Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Гарантийное обслуживание авто
 Распечатать тему
Pavel 0509
[off]
Уважаемые форумчане помогите в моем вопросе.
Я два ТО прохожу в одном и том же месте. В книжке печати проставляли ка положено, даже звонили каждый раз, чтобы я про ТО не забыл. В этот раз решил пройти просто диагностику и гарантию не продлевать. Перед этим решил сделать замену двух деталей по гарантии. По поводу (бесплатной) диагностики у меня с ними в этот раз возникли разногласия, а именно, чо это не совсем бесплатно. Я решил позвонить на горячую линию ЛАДА в Тольятти, где мне подтвердили что это иправда бесплатно, и вообще а где я прохожу диагностику? Попросили сказать адрес. Ответом мне стало, что в их базе данных такого авторизованного дилера по такому адресу НЕТ, а моя машина (по их базе данных) уже как 2 года не на гарантии. Эта контора является филиалом авторизованного адреса, официального. И теперь, в итоге завод ПОКА, бесплатно детали предоставлять не будет.
Подскажите что делать?
Подавать ли в суд?
Обратиться к официалам?

Юрий
[off]
Pavel 0509, Оф дилеров стало меньше. Подай заявку в письменном виде, тем где проходил. Являются ли они официалами. Ответ в письменном виде. Хотя сейчас можеш проходить ТО везде. А гарантийку делать у официалов.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях