]
Vladimir_K написал:

Ледяной (413)

P.S. Почему-то не могу пристегнуть картинку... Вернее, пристегивается, но не отображается

картинка значит большого размера, либо формат не тот

разрешенные форматы .gif,.jpg,.png
размер увеличил

Андрей163
[off]
Персей!))

Bambucha
[off]
хотел Персея,но в салоне за день до окончания АКЦИИ на фул фарш с автоматом были только белые и черные,из двух зол выбрал меньшее (космос)

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях