Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Чери Тигго 2
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
admin, сидение у него по высоте регулируется, что компенсирует тот самый эргономический косяк, почему то об этом нет речи в тест-драйве, но в целом тест-драйв положительный, хотя моё имхо эта платформа уже устарела, не особо он отличается от предыдущего, если не считать фары, накладку задней двери и бампер, ну и салоном конечно же, по крайней мере он действительно не уродлив как у рено.

зы. по управляемости он действительно хорош, насчёт клевка - это смотря с чем сравнивать :))) ну и он точно не конкурент калине,

Sa4a
[off]
Крымчанин написал:
Все ссылки я уже привёл )))

Может я где-то не там смотрю, но выше в теме нашел только ссылки на вики, а не на официальную классификацию автомобилей самим автовазом.

Крымчанин написал:
Зы. В чем именно противоречие в тезисе что икс и тиг конкуренты в пределах одного класса б плюс , хотя их ближе к Сув относят но это бог с ним в отличие от того что калина им обоим не конкурент так как она чистый б имея другие габариты и цену ?поясните.

Не понял где и какие противоречия Вы увидели и что нужно пояснить?

Крымчанин написал:
Разве я придумал классификацию и обзоры на эту тему ?

Никто и не вешает на Вас авторство классификаций. Возвращаясь к п.1, интересно было посмотреть на официальную классификацию автомобилей самим автовазом, но ссылок на нее не вижу.

Крымчанин
[off]
Sa4a,

1. на лада.ру его автоваз называет кроссовером, калина кроссовер ? как его считает Саша админ и кто угодно, это всё имхо, ваз его позиционирует именно так.
заходим на лада ру, икс, обзоры, так же и по калине. ребят как вы считаете к чему отнести к2 или икс - это ваше мнение, мы говорим о конкуренции и нишах которые эти авто занимают.
2. даже если они оба б +- :)) они конкуренты друг другу ? икс и калина, и куда относится тиг 2 ?
3. гоу ту п. 1.

все споры касаемо версии б, б плюс, бтоп, эксклюзив и прочее, и то как каждый из вас считает докроссовер это или недокроссовер, это филькина грамота, это ваше личное мнение, икс и калина - разные авто нацеленные на разную аудиторию, тиг 2 по массе, габаритам и пр - конкурент иксу, калина тут и рядом не стояла. ток без обид, и без принятия на свой счёт пожалуйста, это я ко всем участникам диспута :)

зы. а чо вы про приору забыли ? давайте и её сюда же, она же тоже б, тоже конкурент иксу и тигу.

зы. собственно выскажусь по теме, тиг свежее выглядит в общем то оч хорошо, но трудно сказать дотягивает ли он до икса, где то да, а где то икс ему проигрывает, я честно говоря все никак время не найду на тигге покататься, тогда бы можно было что то сказать, но на вскидку по дизайну, - тиг несколько гармоничнее, особенно с кормы, икс мне нравится в целом, но его опппа.... ну мля..., а вцелом и тот и этот неплох :) но лично на мой взгляд тигг боллее аккуратен что ли по дизайну.

Sa4a
[off]
Крымчанин написал:
на лада.ру его автоваз называет кроссовером

Вот ответ на мой вопрос. Все остальное плод Вашего желания подискутировать УлыбкаДаOK

Крымчанин написал:
ток без обид, и без принятия на свой счёт пожалуйста

Никаких обид, все в рамках конструктивной дискуссии.

Крымчанин написал:
все споры касаемо версии б, б плюс, бтоп, эксклюзив и прочее, и то как каждый из вас считает докроссовер это или недокроссовер, это филькина грамота, это ваше личное мнение, икс и калина - разные авто нацеленные на разную аудиторию

Рекомендую перечитать мое сообщение, там та же самая мысль про "разные авто нацеленные на разную аудиторию".

Крымчанин написал:
зы. собственно выскажусь по теме, тиг свежее выглядит в общем то оч хорошо, но трудно сказать дотягивает ли он до икса, где то да, а где то икс ему проигрывает, я честно говоря все никак время не найду на тигге покататься, тогда бы можно было что то сказать, но на вскидку по дизайну, - тиг несколько гармоничнее, особенно с кормы, икс мне нравится в целом, но его опппа.... ну мля..., а вцелом и тот и этот неплох :) но лично на мой взгляд тигг боллее аккуратен что ли по дизайну.

:) а теперь и я по теме... тут соглашусь, в плане дизайна мне китаец тоже более симпатичен

Крымчанин
[off]
Sa4a, думал что вы по другую сторону дискуссии.

Sa4a
[off]
Зерно истины есть с обеих сторон. Но с "нашей", как мне кажется, оно крупнее. Смешно

Крымчанин
[off]
Sa4a написал:

Зерно истины есть с обеих сторон. Но с "нашей", как мне кажется, оно крупнее. Смешно

согласен, и потом я всегда за дискуссии :)

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях