Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Накладка на задний бампер
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
admin
[off]
встретились фотки спешу поделиться информацией с вами
admin прикреплено:изображения:
13_5.jpg 12_6.jpg 11_6.jpg 10_12.jpg
x1 x2

Zhigulyator
[off]
На мой взгляд на белой не очень. Был бы черный обвес какой-нибудь или молдинги, а так смотрится как лишний элемент...
x1

unsfalcon
[off]
мне тоже не нравится как смотрится

Sergey
[off]
А по мне, так ничего. Увидеть бы ещё в живую.

sasa
[off]
Zhigulyator написал:

На мой взгляд на белой не очень. Был бы черный обвес какой-нибудь или молдинги, а так смотрится как лишний элемент...

Зато царапаться сумарями и всякой поклажей не будет!) Прикольная штука!

Zhigulyator
[off]
sasa написал:

Зато царапаться сумарями и всякой поклажей не будет!) Прикольная штука!
Практическая польза конечно есть от нее, хотя лично я себе не позволяю шаркать поклажей по бамперу и даже по накладке "порога" в багажнике. Я про внешний вид рассуждал, такая штучка на мой взгляд уместно смотрится на кроссоверах и внедорожниках, здесь она смотрится одиноко как-то. Речь про белый цвет, на темных думаю нормально будет.
x1

Margo
[off]
Господи, какие "сумари"...у меня лЁд лехит и я лично "обстукивала" это место скребком. Застынет сегодня, завтра - снег! А еще, завтра дождь. И что это будет.... Правильно, ледяная горка. БАГАЖНИК ВАЩЕ НЕ ЗАКРОЕТСЯ.
x3 x1

sasa
[off]
Margo написал:

Господи, какие "сумари"...у меня лЁд лехит и я лично "обстукивала" это место скребком. Застынет сегодня, завтра - снег! А еще, завтра дождь. И что это будет.... Правильно, ледяная горка. БАГАЖНИК ВАЩЕ НЕ ЗАКРОЕТСЯ.

Хммм...гараж Вам в помощь или как-то потщательнее следить за авто...можно даже каждый день...господи)))

...а "сумари"...ну это такие...из разного материала полезные приспособления...в которые можно складывать всякие полезные штуки...и всё это полезное добро...представьте себе...можно складывать для удобства перемещения в багажник автомобиля!))
Изменил(а) sasa, 08-12-2013 23:27

Margo
[off]
Я, как женщина знаю, что такое "сумари" и большие - невъ----е,, поверьте. Только в городе Москва, поливают и посыпают такой хренью, что до лета не растает. А гараж у меня есть, не беспокойтесьСумашедщий. Мне машина нужна, когда мне приспичет. А приспичет мне в любой момент. И что мне делать? Я вчера снежок отбивала, застыл су-ка на задней двери. Сегодня сбивала. И чЁ ко мне привязался, приставай к другим. Посмори дорогой на конструкцию бампера, а потом пиши. Дверь застыла - вот Заключение!!!!! Я про "сумари" (накладка мне понравилась).
x1

unsfalcon
[off]
оу оу, потише...

Aleksandr61
[off]
У меня коричневый цвет (кориандр). Найду такую накладку, установлю, фотку выложу. Думаю, вещь полезная.

sasa
[off]
Margo написал:

Я, как женщина знаю, что такое "сумари" и большие - невъ----е,, поверьте. Только в городе Москва, поливают и посыпают такой хренью, что до лета не растает. А гараж у меня есть, не беспокойтесьСумашедщий. Мне машина нужна, когда мне приспичет. А приспичет мне в любой момент. И что мне делать? Я вчера снежок отбивала, застыл су-ка на задней двери. Сегодня сбивала. И чЁ ко мне привязался, приставай к другим. Посмори дорогой на конструкцию бампера, а потом пиши. Дверь застыла - вот Заключение!!!!! Я про "сумари" (накладка мне понравилась).

Мдааааа...интеллектуальный ход Ваших мыслей удивляет (чтоб было Вам понятней скажу, что это означает, что то, что Вами изложено логически ничего не понятно) ))
Клинический случай...смеялись всем отделом)))
x3 x2 x2

Dolgiy
[off]
На вкус и цвет . . . . . Но я себе поставлю со временем (цвет гранта), так как женская часть семьи считает, главное что бы колеса крутились и тепло было. Утрирую конечно, но бывает . . . . Просматривал в инете эти накладки, но цены пока неадекватные, ИМХО. Да и в последствии, при продаже авто, снял её и все чистенько и аккуратненько. Устанавливаются почти все на двухсторонний скотч.

ivan1983
[off]
видил такую же, только железную никелированную с надписью калина 700рУлыбка

Serzchant
[off]
где видел???

A8Lexey
[off]
ivan1983 написал:

Где видел??? Очень хочу хром!

Vadim-Abrosimov
[off]
ivan1983 написал:

Где видел? Отвечай))) Народ жаждет...

admin
[off]
последний раз он был на форуме Январь 22 2014

наверно где то у себя в городе на авторынке или в автомагазине видел

ROBIN-GUD
[off]
выскажу свое мнение.вещь не то что бы необходимая,но для кого то нужная.вот я,зимой,туда практически не заглядываю.но весной,летом,осенью периодически багажник испытывает нагрузки.в связи с моим хобби,там лопата,металлоискатель и еще кое какие "габаритные"вещи.не специально конечно,но из ста вытаскиваний снаряжения,раз царапнешь.а эта вещь должна помочьДа

Димыч
[off]
вот ссылка на черную http://www.russ-a...;year=1327

а здесь хром на пороги дверей http://autostol63...alina.html
Изменил(а) Димыч, 08-03-2014 23:47
x2

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях