Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Комплектации
 Распечатать тему
Дмитрий Северянин
[off]
Пару дней назад у некоторых дилеров появились такие комплектации в прайсе LADA 21947-51-Х18, LADA 21947-52-Х11, 21941-51-X11. Стоят на пару тысяч дороже тех, что с буквой С. В буклетах в сравнительной табличке о них ни слова. Сами диллеры затрудняются ответить, чем отличается.
Кто-нибудь в курсе?

Юрий
[off]
Наверное тем, что описано в новостях автоваза от вчерашнего дня

Дмитрий Северянин
[off]
позвонил на завод. Сказали следующее:
у машин с маркировкой X салон будет белым, а не серым или оранжевым. Появится функция задержки выключения фар, появится электрорегулировка зеркал. В люксе Эра-Глонасс.

Дмитрий Северянин
[off]
Сегодня лично исследовал X18 в салоне. Ничего из того, что сказали по телефону в автовазе, не увидел. Обычный серый салон. Поворотники стали белые светодиодные, а не оранжевые (наверное, барышня это имела в виду, когда говорила про салон - цвета совпадают). Внутри появилась светодиодная подсветка. Вроде, все.

Лысик
[off]
Дмитрий Северянин написал:
. Внутри появилась светодиодная подсветка. Вроде, все.

Плафон от Приоры что ли воткнули?!Сумашедщий
Мне вот интересно, как они отключение магнитолы реализовали, поменяли проводку или с железом магнитолы поколдовали, использовав кан - шину.
Изменил(а) Лысик, 03-06-2017 22:09

admin
[on]
на сайте автоваза таких комплектаций нету, может дилер поспешил с распечаткой этой информации

Дмитрий Северянин
[off]
admin, машины уже в салонах. Стоят почти на 2 тыс. дороже. Да, магнитола отключается, когда глушишь двигатель... Только мне теперь это не актуально. Мою новую, которую щупал, купили до меня каким-то макаром, внеся предоплату с другого города. А сам я взял с горя б/у... Там старая добрая буква "С".

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях